Гость
Статьи
думаю расстаться с МЧ.

думаю расстаться с МЧ.

суть темы собственно в загаловке. вместе больше полугода, но из этих полгода видимся 2-3- иногда 1 раз в неделю. у него работа во вторую смену( вэ том сомнений нет , что он работает до поздна). раньше виделись чаще видимо из за букетного периода и состояния эйфории. теперь встречи реже и нет уже того энтузиазма после работы ночью увидеться. сложность в том что когда нам удается побыть вместе сутки -двое, то все хорошо..и не хочу прерывать отношения...но как только начинается неделя рабочая ..неизвестно когда мы увидимся в следующий раз...

как быть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, хотите расстаться - расставайтесь. Хотите сманипулировать мужчиной, так проще открыто сказать, что такой формат отношений Вас не устраивает.

Автор
#2

суть в том что у нас не времени особо разговаривать....когда мы вместе я не хочу выяснять отношения...а по телефону говорить не в моих принципах.

Олеся
#3

видимо проблема в том, что вы не понимаете - какое будущее у отношений?

спросите у мужчины

полгода - вполне срок для таких вопросов

Автор
#4
Олеся

видимо проблема в том, что вы не понимаете - какое будущее у отношений? спросите у мужчины полгода - вполне срок для таких вопросов

пыталась говорить...как то вывести на эту тему. он не любит все разговоры такого рода...уже взрослые люди. меня не устраивает видеться раз в неделю...но одно НО-его работа.

Ундина
#5

я со своим парнем вижусь тоже раз в неделю, иногда 2, потому что живём далеко друг от друга и работаем оба. Хорошо что в нашей стране есть телефоны, интернет, скайп и.т.д. Но расставаться из-за этого не собираемся так как любим друг друга.

думаете остальные пары видятся на много чаще? Возможно, но только если учатся в одной школе. Это взрослая жизнь.

По моему расставаться с человеком только из-за того что редко видитесь глупо.

Со следующим вы захотите расстаться потому что он не так чихает, со следующим что он не в том районе живет, а еще со следующим потому что вам не будет нравиться его кот.

Расставайтесь с ним, и не пудрите парню мозги! найдите себе что б жил на соседней улице, а все остальные недостатки будут меркнуть на фоне того что он живёт поблизости.

Ундина
#6
Автор

меня не устраивает видеться раз в неделю...но одно НО-его работа.

а чего не устраивает? за неделю забываете как он выглядит????

Так живите вместе, будете видитесь каждый день.

Станиславский
#7
Автор

когда мы вместе я не хочу выяснять отношения...а по телефону говорить не в моих принципах.

а кто вас заставляет выяснять отношения когда вы вместе????? наслаждайтесь друг другом, а не истеричь что тебе всё не нравиться.

По-моему проблема не в расстоянии. это только повод.

автор
#8
Ундина

я со своим парнем вижусь тоже раз в неделю, иногда 2, потому что живём далеко друг от друга и работаем оба. Хорошо что в нашей стране есть телефоны, интернет, скайп и.т.д. Но расставаться из-за этого не собираемся так как любим друг друга. думаете остальные пары видятся на много чаще? Возможно, но только если учатся в одной школе. Это взрослая жизнь. По моему расставаться с человеком только из-за того что редко видитесь глупо. Со следующим вы захотите расстаться потому что он не так чихает, со следующим что он не в том районе живет, а еще со следующим потому что вам не будет нравиться его кот. Расставайтесь с ним, и не пудрите парню мозги! найдите себе что б жил на соседней улице, а все остальные недостатки будут меркнуть на фоне того что он живёт поблизости.

раньше я говорила он мог приехать ко мне и после работы увидеться...сейчас такого нет. и разговариваем мы не часто.. 2 раза в день..и то просто узнать как дела...я скучаю. он по моему нет. как он чихает пукает и дышит меня устраивает.

автор
#9
Станиславский

Автор

когда мы вместе я не хочу выяснять отношения...а по телефону говорить не в моих принципах.

а кто вас заставляет выяснять отношения когда вы вместе????? наслаждайтесь друг другом, а не истеричь что тебе всё не нравиться. По-моему проблема не в расстоянии. это только повод.

только расстояние. я не истерю.

автор
#10
Ундина

Автор

меня не устраивает видеться раз в неделю...но одно НО-его работа.

а чего не устраивает? за неделю забываете как он выглядит???? Так живите вместе, будете видитесь каждый день.

ну когда есть близкий человек хочется и заботиться о нем. проводить больше времени...а жить вместе пока не получается. опять таки от него нет этой инициативы

#11

А выходные у вас совпадают? Хоть иногда? Можно спланировать заранее как проведете время, если таковое будет.

автор
#12
Volnyshka

А выходные у вас совпадают? Хоть иногда? Можно спланировать заранее как проведете время, если таковое будет.

заранее спланировать-невозможно. он может знать только в пятницу вечером будет работать или нет...и все время чувсвуется раздражение с его стороны. интересуюсь только я когда мы увидимся...

#13

У меня была похожая ситуация, Молодой человек работал сутки/двое выходных, а я на пятидневке. Вечерами тоже не особенно увидишься, поскольку у меня ребенок, его, конечно, было с кем оставить, но, во-первых, ребенок для меня на первом месте, а во-вторых, но у моих домашних тоже есть своя жизнь. По этому, в основном, встречались по ночам, жили недалеко. Но, честно скажу, это меня устраивало, около 5-6 месяцев, и тоже пришло чувство, что надо что-то менять. я предложила МЧ жить вместе. Живем, правда, сейчас думаю, что, может быть, и зря я настаивала =)

автор
#14
Volnyshka

У меня была похожая ситуация, Молодой человек работал сутки/двое выходных, а я на пятидневке. Вечерами тоже не особенно увидишься, поскольку у меня ребенок, его, конечно, было с кем оставить, но, во-первых, ребенок для меня на первом месте, а во-вторых, но у моих домашних тоже есть своя жизнь. По этому, в основном, встречались по ночам, жили недалеко. Но, честно скажу, это меня устраивало, около 5-6 месяцев, и тоже пришло чувство, что надо что-то менять. я предложила МЧ жить вместе. Живем, правда, сейчас думаю, что, может быть, и зря я настаивала =)

хочу тоже жить вместе)))) и лучше я поробую чем потом буду жалеть что не пробовала.

Муха
#15

Девочки, я со своим мужем вижусь всего 1 час в обеденный перерыв. и вечером приходит часов в 10 вечера: не до разговоров, интим и спать. ПРосто сейчас горячая пора, я работаю вместе с ним, просто он верхний эшелон, я в самом низу. Там мужики реально пашут. А некоторым жены мозг выносят. противно им и так тяжоло, они на семью работают, а со стороны пресинг и истерики. Я уже одну лично поругала и обозвала до кучи. Она проглотила, ибо муж начальник

#16

Муха, согласна, иногда наезды неразумны. У меня есть знакомая, которая жалуется, что редко видится с мужем, она половину дня работает, а он достаточно загружен, причем, на двух работах. Мне кажется, что такой вариант, все-таки лучше, чем наоборот.

#17

Лучше попробуйте), я не жалею, что попробовала, просто он все никак не решался, а я настояла, тоже надоело буксовать в отношениях. Просто я сейчас поняла, что именно к СЕМЬЕ он не готов, морально не готов, отвечать за СЕМЬЮ, брать за неё ответственность. Я с первым мужем все время была за "мужика", сейчас хочется уже побыть все-таки матерью и женой.

автор
#18
Муха

Девочки, я со своим мужем вижусь всего 1 час в обеденный перерыв. и вечером приходит часов в 10 вечера: не до разговоров, интим и спать. ПРосто сейчас горячая пора, я работаю вместе с ним, просто он верхний эшелон, я в самом низу. Там мужики реально пашут. А некоторым жены мозг выносят. противно им и так тяжоло, они на семью работают, а со стороны пресинг и истерики. Я уже одну лично поругала и обозвала до кучи. Она проглотила, ибо муж начальник

одно дело муж. с которым вы живеет..и видетет хоть как то пстоянно. а я даже не знаю когда мы увидимся

#19

Хочу сказать, что все-таки инициатива в таких вещах должна быть прежде всего у мужчины. Но с такой работой, конечно, сложно. Но если постараться, можно найти выход, может быть, пытаться ему узнавать заранее, когда он работает, хотя бы за сутки, например.

автор
#20
Volnyshka

Хочу сказать, что все-таки инициатива в таких вещах должна быть прежде всего у мужчины. Но с такой работой, конечно, сложно. Но если постараться, можно найти выход, может быть, пытаться ему узнавать заранее, когда он работает, хотя бы за сутки, например.

бесполезно)))) пыталась. узнает в конце рабочего дня как он работает на сл

#21
Автор

суть темы собственно в загаловке. вместе больше полугода, но из этих полгода видимся 2-3- иногда 1 раз в неделю. у него работа во вторую смену( вэ том сомнений нет , что он работает до поздна). раньше виделись чаще видимо из за букетного периода и состояния эйфории. теперь встречи реже и нет уже того энтузиазма после работы ночью увидеться. сложность в том что когда нам удается побыть вместе сутки -двое, то все хорошо..и не хочу прерывать отношения...но как только начинается неделя рабочая ..неизвестно когда мы увидимся в следующий раз...как быть?

может тоже начать работать, женщины от безделья очень часто начинают выедать мужчинам мозг. А как сами начнете зарабатывать, пробуйте снять квартиру и жить вместе и все) проблема решена)

#22

А у него, кроме Вас, точно никого нет? )

Veseno4ek
#23
Нильсон

А у него, кроме Вас, точно никого нет? )

не пугайте девушку)))

автор
#24
Veseno4ek

может тоже начать работать, женщины от безделья очень часто начинают выедать мужчинам мозг. А как сами начнете зарабатывать, пробуйте снять квартиру и жить вместе и все) проблема решена)

я работаю) как нормальный человек пятидневка до 6)))))

автор
#25
Veseno4ek

не пугайте девушку)))

уверена на 99%....что нет никого)

#26
автор

хочу тоже жить вместе)))) и лучше я поробую чем потом буду жалеть что не пробовала.

Тоже самое было) Только виделись мы каждый день. но примерно с 23,00-00,00. Думала. Вот женимся, и мне будет достаточно того, что я засыпаю с ним вместе. Нет. Не достаточно. Постоянно ощущение, что ты для него все делаешь, а он так мало времени. Хотя понимаю, что и работа и ремонт у нас. Но иногда одиноко, просто жуть какая-то. Но мы уже через пол года решили жениться, потому что, ну нереально так встречаться, только мучаться от недосыпа.

автор
#27
Истерика

автор

хочу тоже жить вместе)))) и лучше я поробую чем потом буду жалеть что не пробовала.

Тоже самое было) Только виделись мы каждый день. но примерно с 23,00-00,00. Думала. Вот женимся, и мне будет достаточно того, что я засыпаю с ним вместе. Нет. Не достаточно. Постоянно ощущение, что ты для него все делаешь, а он так мало времени. Хотя понимаю, что и работа и ремонт у нас. Но иногда одиноко, просто жуть какая-то. Но мы уже через пол года решили жениться, потому что, ну нереально так встречаться, только мучаться от недосыпа.

а сейчас как у вас?

#28

Сейчас у него так же 2 работы, плюс ремонт у нас. и это еще долго пролиться. Но я ведь знала на что иду. Поэтому: Прихожу с работы, иду на кухню готовлю ужин, пеку пирог или тортик. Как раз к 11 успеваю. Он приходит, я его кормлю) Потом душ, всякие семейные радости) Снова душ.) 2 часа ночи и вот он долгожданный сон) С утра встаем раньше) и завтрак готовим) Упаковываем обед, будим мужа) В выходные завтрак с мужа. Почти все субботы мы тратим на полеты на параплане. В воскресенье мы опять работаем) Вот так у нас все. При всем при этом я нахожу какие то радости и чаще всего бываю счастлива. Потому что знаю, что вся эта работа и зарабатывание в частности и для меня. Да и приятно мне для него все это делаать. Но повторюсь. ИНОГДА ОЧЕНЬ ОДИНОКО И ОБИДНО)

#29

Так что думай думай думай. Сможешь ли ты так. Твой МЧ трудоголик. И ты это либо примешь, либо нет. Но это тяжело и ты должна быть к этому готова.

автор
#30
Истерика

Так что думай думай думай. Сможешь ли ты так. Твой МЧ трудоголик. И ты это либо примешь, либо нет. Но это тяжело и ты должна быть к этому готова.

у меня нет будущего в эти человеком. у него друзья на первом месте и он живет так как ему хочется.меня в его жизни я не вижу. все таки рассталась.

#31

Ну ничего страшного) Значит найдете, того, кто будет все свободное время Вам уделять. Это тоже не дело постоянно бороться за внимание. Все хорошо будет.) Удачи.

автор
#32
Истерика

Ну ничего страшного) Значит найдете, того, кто будет все свободное время Вам уделять. Это тоже не дело постоянно бороться за внимание. Все хорошо будет.) Удачи.

как же я ненавижу это состояние! почему мы женщины так любит все это проносить через себя, мучаем себя..депрессируем...как же тошно от этого состояния..и еще важен сам момент расставания. а тут получилось..не так и не сяк....в общем знаю что это еще не конец. хочу обрубить все узлы чтобы больше не видеться. ....он мешает это сделать.

#33
автор

как же я ненавижу это состояние! почему мы женщины так любит все это проносить через себя, мучаем себя..депрессируем...как же тошно от этого состояния..и еще важен сам момент расставания. а тут получилось..не так и не сяк....в общем знаю что это еще не конец. хочу обрубить все узлы чтобы больше не видеться. ....он мешает это сделать.

Если решили, то сделаете. А все эти не пускает, не отпускает это все ложь. Значит не хотите его терять. Тогда сформулируйте все то, что Вас не устраивает. Скажите, что для Вас это не отношение. Вы к этому не привыкли и привыкать к худшему отношению не желаете. Если он Вам готов дать то-то и то-то, то Вы согласны попробовать еще раз. А если нет, то вы будете искать человека, который сможет Вам это дать. Но ставте акценты на: Я понимаю, что твои друзья тебе тоже важны, но мне тебя не хватает, я не чувствую себя нужной..... И: Я в свою очередь готова идти на след. уступки: И перечисляйте.

И смотрите на его реакцию. Вы сразу поймете если он хочет спасти отношения. Спасайте. Тут на форуме 7 бед 1 ответ: Уходите. А если он просто не привык к тем отношениям к которым привыкли Вы? Когда придет сядьте и обстоятельно поговорите.

автор
#34
Истерика

автор

как же я ненавижу это состояние! почему мы женщины так любит все это проносить через себя, мучаем себя..депрессируем...как же тошно от этого состояния..и еще важен сам момент расставания. а тут получилось..не так и не сяк....в общем знаю что это еще не конец. хочу обрубить все узлы чтобы больше не видеться. ....он мешает это сделать.

Если решили, то сделаете. А все эти не пускает, не отпускает это все ложь. Значит не хотите его терять. Тогда сформулируйте все то, что Вас не устраивает. Скажите, что для Вас это не отношение. Вы к этому не привыкли и привыкать к худшему отношению не желаете. Если он Вам готов дать то-то и то-то, то Вы согласны попробовать еще раз. А если нет, то вы будете искать человека, который сможет Вам это дать. Но ставте акценты на: Я понимаю, что твои друзья тебе тоже важны, но мне тебя не хватает, я не чувствую себя нужной..... И: Я в свою очередь готова идти на след. уступки: И перечисляйте. И смотрите на его реакцию. Вы сразу поймете если он хочет спасти отношения. Спасайте. Тут на форуме 7 бед 1 ответ: Уходите. А если он просто не привык к тем отношениям к которым привыкли Вы? Когда придет сядьте и обстоятельно поговорите.

я для себя решила уже однозначно что человек меняться не хочет. а так меня не устраивает.все изменилось в последние месяца полтора. он всегда ссылается на свои проблемы и говорит что меня они не касаются..он просто не пускает меня в свою жизнь...короче там долго объяснять. просто умом понимаю не мой человек нет у меня будущего с ним. не готов он к тому чтобы поробовать жить вместе. хотя возможность есть.

#35
автор

Истерикаавтор

как же я ненавижу это состояние! почему мы женщины так любит все это проносить через себя, мучаем себя..депрессируем...как же тошно от этого состояния..и еще важен сам момент расставания. а тут получилось..не так и не сяк....в общем знаю что это еще не конец. хочу обрубить все узлы чтобы больше не видеться. ....он мешает это сделать.

Если решили, то сделаете. А все эти не пускает, не отпускает это все ложь. Значит не хотите его терять. Тогда сформулируйте все то, что Вас не устраивает. Скажите, что для Вас это не отношение. Вы к этому не привыкли и привыкать к худшему отношению не желаете. Если он Вам готов дать то-то и то-то, то Вы согласны попробовать еще раз. А если нет, то вы будете искать человека, который сможет Вам это дать. Но ставте акценты на: Я понимаю, что твои друзья тебе тоже важны, но мне тебя не хватает, я не чувствую себя нужной..... И: Я в свою очередь готова идти на след. уступки: И перечисляйте. И смотрите на его реакцию. Вы сразу поймете если он хочет спасти отношения. Спасайте. Тут на форуме 7 бед 1 ответ: Уходите. А если он просто не привык к тем отношениям к которым привыкли Вы? Когда придет сядьте и обстоятельно поговорите.

я для себя решила уже однозначно что человек меняться не хочет. а так меня не устраивает.все изменилось в последние месяца полтора. он всегда ссылается на свои проблемы и говорит что меня они не касаются..он просто не пускает меня в свою жизнь...короче там долго объяснять. просто умом понимаю не мой человек нет у меня будущего с ним. не готов он к тому чтобы поробовать жить вместе. хотя возможность есть.

Тогда игнорируйте. И не давайте шанса. Рубить нужно сразу, а не по кусочку.

автор
#36

так хочется кому то излить душу.....и что сказали....! все будет хорошо....есть такие люди которые обладают такой энергетикой когда говорят все будет хорошо и ты им реально веришь....а есть люди которые когда так говорят это просто раздражает................так херово на душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: