Гость
Статьи
Как лучше поступить, …

Как лучше поступить, чтоб помириться с девушкой?

Расстались с девушкой, был конфликт, который ее задел. Сказала, что не хочет отношений. Но разошлись без особо негатива. Я извинился и признал, что не правильно поступал, сказал, конечно, что ее решение поспешное, но настаивать вернуться и бегать за ней не стал.
Пару дней после этого нейтрально общались, но ответы ее были односложные, порой просто смайлики. Я решил пока что полностью оставить ее одну. Сейчас вообще не контактируем.
Решил выждать недели две и сделать ей подарок, который впечатлит, после чего обсудить все еще раз. Как считаете идея хорошая? Или ждать пока она сама на связь не выйдет? #нуженсовет

Санёк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего конфликт. Это важно.

Гость
#2

Смысл подарка, если она сама слилась? Если сама не выйдет на связь, то и не стоит тратиться на подарок. Если пару дней общение было односложным, то она просто из вежливости отвечала.

Гость
#3

Дайте предположить... Это не единственная ваша девушка? Вот на этой почве и конфликт. Определитесь, и не будет конфликтов! И почему вы считаете, что нормально молчать две недели, если у вас есть чувства?

Санёк
#4
Гость

Дайте предположить... Это не единственная ваша девушка? Вот на этой почве и конфликт. Определитесь, и не будет конфликтов! И почему вы считаете, что нормально молчать две недели, если у вас есть чувства?

Нет. Конфликт был из-за того, что я очень часто мозг выносил, занудствовал, если че не так

Санёк
#5
Гость

А из-за чего конфликт. Это важно.

Из-за того, что я часто мозг выносил из-за всяких пусятков. Без скандалов и абьюза какого-то, просто капризничал, как дите

Гость
#6

Попытка не пытка, 50/50

Гость
#7

Сразу дари, ждать не надо.

Санёк
#8
Гость

Сразу дари, ждать не надо.

Так дарил уже безрезультативно, может дать отойти от ситуации, пожить без меня какое-то время

Гость
#10
Санёк

Так дарил уже безрезультативно, может дать отойти от ситуации, пожить без меня какое-то время

А какой результат вы хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: