Гость
Статьи
Любовь есть,желания …

Любовь есть,желания продолжить отношения нет

Мы вместе 2 года.Многое пережили,сильно изменились ради друг друга.1,5 года была сильная любовь,такая красивая как в сказках,и цветы и подарки,а самое главное не было даже сомнения что он любит..он был первым мужчиной,самым лучшим,идеальным..стал всем для меня.Но последние полгода резко изменился:стал голос повышать,постоянно менял планы когда собирались встретиться,перестал внимание проявлять,все сошло к стандартному:люблю,скучаю,некоторые поступки вообще свинскими стали...Я его очень люблю и он безумно мне дорог,но что делать не знаю,такие отношения как сейчас мне не нужны,я не хочу постоянных ссор,слез и расставаний..а окончательно поставить точку не могу

МАри
17 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Взять себя в руки и поставить жирную точку. Лучше сейчас переболеть пару месяцев (сложно будет только первый), чем мучаться еще несколько месяцев и в конце концов он вас бросит.

МАри
#2

Это слишком сложно,всё ещё надеюсь на чудо,может всё как-нибудь исправиться и будет как прежде..

Муха
#3

Ну подождите когда он вас первый выкинет, об чем речь. тогда сможете уж точно

Юлия
#4

Не слушайте этих куриц. У всех в отношениях есть период, когда острота чувств пригасает и отношения кажутся в тягость. Вас засасывает рутина. Надо куда-то съездить, получить новые впечатления, добавить в жизнь красок. А главное - не психовать. К проблеме надо подходить конструктивно.

Гость
#5

Мари, вы проводите время с человеком, у которого нет простого уважения к себе.

Что вы от него ждёте?? На отдыхе, как вам здесь советуют, он к швейцару в гостинице будет относится лучше, чем к вам. По причине, что просто не знает, что от него можно ожидать.

МАри
#6

Надежда умирает последней,воспоминания о той любви и тех чувствах не дают отпустить..

Гость
#7

любовь с вами, воспоминания также. Вы лишитесь человека, который не может вам дать ничего, кроме как стать такой же. Будете отвечать на хамство, станете не уважать себя. Вы готовы деградировать, вы изменитесь в худшую сторону ?

МАри
#8
Гость

любовь с вами, воспоминания также. Вы лишитесь человека, который не может вам дать ничего, кроме как стать такой же. Будете отвечать на хамство, станете не уважать себя. Вы готовы деградировать, вы изменитесь в худшую сторону ?

столько времени вместе,такие сильные чувства,как же можно взять все так и закончить?

гость
#9

вы живете вместе?

МАри
#10
гость

вы живете вместе?

нет

Гость
#11

бывает, что влюбившись, человек любит себя в своей любви. А когда она заканчивается, он обнаруживает возле себя ненужного для себя человека и начинает отгонять его. Ему даже уйти от него лень, он хочет, чтобы это сделал другой.

Хотя вряд ли это была ЛЮБОВЬ. Скорее желание, самолюбование, эйфория.

Ваш партнёр - эгоист в чистом виде, а вы - ненужный на этот момент для него объект. За горькие слова извините. Но это только так.

Любовь делает человека чище, сильнее, добрее. Конечно она может пройти по прошествии некоторого времени, но она оставит на месте себя заботу о другом, волнении, беспокойство за здоровье и жизнь другого. О уважении писать не буду. Ибо оно присутствует априори. Это ИЛИ есть или нет с самого начала.

Кто это закладывает родители или человек сам, или рождается такой, НЕЗНАЮ.

Самое главное знаю о его наличии или об отсутствии.

гость
#12
Гость

бывает, что влюбившись, человек любит себя в своей любви. А когда она заканчивается, он обнаруживает возле себя ненужного для себя человека и начинает отгонять его. Ему даже уйти от него лень, он хочет, чтобы это сделал другой. Хотя вряд ли это была ЛЮБОВЬ. Скорее желание, самолюбование, эйфория. Ваш партнёр - эгоист в чистом виде, а вы - ненужный на этот момент для него объект. За горькие слова извините. Но это только так. Любовь делает человека чище, сильнее, добрее. Конечно она может пройти по прошествии некоторого времени, но она оставит на месте себя заботу о другом, волнении, беспокойство за здоровье и жизнь другого. О уважении писать не буду. Ибо оно присутствует априори. Это ИЛИ есть или нет с самого начала. Кто это закладывает родители или человек сам, или рождается такой, НЕЗНАЮ. Самое главное знаю о его наличии или об отсутствии.

все слишком правильно. в жизни все гораздо сложнее.

гость
#13
МАри

гость

вы живете вместе?

нет

я почему спрашиваю. потому нахожусь в подобной ситуации. и послений шанс даю на том чтобы попробовать вместе жить. чтобы уже прям само все развязалось.

гость
#14
гость

МАри

гость вы живете вместе? нет

я почему спрашиваю. потому нахожусь в подобной ситуации. и послений шанс даю на том чтобы попробовать вместе жить. чтобы уже прям само все развязалось.

или наоборот завязалось)

Гость
#15

приятный человек и дома приятный... а от этого девушка плачет

МАри
#16

Это была ЛЮБОВЬ.Я это зна,она изменила нас обоих,заставила заботиться ,беречь друг друга..и я знаю какой он человек,просто не понимаю что происходит с ним,со мной..Я и сама стала истеричнее,постоянно обижаюсь..все проблемы к сожалению сделали нас обоих черствее по отношению друг к другу

Соняяя
#17

Скорее пропала острота в чувствах. Вам ни хватает внимания, заботы, ласки, разговоров, а он этого не понимает. Если вы с ним - для него это означает что он уже все сделал для ваших отношений, и стремится чтобы вас заорканить ненужно- вы и так при нем... Что с этим делать сама не знаю ((( могу лишь сказать что в будущем будет все хуже и хуже... Если вы друг другу дороги то так ему и скажи- меня не устраивает то- то , то- то, а если ты не готов мне это дать то давай разойдемся сейчас- пока не прошло еще5лет и мы не начали друг друга не на видеть за по траченное время. Если это твой человек - он поймет свой прох и вернется .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: