Гость
Статьи
Я ничего не умею …

Я ничего не умею делать по дому и не хочу детей. На мне ни один мужчина не захочет жениться??

Мне 27 лет. Хотелось бы выйти замуж))) Но нужна ли я буду кому-нибудь такая? Во-первых, я не хочу детей (а все мужчины, которые у меня были - хотели((()) Во-вторых, я вообще ничего не умею делать по …

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ну вот как всегда, мы пришли к истине,что во всем нужна мера, золотая середина, так сказать. Т.е. никто не заставляет женщину выводок плодить и всю сознательную жизнь ходить или беременной или кормящей, но одного ребенка уважающая себя и любящая своего мужчину женщина, родить обязана. На этом и закончим.

Лисичко
#152

Я и не знала, что так много у нас никчемных дамочек, которые считают себя сливками и уверены, что кто-то другой должен их обслуживать. Видимо, мозги не выросли и не повзрослели.

Собачка
#153
GIV

А потом ВЫ, девушки, говорите о том что мужик мельчает??? Вспомните, любимые наши родные.....какова роль женщины в этом мире. Продолжать род человеческий(ну это если уж прям в грубой форме). Так если вы не хотите выполнять, то что заложено в вас природой, то почему хотите чтоб мужчина выполнял свой долг? Обеспечение вас, одевание, кормление, для чего? Если потомства он никгда не увидит. Про домашнюю работу...моё резко радикальное мнение МУЖ приносит еду и деньги, ЖЕНА готовит и содержит дом в чистоте. Это исторически так сложилось. Я не говорю о тех мужчинах что не способны содержать свой дом, а о нормальных работящих мужиках. И ваши оправдания: "Приспичит - научусь" это не оправдание. Мне жаль таких девушек.

ой, мл-ять, и много интересно таких мужиков найдется, что приносят деньги

Доброзлая
#154

А еще бывают интересные ситуации: живут поживают "для себя любимых", детей не хотят, радуются жизни, только условия не равны, при равных обстоятельствах. На моих глазах история развивалась, жили-нетужили, сын большой уже лет 10-12, он еще детей хочет, средства позволяют, дом до неба, а она вся красивая, силикон-ботокс, не до детей, вот моя знакомая ему дочку и родила, папашка на седьмом небе, содержит, машину купил, а жена и родила бы , да поздновато. Вот такой вот хеппи энд.

гость
#155

И? Мораль какая?Жена по прежнему красивая, при деньгах,при муже.А то что любовница и ребенок на стороне,ничего страшного.Мужик то не последнюю копейку из дома несет.

гость
#156

Я знаю знакомых,у которых по 2-3 детей.И жена вся такая хозяйственная.И мужики,не олигархи.И все равно и женам изменяют,и детей на стороне делают.

Поэтому,что общего ваша истрория имеет с темой автора?

Гость
#157
Гость

Ну вот как всегда, мы пришли к истине,что во всем нужна мера, золотая середина, так сказать. Т.е. никто не заставляет женщину выводок плодить и всю сознательную жизнь ходить или беременной или кормящей, но одного ребенка уважающая себя и любящая своего мужчину женщина, родить обязана. На этом и закончим.

Вы обязаны - вы и рожайте. Не нужно экстраполировать свою убогую логику на всех.

Мизантроп
#158
мышь серая

Собственно жизнь.



А для кого же? Жизнь ведь моя.

Мышь, а я с Вами соглашусь!!!!!!!!! Всё правильно...

Нет во мне этой гордыни с мечтами о впечатывании в Walk of Fame. Но даже если предположить, что я исчезну через минуту - после меня уже останутся как минимум мои публикации и мое имущество.



Зрячий да увидит.

Кот
#159

Мне 26, детей пока не хочу - рано для меня - не доросла, готовить ненавижу просто не переваривариваю - мне легче не есть самой, чем что-то приготовить)))) убираю в квартире совершенно редко, не довожу, конечно, до свинарника)) Стирает за меня машинка) Муж меня любит и такую)) Он сам не притязателен особо, не гурман, но нам отлично вместе) Так что уверена найдете вы такого, который вас примет какая есть, не будет грузить готовкой и стиркой - а там глядишь чтоб любимому угодить сами начнете все делать) Его улыбка и счастье - главная награда)

Гость
#160

http://teh-nomad.livejournal.com/1496090.html

ТЫ ПРАВА УЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТАЩИТЬ БАБ В ЗАГС

Гость
#161

Я уборкой не заморачиваюсь, готовкой тоже, стирает машинка. Хозяйство где-то на десятом месте ))) замужем, счастлива. Детей нет, мы много путешествуем, работаем.

Гость
#162
Тайла

Почитала тему. У меня ощущение, что лучшие мужья достались нам, лентяйкам и чайлдфри. :))) А прочих разобрали наседки и кудахчут над ними, закармливают. А наши мужья нам готовят. :)

Каждому свое.

+++

тоже не понимаю, если оба работают, почему жена должна по дому шуршать и все это делать? А муж что в это время? Тем более, когда нет детей, обычно есть много денег, которые у других на детей уходят, можно тратить их на кафе, на прачечные, полы ладно можно и самой помыть )) А так же тратить на путешествия и приятный досуг с мужем )

Невеста
#163

А если не хочешь детей, то зачем тебе вообще замуж? Живи так и жизнью наслаждайся. :)) И кстати найти мужчину, который не хочет детей, гораздо проще, чем женщину, которая не мечтает о ребёнке. Так что это не минус. И вообще - главное баланс плюсов и минусов. Есть в тебе такие-сякие недостатки (неряха), они должны компенсироваться достоинствами (большие сиськи, например)) - тогда всё будет нормалёк. :)

Гость
#164
Гость

ТайлаПочитала тему. У меня ощущение, что лучшие мужья достались нам, лентяйкам и чайлдфри. :))) А прочих разобрали наседки и кудахчут над ними, закармливают. А наши мужья нам готовят. :)

Каждому свое.+++

тоже не понимаю, если оба работают, почему жена должна по дому шуршать и все это делать? А муж что в это время? Тем более, когда нет детей, обычно есть много денег, которые у других на детей уходят, можно тратить их на кафе, на прачечные, полы ладно можно и самой помыть )) А так же тратить на путешествия и приятный досуг с мужем )

Накладно это питаться в кафе и стирать одежду в прачечных

Гость
#165
Невеста

А если не хочешь детей, то зачем тебе вообще замуж? Живи так и жизнью наслаждайся. :)) И кстати найти мужчину, который не хочет детей, гораздо проще, чем женщину, которая не мечтает о ребёнке. Так что это не минус. И вообще - главное баланс плюсов и минусов. Есть в тебе такие-сякие недостатки (неряха), они должны компенсироваться достоинствами (большие сиськи, например)) - тогда всё будет нормалёк. :)

убогая у вас логика, я про сиськи, никогда бы не подумал, чтоб девушки так рассуждали, о самих же себе пффф, все втало с ног на голову

Tanya
#166

Я нашла мужа, который не хочет детей, которому нет дела до жрачки и натертых полов, лишь бы было чисто и поесть вечером, а как я это сделаю его не волнует, он зарабатывает достаточно денег, чтобы я наняла женщину для уборки и глажки, и вообще упростила быт. Я не работаю, работала до 30, сейчас мне 40. Детей нет и не хотела. Внешность интересная, но не красавица, высокая182см, фигура груша, но стройная, правда образованная, бегло говорю на 2 иностранных языках. Муж иностранец, у него напрочь отсутствует понятие домостроя, отношения исключительно партнерские. Так что автор, ищите мужа заграницей, они более лояльные мужья и без домостроевских закидонов. Таких как мы много, но общество нас не принимает, не такие как все. А кто не такой как все, таких сегда стараются уколоть, что мол никому не нужна, и прочее. Дети тяжелый неблагодарный труд, каждая сама выбирает играть ли в эту лотерею. Насчет готовки вообще бред. В нормальной стране это цивилизованное приятное занятие, когда свежие продукты, красивый стол, приятно готовить на удобной кухне, а у нас же все сводится к каждодневному сточную у плиты и наготавливании количества жрачки на семью. Отсюда такое неприятие готовки. Уровень жизненный поднимайте, все ваши вопросы вообще отпадут, если будут иные возможности.

Совпадения
#167

я готовить умею, но очень не люблю. терпеть не могу детей, и сразу говорю о том, что рожать не собираюсь. убираться, правда, могу:)

никогда не было недостатка в ухажёрах. и как-то попадались всегда те мужчины, которые сами прекрасно готовят и готовы максимально ухаживать за мной:) с предложениями о замужестве тоже без проблем.

гость
#168

166, 167. Ну так вы в состоянии себя обслужить. А автор ничего не умеет и уметь не желает.

Девке 27 лет.Некоторые уже по несколько детей имеют. А она живет с мамой,папой.И мама и полы моет,и есть готовит.

Нет,замуж то можно выйти и с такими "навыками". Тут кто то уже отписался про "хорошо делать минет".Минет минетом, а дальше то как? На всю жизнь мужика минетом не удержишь.

Совпадения
#169

я вот тоже когда-то не умела. но жизнь заставила:) как довелось одной пожить, так сразу и уборка по графику, и готовлю я, оказывается, вполне себе вкусно, и вообще молодцом:)

с этого и надо начинать. с самостоятельной жизнь.

#170

Вы лентяйка, автор)Исправляйтесь) Учитесь готовить для себя...хотя бы)

Ангелина
#171

мне 29, замуж не хочу, с мужчинами не встречаюсь, детей, естественно, тоже не хочу. Работаю, но опять же не хочу. (только из-за стажа и строчки в трудовой) работаю на 2-х ставках 6 дн в неделю за 7 тыщ р. Устаю.

Разумеется, сама себя не могу содержать на такую з/плату. Кв плату и еду оплачивает отец, поэтому мне приходится это компенсировать работой по дому.

Мыть полы, посуду, обувь, мусор выносить, пыль протирать, барахло разносить по соц службам Иногда готовлю, но не так, как надо родным, поэтому готовят они.

Дома я как чернорабочая - вся грязная работа на мне. Еще меня гоняют за

продуктами, причем им не важно, занята я чем-то или нет. Они считают, что у меня нет никаких дел.

А у меня мечта - просто лечь и полежать, хотя бы на полчаса, не бегать как белка в колесе

Поэтому и замуж не хочу и мужчин тоже - запрягут по полной. А Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ: ни на работе (на обеих), ни дома. Дома я хочу расслабиться, а не пахать изо всех сил. Я хоть дома хочу почувствовать себя человеком (офиц работа мне этого не дает), но нет, я, видно, проклятая, раз вынуждена заниматься домашней работой.

Сколько мне еще так мучиться? Был бы пистолет - застрелилась.

Хотя у меня 2 работы и я много читаю, но все равно чувствую, что деградирую

Ощущаю себя растением

Гость
#172

Ангелина, не расстраивайтесь, жизнь - это в большинстве своем реальное **вно.

Аля
#173
GIV

А на самом деле очень много зависит ещё и от родителей! Если они не привили ей нормальное воспитание и ценности женщины, её обязанности. То она никогда из не поймёт...либо должна попасть к такому мужчине, который воспитает из неё настоящую девушку. Не домохозяйку!!!! А именно девушку. Красивую умную ухоженную и не стремающуюся уборки и готовки!!!

очередные хотелки очередного мужика,когда наконец поймете что если женщина работает на равных с мужчиной то и выполнять чисто женские обязанности (уборка,готовка) у нее времени и желания не будет! это раньше женщина зависела от кормильца-поильца и была вынужденна соответствовать запросам мужика а счас вертели мы все претензии мужиков-мужей на х

#174

автор а чё ты вобще умеешь ,кроме как спать и какахи откладывать по пол метра?

тоже Гость
#175

Автор,вы( и вам подобные) абсолютно никчемное и бесполезное существо. Вы не живете, а небо коптите, так саказать.:)) Есть вы на этом свете или нет вас-разница нулевая. Ноль без палочки. Я еще могу понять для чего вам нужен мжчина в кач-ве мужа, но вы то ему на *** сдались? Короче говоря,может и найдется какой дурачок про вас,но искать долго придется... мужики щас больно вумные пошли,требования у них ого-го к женщинам,поскольку выбор у них огромный... А вы никакой конкуренции не выдерживаете по ходу.:)

Гость
#176

Ангелина, ваши высказывания

"Хотя у меня 2 работы и я много читаю" и "А у меня мечта - просто лечь и полежать, хотя бы на полчаса, не бегать как белка в колесе" противоречат друг другу. Вы читаете,когда бегаете как белка в колесе, удивительно. Все таки читают, в основном, лежа или сидя. Так вот послушаешь нкоторых, которые ничего не успевают, все в делах, у на есть такая коллега, которая полы и двери каждый день намывает, а пакетики из под чая засохшие может складировать по 10 шт. в тумбочке, на словах все такие чистюли, а как домой к ним придешь-наступить некуда.

тоже Гость
#177
Очкун

DzetA



Ну про детей,мне кажется надо отдельную тему создавать.Я хочу детей в будещем,но не в этой стране,Россию я люблю,но государство отвратное.Подргузники,бессоные ночи и так далее-это только начало в нашей стране,ребен подрастает и нету мест в дет садах,т.к их не стоят,потом школы и так далее.Фиговое образование,неуважение к людям и так по списку.

Это все отмазы.Причина вашего нежелания иметь детей на самом деле не в стране, а в чем-то дргуом. Неужели вы думаете,что в "развитых" странах нет подгузников и тамошние груднички все поголовно спят ночами в отличие от российских? :))) И с садиками там тож не все просто. Во многих странах вообще нет системы госсадов, а если есть,то попасть туда тоже не с полпинка удается. Садики там в основном платные и недешовые,хотя выбор есть. Ну так и у нас можно в частный сад отдать,кто мешает? За качественное образование там надо платить и немало,как и у нас,впрочем. Но там,правда,хоть гарантия есть, что если заплатил-получил хорошее кач-во обучения,у нас таких гарантий никто не даст... С деньгами в любой стране хорошо жить и наоборот.:)

Ангелина
#178
Гость

Ангелина, ваши высказывания

"Хотя у меня 2 работы и я много читаю" и "А у меня мечта - просто лечь и полежать, хотя бы на полчаса, не бегать как белка в колесе" противоречат друг другу. Вы читаете,когда бегаете как белка в колесе, удивительно. Все таки читают, в основном, лежа или сидя. Так вот послушаешь нкоторых, которые ничего не успевают, все в делах, у на есть такая коллега, которая полы и двери каждый день намывает, а пакетики из под чая засохшие может складировать по 10 шт. в тумбочке, на словах все такие чистюли, а как домой к ним придешь-наступить некуда.

много читаю - в смысле, чаще. Чаще, чем другие, мне так кажется. работаю в библиотеке. Уверена, что если бы работала не в библиотеке, а в офисе или магазине, то столько бы не читала. Меня напрягает работа по дому. И я предпочла бы не делать ее так часто, как требуют родные.

Ксения
#179

GIV, я бы хотела с Вами пообщаться лично, моя почта - beautiful.flower@list.ru, отзовитесь пожалуйста. У меня проблемка небольшая имеется в личной жизни. Может что посоветуете?

#180
Ксения

GIV, я бы хотела с Вами пообщаться лично, моя почта - beautiful.flower@list.ru, отзовитесь пожалуйста. У меня проблемка небольшая имеется в личной жизни. Может что посоветуете?

все проблемы от недо*ба.

Asem
#181
MLM-free zone

Дома должно быть просто чисто и скажем так - санитарно. Как этого достичь - пофиг. Кто будет за этим следить - тоже пофиг, главное чтобы договорились и соблюдали договоренности. Чтобы в доме была чистота, достаточно просто собственной аккуратности (бычки и огрызки на пол не кидать. вещи не разбрасывать) + любого метода уборки. Хоть уборщица + прачка, хоть робот-пылесос.Еще у человека должна быть еда. Кто будет готовить, как, откуда - тоже пофиг. Если можно каждый день есть в хорошем кафе или ресторане, или заказывать еду домой - нет смысла загоняться самолично на готовку. Последнее разве что по желанию.Ну и чистые вещи. Стиралка, я думаю, не сложна в использовании. Но тоже можно нанять человека.Вот и все. Хочешь - готовь, хочешь - нанимай повара, хочешь - заказывай готовое, только зарабатывай на это и плати деньги. По-моему, все другие способы вести дом называются "я не хочу, чтобы это работало, я хочу, чтобы ты задолбался". Те, кто тут вопит о неумействе и обязательности кастрюль и веника для всех хозяек - именно так живут. Те, кто хорошо зарабатывает, обычно не имеют времени на полное домохозяйничанье. Приходится нанимать кого-то и организовывать, что называется, менеджемент дома по-другому. Результат: в доме все равно чисто и вкусная еда, и иногда чище и вкуснее, чем у обычной хозяйки. Про детей не говорю, на самом деле обслуживать их "материально" (стирать, даже кормить) может и нанятая экономка, а учить - гувернантка. Детям от родителей нужно внимание и душевное тепло. Кто не чувствует в себе сил на это - тоже нет никаких цепей, можно жить без детей.

Именно о таких и снимают фильмы типа "Была богатенькая,осталась ни с чем да еще и ничего не умеет" . Женщина в принципе сама должна уметь справляться с домашними делами.Иначе однажды ее тоже заменят на домоправительницу+повара+прачку+няньку в комплекте.

Цыц,крадутся!
#182
GIV

А потом ВЫ, девушки, говорите о том что мужик мельчает??? Вспомните, любимые наши родные.....какова роль женщины в этом мире. Продолжать род человеческий(ну это если уж прям в грубой форме). Так если вы не хотите выполнять, то что заложено в вас природой, то почему хотите чтоб мужчина выполнял свой долг? Обеспечение вас, одевание, кормление, для чего? Если потомства он никгда не увидит. Про домашнюю работу...моё резко радикальное мнение МУЖ приносит еду и деньги, ЖЕНА готовит и содержит дом в чистоте. Это исторически так сложилось. Я не говорю о тех мужчинах что не способны содержать свой дом, а о нормальных работящих мужиках. И ваши оправдания: "Приспичит - научусь" это не оправдание. Мне жаль таких девушек.

Ну и каков процент мужчин, которые могут содержать семью сами? Жилплощадь на троих и 150 к в месяц (50 к на человека для милионника это даже не "широко")

Цыц,крадутся!
#182
Ангелина

мне 29, замуж не хочу, с мужчинами не встречаюсь, детей, естественно, тоже не хочу. Работаю, но опять же не хочу. (только из-за стажа и строчки в трудовой) работаю на 2-х ставках 6 дн в неделю за 7 тыщ р. Устаю.


Разумеется, сама себя не могу содержать на такую з/плату. Кв плату и еду оплачивает отец, поэтому мне приходится это компенсировать работой по дому.


Мыть полы, посуду, обувь, мусор выносить, пыль протирать, барахло разносить по соц службам Иногда готовлю, но не так, как надо родным, поэтому готовят они.

Дома я как чернорабочая - вся грязная работа на мне. Еще меня гоняют за

продуктами, причем им не важно, занята я чем-то или нет. Они считают, что у меня нет никаких дел.

А у меня мечта - просто лечь и полежать, хотя бы на полчаса, не бегать как белка в колесе

Поэтому и замуж не хочу и мужчин тоже - запрягут по полной. А Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ: ни на работе (на обеих), ни дома. Дома я хочу расслабиться, а не пахать изо всех сил. Я хоть дома хочу почувствовать себя человеком (офиц работа мне этого не дает), но нет, я, видно, проклятая, раз вынуждена заниматься домашней работой.

Сколько мне еще так мучиться? Был бы пистолет - застрелилась.

Хотя у меня 2 работы и я много читаю, но все равно чувствую, что деградирую

Ощущаю себя растением

Ты чего? Ищи нормальную работу, почувствуйте вкус своих денег и своей жизни. Съезжай в свой угол и никто тебе не будет указывать, какой стороной тряпки протирать унитаз. На расстоянии отношения с родственниками только лучше станут. Да блин кассир получает больше, чем ты. Глухонемой кассир в гребаном Ашане зарабатывает больше тебя, кобыла здоровая.

Гость
#183

А у тебя денег ест дом нсть ты граждании россии или где

Гость
#184
мышь серая

Я практически не делаю уборку и готовлю по настроению пару раз в месяц. К детям тоже отношусь прохладно. В кавалерах недостатка не испытывала, в итоге остановилась на одном. Короче, комфорт в быте зависит не от хозяйственности тетки.

Внатуре мышь серая

Гость
#185

А зачем вам выходить замуж если вы детей не хотите и в быту вы ноль ? Просто для того чтобы свадьбу погулять ? Нерационально.
Женятся не для того ,чтобы женщина 24/7 только и делала что готовила ,убиралась ,гладила.Женятся потому что женщина нужна ,её любят ,её хотят,она интересна ,как личность и от неё хотят детей.Но вот закавыка, это не долго продлится если она не "Женщина" во всех смыслах.Если она не может создать уют ,поддержать порядок.Да вы можете создать пару мужчине ,который сам обожает готовить ,аккуратный ,следит за порядком...пока ему не надоест ваша безалаберность и безрукость.

Гость
#187

А ипацца умеешь?

Гость
#188

Мудрым мужчинам жены и дети не нужны

#189
мышь серая

Я практически не делаю уборку и готовлю по настроению пару раз в месяц. К детям тоже отношусь прохладно. В кавалерах недостатка не испытывала, в итоге остановилась на одном. Короче, комфорт в быте зависит не от хозяйственности тетки.

А от чего? Кто будет делать всю эту работу? Мужчина будет делать абсолютно все, а вы, свесив ноги, ничего не будете делать? Тогда ищите себе аленей обеспечунов об которых вы будете вытирать ноги и которым это будет нравиться.
Нормальные адекватные люди в такой ситуации делают нелюбимые дела вместе, вместе работают и пополняют бюджет, вместе убирают и готовят, потому что вместе проще и комфортнее жить.

Гость
#190

Оборжаться можно. 🤣🤣🤣А для чего ты нужна? Потоахать тебя и без штампа в паспорте можно.

Гость
#191

не хочешь и не надо , люби себя

Гость
#192
Лисичко

Я и не знала, что так много у нас никчемных дамочек, которые считают себя сливками и уверены, что кто-то другой должен их обслуживать. Видимо, мозги не выросли и не повзрослели.

А я и не знала, что у нас столько тупеньких, не способных понять смысл прочитанного. Автор писала о том, что она не хочет и не умеет никого обмлуживать, а не о том, что хочет, чтоб ее обслуживал муж, стирая её трусы и готовя ей три перемены блюд.

Гость
#193
Гость

Мудрым мужчинам жены и дети не нужны

А мудрым женщинам не нужны мужья и дети.

Гость
#194
Гость

А зачем вам выходить замуж если вы детей не хотите и в быту вы ноль ? Просто для того чтобы свадьбу погулять ? Нерационально.
Женятся не для того ,чтобы женщина 24/7 только и делала что готовила ,убиралась ,гладила.Женятся потому что женщина нужна ,её любят ,её хотят,она интересна ,как личность и от неё хотят детей.Но вот закавыка, это не долго продлится если она не "Женщина" во всех смыслах.Если она не может создать уют ,поддержать порядок.Да вы можете создать пару мужчине ,который сам обожает готовить ,аккуратный ,следит за порядком...пока ему не надоест ваша безалаберность и безрукость.

Женщина в полном смысле – это не про кастрюли, бытовая сторона жизни ещё быстрее привыкание вызывает и воспринимается мужем как должное, обесценивается. В полном смысле женщина – это та, что не даёт мужу расслабиться как раз, вот при таких женах мужья растут в делах и ценят их, даже если они ничего не готовят и убираются раз в месяц. Сексапил + стервозинка – вот общая черта всех удачно замужних.

Гость
#195
Цыц,крадутся!

Ты чего? Ищи нормальную работу, почувствуйте вкус своих денег и своей жизни. Съезжай в свой угол и никто тебе не будет указывать, какой стороной тряпки протирать унитаз. На расстоянии отношения с родственниками только лучше станут. Да блин кассир получает больше, чем ты. Глухонемой кассир в гребаном Ашане зарабатывает больше тебя, кобыла здоровая.

Вы б сначала разобрались, что это за рубли, может, белорусские, которые в 28 раз дороже российских. В России таких зарплат нет давно на полный день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: