Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Я встречаюсь уже год и три месяца с мужчиной. Изначально я собиралась просто с ним общаться, но у меня пробежала какая-то искра и я влюбилась очень сильно. Он заботливый, нежный, ласковый, бережно ко мне относится - этим и покорил. Также в поступках проявляется его отношение ко мне. Выглядит очень хорошо, молодо, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Поэтому о возрасте я изначально не знала. Он его сильно преуменьшил. Оказалось, что на самом деле ему 38. Буквально недавно узнала и была в шоке. Я знаю, что у многих пар большая разница в возрасте. Наверное, на многое можно закрыть глаза, если есть любовь. Но меня пугает то, что он никогда не был женат и не имеет детей. Может он никогда и не решится? Зовет жить вместе, но я в этом не вижу никакого смысла. Либо любишь, либо не любишь. Зачем тратить и свое и чужое время? Может смысла с ним встречаться и нет? Видимо, он никогда не женится?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Тася
#1

Инна, а сколько вам лет?

Я
#2

38 - это не 70, мужчина в самом соку, зачем скрывать возраст?? даже для 20-летней нормально, или вам 15?

Гость
#3

Это новая жена Гордона пишет?

Дора Моисеевна
#4

А Вам, Инна, сколько лет? Если Вас шокировал возраст мужчины -38 лет, то, смею предположить, Вы очень сильно молоды. А значит - у Вас есть время. Вы куда торопитесь? Замуж? Милочка, это не то место, куда следует торопиться в Вашем возрасте. Мужчина во всех смыслах приятный? Так пользуйтесь! Это весьма небесполезная трата времени, уверяю Вас.

Гость
#5

была точно в такой же ситуации.но только правду мне сказал намного раньше.
но там уже завязались как то отношения быстро и чувства появились, так что не было смысла только из за возраста прекращать все.ведь в остальном все хорошо и это главное

#6

А тебе нужен потрепанный алиметщик, трижды женатый?

Моника
#7

Возраст тут ни при чем.
Если он хорошо к вам относится, не вижу никакой проблемы прекращать общение.
То что он не был женат, не проблема.
Мало ли какие ему женщины раньше встречались, значит ищет ту единственную.
Может это вы:-)
И совет на будущее, никогда не пубите с плеча не разобравшись, мужчин бросить
легко и просто, вернуть тоько тяжело, а иногда и невозможно.
Подумвйте об этом!

Инна
#8
Тася

Инна, а сколько вам лет?

Мне 20.

Инна
#9
Гость

была точно в такой же ситуации.но только правду мне сказал намного раньше.но там уже завязались как то отношения быстро и чувства появились, так что не было смысла только из за возраста прекращать все.ведь в остальном все хорошо и это главное

вот! вот! знала бы я с самого начала ни за что бы во все в это не ввязалась. А тут уже влюбилась.

Инна
#10
Моника

Возраст тут ни при чем.
Если он хорошо к вам относится, не вижу никакой проблемы прекращать общение.
То что он не был женат, не проблема.
Мало ли какие ему женщины раньше встречались, значит ищет ту единственную.
Может это вы:-)
И совет на будущее, никогда не пубите с плеча не разобравшись, мужчин бросить
легко и просто, вернуть тоько тяжело, а иногда и невозможно.
Подумвйте об этом!

Когда я думала, что ему меньше лет, то вопрос о том сколько он раз был женат меня совсем не волновал, а когда узнала, то серьезно задумалась. Может быть что-то не так? Просто есть еще один фактор. У него очень близкие отношения с мамой.Ежедневные звонки, раз в неделю где-нибудь погулять и посидеть в кафешке. Они просто не разлей вода. У него две сестры родные, но почему-то мама тесно общается именно с ним. это конечно очень хорошо, но не ялвется ли это причиной его одинокой жизни((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: