Гость
Статьи
часто ли вы …

часто ли вы созваниваетесь с мч или мужем, живя вместе

мы чаще переписываемся в контакте весь рабочий день, звонит по делу. а как у вас?

ю
16 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Мы иногда перезваниваемся или смс-ками-у мужа на работе из инета только почта.

ммм
#2

раз в день муж может звякнуть спросить как дела, либо если я на работе устала и хочу немного отвлечься могу позвонить ему, но чаще звоню маме))) че ему постоянно названивать, и так вечером увидимся)))

Муха
#3

Нет, зачем надоедать. Только по делу или иногда в приливе чувств напишем какую милую строчку

#4

В зависимости от занятости. Если есть свободное время, то висим друг у друга на ушах подолгу, любим потрещать. Когда оба заняты - можем и целыми днями не звонить

#5

Мы по почте электрической общаемся )

Гость
#6

...через розетку

Маха
#8

Просто так не звоним, т.к. оба на работе, и так звонков хватает. В конце дня созваниваемся -кому что купить если надо, во сколько ждать к ужину и пр.

мия
#9

очень редко, исключительно по делу.

1
#10

каждый час вроде.." я пошёл туда-то", "я пойду туда-то", ну и тд, естественно с добавками типа "целую"..не потому что так надо, а потому что просто хочется, если честно даже мне иногда надоедает))а у него это привычка уже, но мне даже нравится

подруга
#11

если не переписываемся по скайпу то раз 5 за рабочее время обязательно звоним друг другу, или смсками перекидываемся

форсунка
#12

Вообще не звонит и я не звоню. Работа напряженная и я стараюсь не отвлекать. Моу смс написать если не срочное.

Гость
#13

Звоню в экстренных случаях, а вот муж каждые пол часа, это так раздражает.

Гламурный Скунс
#14

постоянно переписываемся в течение дня по делу и не по делу.

Ди
#15

3-4 раза в день,а если я не беру трубку,муж вечером устраивает допрос,это бесит....

Гость
#16

в обед мне звонит и когда с работы домой выезжает. Когда я работала, то утром писал мне и в течении дня.

Nivi
#18

милая я поссать пойду, и сразу обсудим ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: