Гость
Статьи
У вас бывало такое, …

У вас бывало такое, что тошнит от работы? Как не свихнуться от выгорания?

Так сложилось, что я живу одна с тремя детьми, благо, жилье свое. Все на мне. Занимаюсь фрилансом, младшему ребенку еще нет трех, да и не возьмут на работу по специальности, квалификация утеряна за годы декрета. Зарабатываю на еду, коммунальные, одежду себе и детям, в общем, на самое необходимое. Но это дается очень большими усилиями, приходится брать большие заказы и делать их параллельно с готовкой, мытьем попы и развешиванием белья под постоянное звуковое сопровождение ребенка. Вечером - уроки со старшей, забирание из садика среднего. Меня уже в прямом смысле тошнит от компьютера, что успеваю - делаю днем, но в основном работаю ночами и то, очень долго настраиваюсь, работа умственная, не могу вот так взять и начать работать, сижу туплю и спать хочу, ругаю себя, потом работаю и ложусь часа в 4. Другого вида заработка нет и не предвидится, знакомые говорят - радуйся, что хоть так зарабатывать можешь. Я, конечно, рада, что есть возможность, но как научиться работать собраннее и быстрее? Мне прям приходится пересиливать себя, чтобы сесть за комп, буквально выдавливаю из себя что нужно. Заказчиков никогда не подводила, все сдаю вовремя, все довольны, но голова пухнет от такой работы...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем именно занимаетесь?

Анчоус
#2

Я хочу к Вам на массаж!!!

Гость
#3

Я так понимаю, пишете работы для студентов? Когда у меня был такой период, я где-то на неделю переставала брать заказы на выполнение или бралась за мелочевку типа сочинений (эссе) от постоянных заказчиков.

Гость
#4

Я когда устаю, то две-три недели лежу на диване и смотрю фильмы, потом возвращается настрой.
Зачем вы с ребенком уроки делаете? Она сама не может что ли?

Александра
#5

я работала на 2 работах. днем одна, вечером вторая. я просто не выдержала. 2,5 года без выходных, без отпуска, без праздничных .уволилась с вечерней. денег не хватает катастрафически. прошел месяц и я полна сил и энергии. сделайте перерыв. вы сами поймете когда можно будет вернуться. я планирую попроситься назад. тем более зовут.

Гость
#6

А где алименты на детишек?

Гость
#7

А где муж???

Гость
#8

Автор, Вашу проблему можно решить распорядком дня. Все записывается и делается строго по часам. Вы сами не заметите, как у Вас вдруг появится свободное время. Больше доверяйте старшим детям, что-то делать. Выкраивайте деньги, на няню раз в неделю, хотя бы 3 часа. Чтобы просто одной пройтись по улице, это важно. У Вас нет выходных - это ни к чему хорошему не приведет, окажитесь с больнице - кто будет за детьми смотреть...

#9

Ведите ежедневник и распределяйте все свои дела по порядку и в строго отведенное время, с перерывами на отдых

Гость
#10

Я бы не жаловалсь на вашем месте. Сидите дома, зарабатываете достаточно, чтобы троих прокормить и одеть, и на себя еще остается, наверяка еще какие-то алименты есть от отца/отцов детей. Не самый плохой вариант. А жалобы на то, что надо забирать ребенка из сада и делать уроки - это смешно, уж извините.

Гость
#11
Гость

Я бы не жаловалсь на вашем месте. Сидите дома, зарабатываете достаточно, чтобы троих прокормить и одеть, и на себя еще остается, наверяка еще какие-то алименты есть от отца/отцов детей. Не самый плохой вариант. А жалобы на то, что надо забирать ребенка из сада и делать уроки - это смешно, уж извините.

+++у нкоторых ситуация, как у автора, только ещё и на работу приходится ходить

Гость
#12

а ***** троих то рожать?а потом ещн и выпендриватьсч,мол,вот я какая и за детьми смотрю и ночью пашу и днем?о контрацепции не,не слышали?

Гость
#13

это я гостю 12

Гость
#14

Представьте, что к вам возвращается недовольная мужловая морда и деньжат чуть чуть прибавится. Я думаю вы захотите оставить все как есть.

Гость
#15
Гость

это я гостю 12

Так вы и есть гость 12

Агрипина
#16

Автор, уж простите меня, но по-моему вас тошнит не от компьютера и работы, вас тошнит от троих детей!!!!! И

Агрипина
#17

А вообще, тема - разводка для очередного сраааача на тему: зачем столько понарожала)))))))

Гость
#18
Гость

Так сложилось, что я живу одна с тремя детьми, благо, жилье свое. Все на мне. Занимаюсь фрилансом, младшему ребенку еще нет трех, да и не возьмут на работу по специальности, квалификация утеряна за годы декрета.

А что за работенка? Разводки строчить на Woman?

Гость
#19

Автор, рожайте четвертого

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: