Гость
Статьи
от меня ушел муж

от меня ушел муж

Прожили с мужем 5 лет, детей хотели, лечились, но так и не получилось. Последние пол-года отношения испортились, взаимные упреки, непонимание, но все на бытовой почве, серьезных конфликтов не было. Два месяца назад муж заявил что больше так не может, мы живем разными жизнями, общих интересов нет и т.д. и ушел. За это время приходил несколько раз под разными предлогами, то вещи какие-то забрать то еще что...когда приходит - занимаемся сексом....Женщины у него нет, ко мне наверное тянет...я уже не знаю...но говорит чувства прошли и возвращаться он не собирается. Знаю что на работе у него тоже проблемы, очень переживает, но открыто не говорит. Я запуталась в этой ситуации, и отпустить окончательно не могу, и возвращаться ко мне он не собирается.....я его люблю, когда ушел,я пересмотрела многие вещи и нашу жизнь, понимаю что вела во многих ситуациях не правильно. Говорит что любовь прошла, но искать никого не собирается, наслаждается "холостой жизнью".

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте человеку жить своей жизнью,и живите своей сами.Глядишь,что-нибудь и изменится....

Гость
#2

Была такая же ситуация с моей подругой - ушел, сказал все, ничего у нас общего, не будем вместе. Прошло полгода - вернулся и они уже год опять вместе душа в душу.

#3

прекратите с ним спать, а то хорошо устроился...Если нужна, вернется, потерпи, займись собой, пусть видит от кого ушел

#4

Кризис отношений

#5
Нильсон

Кризис отношений

+1

ве наладится еще.

Лерчик
#6

Зачем с ним вообще спать? Получается вас саму это всё устраивает! Если же нет, не впускайте его в дом, пускай довольствуется своей холостяцкой жизнью. А то хорошо устроился, и вроде как семья ему не нужна и секс есть. Может у него и остались к вам чувства, ведь они быстро не проходят, да и привычка есть - что почти тоже самое, что любовь, но он сказал что чувств нет - пускай отвечает за свои слова и не суется в вашу жизнь. Так и скажите, всё пока, перестань ко мне ходить! А то говорить мы грамотные....

Евгения
#7

Секс ведь не только ему но и вам нужен, или вы отвечаете взаимностью только в расчете на его возвращение?

Автор
#8
Евгения

Секс ведь не только ему но и вам нужен, или вы отвечаете взаимностью только в расчете на его возвращение?

я отдаю себе отчет что этим затягиваю всю ситуацию....вроде он и один и в тоже время со мной, какие-то иллюзии наверное для себя строю. Но секс у нас сейчас такой, как был в первые годы...тяжело отказаться. Да и другого мужчину я для себя не рассматриваю, не говоря уже о сексе

Автор
#9
Лерчик

Зачем с ним вообще спать? Получается вас саму это всё устраивает! Если же нет, не впускайте его в дом, пускай довольствуется своей холостяцкой жизнью. А то хорошо устроился, и вроде как семья ему не нужна и секс есть. Может у него и остались к вам чувства, ведь они быстро не проходят, да и привычка есть - что почти тоже самое, что любовь, но он сказал что чувств нет - пускай отвечает за свои слова и не суется в вашу жизнь. Так и скажите, всё пока, перестань ко мне ходить! А то говорить мы грамотные....

Конечно удобно это для него, не спорю. Легко сказать, но отпустить как...только начинаю немного забывать, жить своей жизнью, а он тут как тут - и все такой же...начинаешь вспоминать все хорошее, думаешь - а вдруг наладится

Автор
#10

Очень тяжело после 5 в общем-то счастливых лет просто взять и вычеркнуть человека. Ему да, получается что легко, скорее всего пользуется, пока не нашел другую женщину или по-привычке...кто знает. А тут отпустил, забыл а он пришел и все переживания по-новой. Да и отпустить в душе навсегда не могу

Полина
#11

Мне с заговорами и с фен-шуй, а так же просто во всяких проблемах, помогла Akilova.ag@yandex.ru Она настоящий специалист в бласти эзотерики!

Гость
#12

У нас в доме с осени начались постоянные ссоры с мужем. Сорились из-за всякой мелочи. И в основном он был инициатор. Поссоримся, и он пошел к своей маме. Иногда и домой ночевать не приходил. Я с его мамой, как-то не дружу. Она меня недолюбливает и поэтому никогда не поддерживает. Я во всем виновата, что происходит в доме. В один день мы с мужем поссорились, и он снова пошел к маме. А тут дома свет перегорел, а как раз выходные дни. Я решила, схожу за ним, пусть хоть свет отремонтирует. Прихожу к ним, а мама говорит, что не видела его больше месяца. А куда же он уходил после ссор? Вот тут-то я и решила проследить за ним. И выяснилось, что у него появилась баба. Ему ничего не сказала, а обратилась к магам в своем городе. К одному, другому, третьему обратилась, а толку нет. И тут в интернете прочитала отзыв о маге, писала какая-то женщина и ситуация полностью, как у меня. Обратилась к ней и о чудо, через неделю мужа как подменили. Вернее стал прежним, любящим и заботливым. В семье у нас снова любовь и гармония. Большое спасибо профессионалу магии. Оставляю её почту, кому надо - ( caduceus88@mail.ru )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: