Гость
Статьи
Как с девушкой …

Как с девушкой поступить?

Живу с девушкой, где то полгода, по началу все хорошо, но в последнее время она стала "качать свои права", начиная от мелочей - типа это должно лежать не здесь, это делаешь не так, до глобального - мол ты на выходных будешь занят этим ил и этим, друзья подождут или обойдутся и т.д. Изначально проговаривалось, что серъезных планов не строим, она не хочет семъю, еще молодая, карьера, образование, мир повидать, мне в принципе тоже семъя не нужна, не так давно разошелся, дети в школу ходят, хочу для себя пожить. Квартира моя, понятное дело, кормлю, одеваю, вожу ее, она всю зарплату на машину откладывает. С одной стороны совсем расстаться не хочу, с другой стороны жить вместе не могу уже, может как то поговорить, типа давай поживем раздельно, но боюсь результатом может быть полное прекращение отношений, или плюнуть и разойтись?

Серж
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала поговорить и напомнить об условиях договора. Если не поймет, то предложить пожить отдельно. Вообще не понимаю, зачем вам был нужен такой гемор с совместным проживанием. Неужели от семейных радостей не хочется отдохнуть? А вообще, избаловали вы деваху, сами виноваты.

Гость
#2

дура какая-то твоя девушка

#3

для начала поговорите, скажите что вам не нравится

если после этого не поменяется - можно думать о разъезде

#4

если не хотели ничего серьезного надо было не начинать жить вместе,любая девушка живя с мужчиной будет как вы говорите качать права.

#5

Попытка инверсии доминирования, причем грубоватая - видимо, девушка совсем неопытная. О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" вам в помощь.

Гость
#6

свои дети уже в школу ходят, а сам не умнее второклассника...

Ветта
#7

А по-моему девушка просто любит порядок и ведет себя как жена. Я знаете, тоже когда с парнем съезжалась говорила, мол....замуж не хочу, детей рано и т.п. А сейчас кричу на него, что устроился мальчик, все подавай, а жениться не хочет, правда с деньгами другая история, я больше выкладываюсь, нежели он. Но всё же...история почти такая же, но я так не говорю, там дело в другом....итог таков: она просто полюбила вас, поэтому и поведение изменилось, она стала понимать что вы ему нужны, причем очень сильно. А бросать девушка с горяча, не стоит....вы всегда сумеете расстаться, а вот сойтись не всегда, так что не спешите, обдумайте всё хорошо и главное поговорите с ней! Не давите тоже...и всё будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: