Гость
Статьи
Девушки, считающие …

Девушки, считающие себя привлекательными, вы расстраиваетесь, когда с вами не знакомятся мужчины при случае?

Я, например, всегда немножко огорчаюсь, если при удобном случае мужчины меня игнорируют. Я не из тех, кто непомерно высокого мнения о своей внешности, поверьте, но объективно считаю, что достоинства есть - "выпуклые места" при тонкой талии, славянское миловидное лицо. например, сегодня сзади меня в очереди в супермаркете стоял симпатичный мужчина, так я специально подольше складывала товар из корзины, надеялась, что завяжет знакомство, но нет. Вот какая хоть одна причина, почему мужчина не использовал повод познакомиться с симпатичной девушкой? ну кроме того, что он занят (хотя многим это не мешает). Конечно, вы можете сказать, что я недостаточно красива, но ведь иногда знакомятся и с откровенно "на любителя" (и в дальнейшем даже женятся"). Вот это только я такая помешанная?)) я реально сразу начинаю думать, что не так хороша.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

всем *** на тебя и на твои выпуклости, дура, не думала, что у людей могут быть другие заботы или люди, куда более интересные, чем *** у кассы?

табуретка
#2

смешно на таких цыпочек смотреть со стороны... думают, что они неотразимы и все только и думают, чтобы с ними познакомиться ))

Anakonda
#3

Сколько вам лет?

lilavati
#4

многие мужчины просто бояться красивых девушек,по разным ,вполне понятным причинам.

Аватарка
#5

Вы иди отка? Мужик за колбасой со второй смены зашёл. Зачем ему ваши выпуклости? Неуместное знакомство получилось бы. Я фигею от таких дур как вы :))))))))))

Гость
#6

странная вы Автор. А вам самой нужен мужчина, который знакомится с каждой у кого есть "выпуклости"? Такие по несколько раз в день знакомятся)) Это если мужчина вас уже много раз видел, смотрит явно заинтересованно, тогда еще можно познакомиться.

Гостья
#7

Если мужик пошел в магазин,это не значит,что он будет знакомиться с каждой,кто встретится ему на пути,как будто завтра наступит конец света

Дубинушка
#8

Когда человек голоден, ему не до выпуклостей.

Прика
#9

вы что думаете, что перед красивыми реально "штабелями падают"?

добро пожаловать в настоящий мир! =)

Гость
#10
lilavati

многие мужчины просто бояться красивых девушек,по разным ,вполне понятным причинам.

так только страшилы думают мнящие себя красотками)

Гость
#11
Гостья

Если мужик пошел в магазин,это не значит,что он будет знакомиться с каждой,кто встретится ему на пути,как будто завтра наступит конец света

+1

не животное же, но некоторым тупицам этого не понять

Гость пола М
#12

автор, он очень хотел познакомиться, но увидел, как долго Вы складываете продукты в корзину и решил, что такое бревно ему в постели не надо.

зимбабве
#13
Гость пола М

автор, он очень хотел познакомиться, но увидел, как долго Вы складываете продукты в корзину и решил, что такое бревно ему в постели не надо.

ахахахаааааааааааааааа

ansha
#14

фотке давай потом скажем -вердикт.

Гость
#15

Не, я не расстариваюсь. Наоборот рада, что не лезет никто. Ведь я не собираюсь заводить отношений и замуж выходить в дальнейшем. Мне это совсем неинтересно, и я пугаюсь, когда какой-то мужчина начинает проявлять ко мне внимание. Ведь я ему 100% откажу, а отказывать всегда так неприятно. Лучше б никто не смотрел на меня.

Гость
#16
Веселый

всем *** на тебя и на твои выпуклости, дура, не думала, что у людей могут быть другие заботы или люди, куда более интересные, чем *** у кассы?

Точно так же как и все мужики мнят, что все бабы только и ждут, когда к ним подойдут знакомиться.

Жека
#17
lilavati

многие мужчины просто бояться красивых девушек,по разным ,вполне понятным причинам.

+1 я свою очень люблю, она красива на лицо, рост, характер, глаза, бюст, но есть один недостаток, у нее бедра полноваты, хотя попа нормальная, она не носит потому мини и стесняется этого, но не при мне. Зато я спокоен, что она не пытается вот так каждый раз у кассы с кем то замутить знакомство. Ну нафига мне красотка к которой не придраться, если мне с моей и так хорошо и для меня она самая красивая на планете? И я спокоен, что только для меня :)

Гость
#18
Гость

Не, я не расстариваюсь. Наоборот рада, что не лезет никто. Ведь я не собираюсь заводить отношений и замуж выходить в дальнейшем. Мне это совсем неинтересно, и я пугаюсь, когда какой-то мужчина начинает проявлять ко мне внимание. Ведь я ему 100% откажу, а отказывать всегда так неприятно. Лучше б никто не смотрел на меня.

Голову почистить не пробовала? В ней такая каша...

#19
lilavati

многие мужчины просто бояться красивых девушек,по разным ,вполне понятным причинам.

вот вам, автор, универсальная отмазка. Думайте именно так, и душа будет спокойна, и самооценка на высоте.

Гость
#20
Sergey

вот вам, автор, универсальная отмазка. Думайте именно так, и душа будет спокойна, и самооценка на высоте.

Почему отмазка, ни раз слышала от молодых людей, что не хотят слышать отказ, поэтому и не подходят, если девушка сама не "подала какой-то сигнал"!))) Мне несколько раз говорили, что лицо надо попроще делать и почаще улыбаться, а то создается впечатление, подойдешь - убью, или твой мужик (который у меня обязательно д.б.) это сделает!))))))))))) Ну, а что я могу сделать, ну такое, "холодное" у меня лицо, при этом, кто потом в компании знакомятся и общаются со мной, как женщины, так и мужчины, удивляются, что я вовсе не холодная, злая и высокомерная су чка,)))))))) так что внешность обманчива!

#22
Гость

Почему отмазка, ни раз слышала от молодых людей, что не хотят слышать отказ, поэтому и не подходят, если девушка сама не "подала какой-то сигнал"!))) Мне несколько раз говорили, что лицо надо попроще делать и почаще улыбаться, а то создается впечатление, подойдешь - убью, или твой мужик (который у меня обязательно д.б.) это сделает!))))))))))) Ну, а что я могу сделать, ну такое, "холодное" у меня лицо, при этом, кто потом в компании знакомятся и общаются со мной, как женщины, так и мужчины, удивляются, что я вовсе не холодная, злая и высокомерная су чка,)))))))) так что внешность обманчива!

а что вы хотели услышать? Что с вами просто не хотят знакомиться, ибо это нафиг не надо?

#23

Таки глупости какие

Гость
#24

Сама знакомиться не пробовала?

#25

Да мне внимания мужа хватает вполне другие мне не нужны

Xirurginya
#26

Ну вам банально нужно выплескивать свою сексуальную энергию в нужное русло,тогда и мелочи не будете воспринимать так болезненно.

Гость
#27

очередная помешанная на мужиках русская баба

Jd
#28

Давай телефон, потестирую твои выпуклости и впуклости👉👌

Гость
#29

А кто тебе помешал самой с ним заговорить и познакомиться первой? Выкладывала она подольше продукты *** Смешно п.и.з.д.е.ц. Тебе надо, ты и инициируй знакомство. Халява в плане инициативы от мужчин кончилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: