Гость
Статьи
А вы бы сказали правду …

А вы бы сказали правду своей дувушке?

А вы бы сказали своей девушке(очень ранимая) правду когда ваша девушка сидит дома а вы пока она не видит встречаетесь с другой?Скажете правду и она пойдет порежет себе вены и вы будете в этом виноваты ИЛИ ничего не будете говорить делать все тайно что бы ваша девушка ничего не узнала о ваших похождениях.Повторюсь девушка очень ранимая!

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Идеальный мужчина
#1

Она не ранимая, а поехавшая, если может резануть руки себе. Чур меня, чур!

Гость
#2

Я бы бросила такую девушку. Мы все ранимые, но нельзя перекладывать это на другого человека.

Гость
#3

а зачем гнаться за 2 зайцами? одна дома,другую в кусты?))

#4

я бы не стал строить никаких отношений, даже приятельских с человеком, который может себе резануть вены. Нафиг психопатов. Это не ранимость.

Ну а если бы был в отношениях, то не стал бы встречаться с другими женщинами.

#5

ну а если допустить, что психоатизм бы от меня умело скрывался, то я не буду думать, что я виноват в том, что она порезала себе вены из-за какой-то ерунды. Она же не думает, каковО мне будет после этого, ей пофиг. С чего она тогда ждет к себе от меня другого отношения?

гость
#6
Sergey

ну а если допустить, что психоатизм бы от меня умело скрывался, то я не буду думать, что я виноват в том, что она порезала себе вены из-за какой-то ерунды. Она же не думает, каковО мне будет после этого, ей пофиг. С чего она тогда ждет к себе от меня другого отношения?

так такие и режут обычно себя, чтобы было хреново другим. хоть как-то отомстить. но не понимают. что мстят на самом деле не человеку, которому на нее пофиг (раз встречается с другой), а самой и себе и родителям, которые ни в чем не виноваты, и такого горя точно не заслужили.

Александр
#7

А я бы хотел себе такую девушку, которая ради меня порежет вены! Это же круто))) Знать, что ради тебя какая-то пигалица покончила с собой, красота!)

#8

фу ***,суецидники

#9

а на хрена резать вены? 80% идиотов после этого выживают! тогда сразу лучше застрелиться(таблетки и петля тоже ненадежно). но перед этим не забудьте подойти к своей маме,попрощаться и посмотреть ей в глаза!

Карина
#10
Sergey

я бы не стал строить никаких отношений, даже приятельских с человеком, который может себе резануть вены. Нафиг психопатов. Это не ранимость.

Ну а если бы был в отношениях, то не стал бы встречаться с другими женщинами.

Гость

Я бы бросила такую девушку. Мы все ранимые, но нельзя перекладывать это на другого человека.

она его сильно любит,А он ее нет,боиться всю правду о нас ей рассказать.

Карина
#11
Sergey

я бы не стал строить никаких отношений, даже приятельских с человеком, который может себе резануть вены. Нафиг психопатов. Это не ранимость.

Ну а если бы был в отношениях, то не стал бы встречаться с другими женщинами.

как вы думаете это нормально у тебя есть девушка которая сидит дома а ты гуляешь с другой(со мной)

Карина
#12
Гость

а зачем гнаться за 2 зайцами? одна дома,другую в кусты?))

ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЮ КТО ЕМУ НУЖЕН Я ИЛИ ОНА?он опредилиться не может.он ее год знает а мы еще с ним со школы общаемся

Карина
#13
Nagaya

а на хрена резать вены? 80% идиотов после этого выживают! тогда сразу лучше застрелиться(таблетки и петля тоже ненадежно). но перед этим не забудьте подойти к своей маме,попрощаться и посмотреть ей в глаза!

то же что ли уже таблеток наглататься.устала уже

Маки
#14

опа... тут вторая подплыла

Карина
#15
Маки

опа... тут вторая подплыла

успокойся

Карина
#16
Гость

а зачем гнаться за 2 зайцами? одна дома,другую в кусты?))

обе дома сидим

72305
#17

пускай бросает, чем дольше так ей мозги парит, тем больше она страдать при расставании будет

Гость
#18
72305

пускай бросает, чем дольше так ей мозги парит, тем больше она страдать при расставании будет

все они рассталиль она ему хочет отомстить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: