Гость
Статьи
Самая чудовищная ложь! …

Самая чудовищная ложь! Так не бывает, не может такого быть...!!!

Со мной случилась история не то что ужасная, такая, что не могу мысли в кучу собрать. Познакомилась с мужчиной. Он уже несколько лет в разводе. Стали встречаться, много общаться. Чем дальше, тем больше он нравился мне. Я тоже чувствовала его сипатию и очень не слабую. Знакомил меня с семьей, друзьями. Много времени проводили вместе и с его семьей. Он все чаще стал строить совместные планы на будущее, говорил, хотел бы видеть меня всегда рядом с собой. Несколько месяцев назад у него случилась страшная трагедия: погиб его сын подросток. Вместе переживали это горе, я поддерживала его как могла, но видела как тяжело он это переживает. И вот сегодня я узнаю, что это - чудовищная ложь! Оказывается сын жив-здоров (слава Богу и дай Бог ему долгих лет и здравия), а вся это история зачем-то была выдумана для меня! Я не могу выразить, в каком я шоке сейчас пребываю от цинизма этой лжи! Как же так можно то было врать??? Спикулировать жизнью и здоровьем ребенка!!! ЗАЧЕМ??? Вообще нет ничего святого! Вы представляете себе вообще такое? Разговаривать с ним не могу сейчас. Я просто не могу даже совладать с чувтвами и мыслями своими!!! Его еще не спрашивала ни о чем. Он еще не в курсе, что я знаю правду. И даже не знаю, буду ли говорить что мне все известно или просто исчезну из его жизния. Я не знаю что делать! Такое ощущение, что мир рухнул. Как дальше можно верить кому-то? Как доверять? Прошу вас только о поддержке.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
такая же
#1

Автор, ну и ужас. А он такой отличный актер??

Но зачем ему это нужно было?? В чем вообще смысл этого абсурда?

гость
#3

может у него ещё сын где-то был другой?

Лапка Б.
#4

по ходу у чела проблемы по психиатрии

Гость
#5

Вы повстречали не такой уж и редкий тип мужчин- хронический врун, едва соврав сам начинае в это верить и вживаться в роль. Такой ,знаете ли , лицедей в быту. Бегом от него пока не утонули. Как говориться, хорошо что потрогала, а то вляпалась бы.

такая же
#6
Гость

Вы повстречали не такой уж и редкий тип мужчин- хронический врун, едва соврав сам начинае в это верить и вживаться в роль. Такой ,знаете ли , лицедей в быту. Бегом от него пока не утонули. Как говориться, хорошо что потрогала, а то вляпалась бы.

а такие бывают????!!!

Ее величество
#7

Ему просто не хватает вашего внимания, обнимашки там всякие, просто дайте ему пощечину, да посильнее, он заслужил

Автор
#8
такая же

Автор, ну и ужас. А он такой отличный актер?? Но зачем ему это нужно было?? В чем вообще смысл этого абсурда?

Да вот знать бы!:(

Гость
#9

А для чего он это придумал,смысл-то какой?

такая же
#10
Автор

Да вот знать бы!:(

так вас любопытство не гложет?

мне бы хотелось выяснить причину ,а не пропадать бесследно.

а он хорошо играл? прям реально страдал?

Автор
#11
Гость

а вы уверенны,что то,что вы знаете-правда 100%?

Абсолютно точно. Это правда. Я то тоже сначала не могла поверить в такое, проверила-перепроверила. Все подтвердилось

Гость
#12

когда человек не боясь говорит о смерти самых близких людей -это ужасно,у человека нет ничего святого и совсем не важно какие на то были причины.а особенно мерзко если он все это сделал от недостатка внимания-чертов эгоист.не удивлюсь если в один прекрасный час вы для него тоже умрете и кто-то другой будет его успокаивать...задумайтесь

Автор
#13
такая же

Автор

Да вот знать бы!:(

так вас любопытство не гложет? мне бы хотелось выяснить причину ,а не пропадать бесследно. а он хорошо играл? прям реально страдал?

Да! Совершенно! Неподдельное горе изображал. Кстати сказать, на фоне этого "горя" изнашей жизни почти пропал секс! Он из-за "смерти сына" думать об интиме не мог! А я ему так счувствовала, сопереживала, утешала! Какой же себя идиоткой то считаю!!!

Автор
#14
Гость

когда человек не боясь говорит о смерти самых близких людей -это ужасно,у человека нет ничего святого и совсем не важно какие на то были причины.а особенно мерзко если он все это сделал от недостатка внимания-чертов эгоист.не удивлюсь если в один прекрасный час вы для него тоже умрете и кто-то другой будет его успокаивать...задумайтесь

Не могу поверить что из-за недостатка внимания. И в том то и ужас, что как этим можно по отношению к своему ребенку спикулировать!!!

Автор
#15

Представлю себе, как он потешался надо мной в душЕ((( С ума можно сойти от всего этого!!!

такая же
#16
Автор

такая жеАвтор

Да вот знать бы!:(

так вас любопытство не гложет? мне бы хотелось выяснить причину ,а не пропадать бесследно. а он хорошо играл? прям реально страдал?Да! Совершенно! Неподдельное горе изображал. Кстати сказать, на фоне этого "горя" изнашей жизни почти пропал секс! Он из-за "смерти сына" думать об интиме не мог! А я ему так счувствовала, сопереживала, утешала! Какой же себя идиоткой то считаю!!!

а может он хотел скрыть, что у него низкое либидо? как у него с этим?

но, конечно, идиотизм

Гость
#17

думаю стоит поговорить с ним .может сможете объяснить ему ,что это чудовищно и тут же уходить от него!больше веры нет такому человеку!=(

Гость
#18

Предложите ему съездить на могилу, посмотрите как будет выкручиваться, что врать. А дальше уж действуйте по ситуации. Про себя могу сказать, не осталась бы после этого с человеком. Мой первый муж тоже был любитель соврать, но чтобы вот так похоронить сына..... должны же хоть какие-то моральные стопоры быть у человека.

Автор
#19
такая же

Автор

такая жеАвтор Да вот знать бы!:( так вас любопытство не гложет? мне бы хотелось выяснить причину ,а не пропадать бесследно. а он хорошо играл? прям реально страдал?Да! Совершенно! Неподдельное горе изображал. Кстати сказать, на фоне этого "горя" изнашей жизни почти пропал секс! Он из-за "смерти сына" думать об интиме не мог! А я ему так счувствовала, сопереживала, утешала! Какой же себя идиоткой то считаю!!!

а может он хотел скрыть, что у него низкое либидо? как у него с этим? но, конечно, идиотизм

Я думала, что может именно ко мне небыло какого-то особенного влечения... С либидо все в порядке. Да и вообще секс улетный. Но это мне с ним, может ему со мной не так уж и улетно было:((( не знаю, что думать. Но ведь если так, зачем строить далекоидущие планы?? И в принципе, он такой человек, что сказать все что касается отношений может прямо. Хотя теперь вообще ничего утверждать нельзя:((

Автор
#20
Гость

думаю стоит поговорить с ним .может сможете объяснить ему ,что это чудовищно и тут же уходить от него!больше веры нет такому человеку!=(

Да, наверно поговорить надо... Но ведь видеть его даже не хочется после этого(((

Света
#21

Че-то не верится мне, Автор. Если вы уж были так близки, то явно должны быть с ним на похоронах, видеть все это.

Как могло это пройти стороной?

Автор
#22
Гость

Предложите ему съездить на могилу, посмотрите как будет выкручиваться, что врать. А дальше уж действуйте по ситуации. Про себя могу сказать, не осталась бы после этого с человеком. Мой первый муж тоже был любитель соврать, но чтобы вот так похоронить сына..... должны же хоть какие-то моральные стопоры быть у человека.

Когда были "похороны" он меня просил поехать с ним. Представляете?? Я собралась, а он потом сказал, что его БЖ и ее родственники не хотят видеть женщину его отца на похоронах, т.к. якобы мальчик сильно папу ревновал к любым его знакомым женского полу((( Во как!

Автор
#23
Света

Че-то не верится мне, Автор. Если вы уж были так близки, то явно должны быть с ним на похоронах, видеть все это. Как могло это пройти стороной?

Вы понимаете, просто теперь конечно все нюансики в новом свете выглядят. А тогда.. ну как могло прийти в голову, что человек может врать о смерти ребенка??? Как?

Гость
#24

Ваш дядя идиот

72305
#25

шизик

Света
#26
Гость

Ваш дядя идиот

А мне кажется, что это надо отнести к автору. Непродуманная, хотя и страшная разводка.

Автор
#27

Главно, на протяжении этих месяцев, он, вспоминая сына "погибшего", постоянно продолжал изображать горе, вспоминал его детство, какие-то моменты из детства... да еще сожалел иной раз что бывал с сыном резок иногда... К чему??? Не, это выше моего понимания

Гость
#28

подруга или ктото типа нее развлекается

Автор
#29
Света

Гость

Ваш дядя идиот

А мне кажется, что это надо отнести к автору. Непродуманная, хотя и страшная разводка.

Обоснуйте

Гость
#30

"Главно", ёпта )

Гость
#31
Автор

СветаГость

Ваш дядя идиот

А мне кажется, что это надо отнести к автору. Непродуманная, хотя и страшная разводка.Обоснуйте

Обоснуй что ты не лох, как говорил младший брат мой подруги )

Гость
#32
Света

А мне кажется, что это надо отнести к автору. Непродуманная, хотя и страшная разводка.

Да уж. После глупейшего поста про секс уже не страшно, а смешно.

Тупой этот вуман пора уничтожить нафиг (

Автор
#33

Ни когда не думала, что стану жертвой такого страшного обмана. Это не разводка. Вы считаете это разводкой только потому, что это не похоже на правду, что такого быть не может. Я тоже так думала. Сегодня целый день как в дурном сне пребываю.

Гость
#34

Мне кажется, это все же проблемы с психикой. В любом случае - с ним опасно

Гость
#35

У меня ситуация из этой же оперы примерно. Не такая ужасная, но мне покоя не дает. У меня у брата жена несколько лет мне рассказала по страшному секрету, что ее отец болен раком и осталось ему год от силы. Но не хочет, чтобы родные переживали и никому не сказал, кроме нее. Типа даже жена (ее мать) не знает. Короче, батюшка типа боится, что не дождется внуков и свалит на тот свет. Так вот прошло 2,5 года, а отец ее таки пышет здоровьем и ничего не говорит о его страшном недуге. Вот я и думаю все, неужели ей так хотелось замуж за моего брата и родить поскорее от него ребенка, что человек не испугался такое про своего отца родного завирать?

Автор
#36
Гость

Света

А мне кажется, что это надо отнести к автору. Непродуманная, хотя и страшная разводка.

Да уж. После глупейшего поста про секс уже не страшно, а смешно. Тупой этот вуман пора уничтожить нафиг (

Ну уж извините, что оскорбляю ваш высокуий слух своими глупыми постами! Не читайте. Попросила, ептть, поддержки((

Margo
#37
такая же

а такие бывают????!!!

бывают, у меня 1-й муж был такой. мамашу свою дважды оплакивал, это уже когда развелись было. звонил дочке "бабушка твоя померла" - у р о д...

а пока вместе были чего только не врал, забыла все как страшный сон, патология такая у человека, неважно почему, главное не связываться с таким...

Автор
#38

Такое вообще рассказать не могу ни кому - ни друзьями, ни родным...

Гость
#39

Ну вот я думаю, что у таких людей заболевание такое психическое. Самое страшное, как с ними родные живут, это ведь ничему верить нельзя! Их лечить нужно, я считаю. При чем, долго и тщательно.

Гость
#40
Автор

Такое вообще рассказать не могу ни кому - ни друзьями, ни родным...

Автор, а больше он никогда во вранье не был замечен?

Гость
#41
Автор

Представлю себе, как он потешался надо мной в душЕ((( С ума можно сойти от всего этого!!!

Об этом вы не думайте, скорее всего он был сам полностью в роли безутешного отца. Вспомните фильм " Любовь и голуби", как дядя Митя " безутешно " оплакивал свою любимую жену. Уж очень ему выпить хотелось. У вашего быладругая причина. Он у вас кстати не " творческая личность"???А то я , имея богатый опыт общения с творческими людьми( актеры и художники) ,уже ничему не удивляюсь.

такая же
#42

А я автору верю, видно, что она искренне пишет. Вообще ужас, конечно.

Но я жутко любопытная, из тех, кто идет под трагичную музыку в подвал без света проверять, что упало.

Я бы обязательно с ним поговорила, хотя он и дальше врать будет.

Автор
#43

Что самое интересное - больше вообще ни разу на вранье не попадался! Ни разу! Еще в начале наших отношений были моменты, вызывающие сомнения в правдивости. И каждый раз выяснялось, что все правда. Поначалу большая часть мнения о нем складывалась из его собственных рассказов о его жизни, взглядах, принцмпах. Всегда потом как-то все, что рассказывалось им - даже самое невероятное на мой взгляд - подтверждалось так или иначе. И тут такое! Зачем...

гостья
#44

Был у меня как то парень, все нормально было, отношения хорошие, потом начал рассказывать что у него смертельное заболевание-лейкемия, я переживала, он плакал, а потом выяснилось что врал, зачем не понятно, я его и не бросала, в итоге решила не разбираться, что да как, пусть другим мозг имеет, а мне такой фантазер не нужен...

полно таких...
#45
Автор

Со мной случилась история не то что ужасная, такая, что не могу мысли в кучу собрать. Познакомилась с мужчиной. Он уже несколько лет в разводе. Стали встречаться, много общаться. Чем дальше, тем больше он нравился мне. Я тоже чувствовала его сипатию и очень не слабую. Знакомил меня с семьей, друзьями. Много времени проводили вместе и с его семьей. Он все чаще стал строить совместные планы на будущее, говорил, хотел бы видеть меня всегда рядом с собой. Несколько месяцев назад у него случилась страшная трагедия: погиб его сын подросток. Вместе переживали это горе, я поддерживала его как могла, но видела как тяжело он это переживает. И вот сегодня я узнаю, что это - чудовищная ложь! Оказывается сын жив-здоров (слава Богу и дай Бог ему долгих лет и здравия), а вся это история зачем-то была выдумана для меня! Я не могу выразить, в каком я шоке сейчас пребываю от цинизма этой лжи! Как же так можно то было врать??? Спикулировать жизнью и здоровьем ребенка!!! ЗАЧЕМ??? Вообще нет ничего святого! Вы представляете себе вообще такое? Разговаривать с ним не могу сейчас. Я просто не могу даже совладать с чувтвами и мыслями своими!!! Его еще не спрашивала ни о чем. Он еще не в курсе, что я знаю правду. И даже не знаю, буду ли говорить что мне все известно или просто исчезну из его жизния. Я не знаю что делать! Такое ощущение, что мир рухнул. Как дальше можно верить кому-то? Как доверять? Прошу вас только о поддержке.

Эти мужики говорят такое, чтобы любовница не приставала - не могу с женой развестись потому что "жена больна, сын погиб, или что то еще.." . просто чтобы понимающее относилась и не ебаббала мозг ему. Автор, откройте глаза. Он женат и не уйдет от жены.

Гость
#46
Автор

Что самое интересное - больше вообще ни разу на вранье не попадался! Ни разу! Еще в начале наших отношений были моменты, вызывающие сомнения в правдивости. И каждый раз выяснялось, что все правда. Поначалу большая часть мнения о нем складывалась из его собственных рассказов о его жизни, взглядах, принцмпах. Всегда потом как-то все, что рассказывалось им - даже самое невероятное на мой взгляд - подтверждалось так или иначе. И тут такое! Зачем...

Автор, ну по-любому нужно вам спросить у него. Тем более, что это был не разовый рассказ, а спектакль на протяжении долгого времени разыгранный. Понятное дело, что больше у вас скорее всего отношений не будет, но хотя бы для себя причину такого мерзкого поступка можно ведь выяснить? Я бы так по-любому сразу на разговор вызвала, как только узнала. Поражаюсь вашему терпению.

Margo
#47
Автор

Что самое интересное - больше вообще ни разу на вранье не попадался! Ни разу! Еще в начале наших отношений были моменты, вызывающие сомнения в правдивости. И каждый раз выяснялось, что все правда. Поначалу большая часть мнения о нем складывалась из его собственных рассказов о его жизни, взглядах, принцмпах. Всегда потом как-то все, что рассказывалось им - даже самое невероятное на мой взгляд - подтверждалось так или иначе. И тут такое! Зачем...

наверняка врал и до этого, просто не попадался. мой поначалу тоже не завирался, а потом наверное скучно ему стало в семейной жизни, и тут Остапа понесло...еще как то рассказал что его друга сбил у него на глазах троллейбус, о тот в реанимации, а потом тот друг нам позвонил на дом.телефон)))тогда было не до смеха.

а ухаживал он фантастически красиво, просто как в сказке...

Гость
#48
Margo

наверняка врал и до этого, просто не попадался. мой поначалу тоже не завирался, а потом наверное скучно ему стало в семейной жизни, и тут Остапа понесло...еще как то рассказал что его друга сбил у него на глазах троллейбус, о тот в реанимации, а потом тот друг нам позвонил на дом.телефон)))тогда было не до смеха.

а ухаживал он фантастически красиво, просто как в сказке...

Главное вот поражаюсь неуемной фантазии таких людей. У меня тоже всё та же моя любимейшая жена брата сначала придумала историю, что ее маньяк преследует. Брат как раз был в длительной командировке и приехать не мог, так вся наша семья подключилась (как идиоты) ее спасать от этого маньяка. Потом еще тема была, что ее типа в магазине продавщица опустила ниже плинтуса. Мы опять же, как идиоты, подорвались ее спасть-выручать, приехали в магазин, оказалась. что такая там и не работает. А она металась по отделам, всё не могла вспомнить, где же ее опустили. Вот реально, с братом не хочется отношения портить, если бы не он - надавала бы пислюлей за такие разводки.

Гость
#49
такая же

А я автору верю, видно, что она искренне пишет.

Недавно на этом форуме видимо? )

Черничка*
#50
Гость

Предложите ему съездить на могилу, посмотрите как будет выкручиваться, что врать. А дальше уж действуйте по ситуации. Про себя могу сказать, не осталась бы после этого с человеком. Мой первый муж тоже был любитель соврать, но чтобы вот так похоронить сына..... должны же хоть какие-то моральные стопоры быть у человека.

представляете если этот урод придет с цветами на какую нибудь левую могилу и скажет мол это сына только у сына типо фамилия матери и будет приговаривать "покойся с миром, Сережа"