Гость
Статьи
Мой парень может …

Мой парень может считать других девушек секси?

Девушки и мужчины ответьте пожалуйста на мой вопросик.. я такая девушка что очень зависима от человека, ну правда , я должна быть для него единственной самой красивой и это правильно! Но я иногда устраиваю ему истерику и говорю (я самая красивая? Он говорит да) а я говорю есть другие девушки красивые он говорит нет, я говорю не обманывай а он мне (ты же хочешь чтобы я обманывал) я говорю нет скажи правду и он говорит (да есть красивые , но ты самая лучшая) я тебя люблю ты моя девушка) я говорю а секси есть друг к девушки он говорит да есть , это значит что другие девушки его тоже могут возбудить или нет? (Орой парень китаец) Анонимно

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
уши, лапы, хвост)
#1

Вы меня автор конечно извините, но вам бы не ерундой маяться, а проводить время с парнем что ли. Вместо того чтобы отношения свои укреплять вы закатываете истерики, за - чем?
Говорит так? Значит уходите к тому кто будет считать вас сексуальной!

Гость
#3

Если ты хочешь чтобы он тебя бросил и при этом был прав, устраивай истерики дальше. Мой брат когда был женат, его малолетняя 19 летняя жена также говорила. Он ее послал так как не верила ему и правильно сделал. Никогда не надо спрашивать парня об этом! Никогда! Мужики этого не любят. Если он тебя не устраивает - расходись. И вообще, у него ещё член на других встаёт, прикинь? Это физиология, а у нас течет на красивых парней. Не только на своего)). Тебе что, 18 лет? Давай взрослей. Мне почти 40.

Гость
#4

Чем больше ты будешь ему говорить а есть другие девушки красивые - тем больше он будет говорить нет, мечтая тебя послать, и в конце концов найдет другую. Прекращай свои допросы!

Гость
#5

О Господи, ну вы душнила! Ужас.

Гость
#6

Сколько вы вместе?

Гость
#7
уши, лапы, хвост)

Вы меня автор конечно извините, но вам бы не ерундой маяться, а проводить время с парнем что ли. Вместо того чтобы отношения свои укреплять вы закатываете истерики, за - чем?
Говорит так? Значит уходите к тому кто будет считать вас сексуальной!

Автор ещё мелкая видать и глупая раз ему такое устраивает.

Мария
#8
Гость

Если ты хочешь чтобы он тебя бросил и при этом был прав, устраивай истерики дальше. Мой брат когда был женат, его малолетняя 19 летняя жена также говорила. Он ее послал так как не верила ему и правильно сделал. Никогда не надо спрашивать парня об этом! Никогда! Мужики этого не любят. Если он тебя не устраивает - расходись. И вообще, у него ещё член на других встаёт, прикинь? Это физиология, а у нас течет на красивых парней. Не только на своего)). Тебе что, 18 лет? Давай взрослей. Мне почти 40.

Мне 18 да… спасибо вам за ответ!
Я переживаю и у меня до истерик доходит что он на кого то кроме меня будет смотреть и считать красивыми.. такой уж я человек , у вас опыта больше, вы правильно говорите

Мария
#9
Гость

Сколько вы вместе?

8 месяцев, я не хочу негатива здесь(
он настолько любит меня что на все готов, это я загоняюсь и волнуюсь

Мария
#10
Гость

Автор ещё мелкая видать и глупая раз ему такое устраивает.

Вы правы да, но это во мне не изменить , с прошлым парнем такого не было ничего не говорила, но он ушел к другой девушке по непонятной причине , так что сейчас у меня такие загоны

уши, лапы, хвост)
#11
Гость

Автор ещё мелкая видать и глупая раз ему такое устраивает.

Так 18 лет, эмоции, чувства, ревность.

Гость
#12
Мерси

Понятно, автору 0 лет.

Брось его, иди учиться, закончи школу, вуз, начни работать.
И когда-нибудь ты найдешь того парня, у которого не придется спрашивать "кто секси?" он сам тебе будет это каждый день говорить.

Надеюсь это случится. Но если для тебя и через 10 лет это будет главным вопросом в отношениях... ну что-ж. Естественный отбор.

Там меньше чем ноль лет, там она ещё из матки не вылезла)). Она реально бред пишет, думает парень на всю жизнь. Хрен там.

Мария
#13
уши, лапы, хвост)

Так 18 лет, эмоции, чувства, ревность.

Да, я не могу бы ь не ревнивой , я знаю что он любит меня но всегда беспокоюсь

Гость
#14
Гость

Сколько вы вместе?

Пять дней😊

уши, лапы, хвост)
#15
Мария

Да, я не могу бы ь не ревнивой , я знаю что он любит меня но всегда беспокоюсь

))))))))))

Мария
#16
Гость

Пять дней😊

8 месяцев )

Гость
#17
Мария

Мне 18 да… спасибо вам за ответ!
Я переживаю и у меня до истерик доходит что он на кого то кроме меня будет смотреть и считать красивыми.. такой уж я человек , у вас опыта больше, вы правильно говорите

А что по вашему все другие девушки уродки?)) Глаза раззуйте что ли.

Гость
#18
Мария

8 месяцев, я не хочу негатива здесь(
он настолько любит меня что на все готов, это я загоняюсь и волнуюсь

Он почти готов вас послать..
Если мозг *** -никто не вынесет.

Гость
#19
Мария

Мне 18 да… спасибо вам за ответ!
Я переживаю и у меня до истерик доходит что он на кого то кроме меня будет смотреть и считать красивыми.. такой уж я человек , у вас опыта больше, вы правильно говорите

Ты взрослей давай, уймись и пойми, что в этом возрасте они всегда блин пялятся на других, всегда, это природа! Их природа! Мне помню один заливал давно: у меня встаёт только на тебя, на других нет. Я не поверила. Не бывает так!!! Итог - изменял у меня за спиной и бросил в самый тяжёлый момент. Никогда в этом возрасте они не настроены на отношения всерьез, там любви то и нет, удар гормонов в кровь под названием влюбленность!!! Запомни, любви настоящей не бывает в этом возрасте, потому что тело ваше с ним блин только из детства вылезло и нет жизненного опыта. Говорю как человек который через всю эту муть прошел. Не доставай парня и кончай истерить. Ты ведёшь себя как психованная дура, вот честно. Что бы он там не болтал, он тебя бросит, потому что у них возраст стояния Ху я!!! Люди здесь тебе муть не посоветуют. Не любит он тебя. Ты для него мясо чтоб трахать. Все. Есть вопросы?

Мария
#20
Гость

Ты взрослей давай, уймись и пойми, что в этом возрасте они всегда блин пялятся на других, всегда, это природа! Их природа! Мне помню один заливал давно: у меня встаёт только на тебя, на других нет. Я не поверила. Не бывает так!!! Итог - изменял у меня за спиной и бросил в самый тяжёлый момент. Никогда в этом возрасте они не настроены на отношения всерьез, там любви то и нет, удар гормонов в кровь под названием влюбленность!!! Запомни, любви настоящей не бывает в этом возрасте, потому что тело ваше с ним блин только из детства вылезло и нет жизненного опыта. Говорю как человек который через всю эту муть прошел. Не доставай парня и кончай истерить. Ты ведёшь себя как психованная дура, вот честно. Что бы он там не болтал, он тебя бросит, потому что у них возраст стояния Ху я!!! Люди здесь тебе муть не посоветуют. Не любит он тебя. Ты для него мясо чтоб трахать. Все. Есть вопросы?

Я разве уточняла его возраст чтобы вы так говорили женщина? Ему 34

Гость
#21
Мария

Мне 18 да… спасибо вам за ответ!
Я переживаю и у меня до истерик доходит что он на кого то кроме меня будет смотреть и считать красивыми.. такой уж я человек , у вас опыта больше, вы правильно говорите

И будет смотреть, и будет считать красивыми, но тебе это он никогда не скажет. Никогда. Запомни. Иди учись, работай, дистанциируйся, вот и увидишь кого он там хочет и трахал. Увидишь - нет там любви. Стояние члена называется его любовь. Прочитай чем отличается любовь от влюбленности и сделай выводы. Я понимаю ты хочешь быть единственной, но в твоём возрасте это невозможно. Абсолютно невозможно. Потому что парни в этом возрасте не думают про любовь, они смотрят на сиськи письки и все!!! И не вздумай ему это ляпнуть, вы просто расстанетесь.

Мария
#22
Гость

И будет смотреть, и будет считать красивыми, но тебе это он никогда не скажет. Никогда. Запомни. Иди учись, работай, дистанциируйся, вот и увидишь кого он там хочет и трахал. Увидишь - нет там любви. Стояние члена называется его любовь. Прочитай чем отличается любовь от влюбленности и сделай выводы. Я понимаю ты хочешь быть единственной, но в твоём возрасте это невозможно. Абсолютно невозможно. Потому что парни в этом возрасте не думают про любовь, они смотрят на сиськи письки и все!!! И не вздумай ему это ляпнуть, вы просто расстанетесь.

Он свадьбу хочет, он не малолетка у которого член на всех стоит и ему лишь бы перепихнуться , он хочет семью , он настроен серьезно

Гость
#23
Мария

Мне 18 да… спасибо вам за ответ!
Я переживаю и у меня до истерик доходит что он на кого то кроме меня будет смотреть и считать красивыми.. такой уж я человек , у вас опыта больше, вы правильно говорите

Истерики ты прекращаешь, заводить дневник и пишешь все что тебя колбасит. Все истерики, не выливая на парня. Успокойся, дальше все само всплывёт. Открою тебе секрет небольшой: любви на свете нет, и замужем нет счастья. Я там была два раза, ничего хорошего не видела. И не вздумай проверять парня словами найди другую!!! Они это воспринимают на серьезных щщах! Мой брат так ушел от своей девушки когда она, твоя ровесница, подружку послушала ради того чтоб чувства проверить. Ну вот и вскрылись эти чувства - в загул ушел и наломал таких дров что ***. Забей на чувства, займись собой и прекращай на все реагировать так остро. Иначе ты истреплешь все нервы, собьется менструальный цикл ну и седина будет. Оно тебе надо, молодость на нервы рвать? Ещё возьми автомат и или убивать всех баб на улице, чтоб не смотрел.

уши, лапы, хвост)
#24
Гость

И будет смотреть, и будет считать красивыми, но тебе это он никогда не скажет. Никогда. Запомни. Иди учись, работай, дистанциируйся, вот и увидишь кого он там хочет и трахал. Увидишь - нет там любви. Стояние члена называется его любовь. Прочитай чем отличается любовь от влюбленности и сделай выводы. Я понимаю ты хочешь быть единственной, но в твоём возрасте это невозможно. Абсолютно невозможно. Потому что парни в этом возрасте не думают про любовь, они смотрят на сиськи письки и все!!! И не вздумай ему это ляпнуть, вы просто расстанетесь.

Бесполезно что то объяснять.
Либо трололо
Либо реально не понимает пока)

Гость
#25
Мария

8 месяцев, я не хочу негатива здесь(
он настолько любит меня что на все готов, это я загоняюсь и волнуюсь

Восемь месяцев это не любовь. Это гормоны и зависимость. Любовь возникает потом, за гораздо больший срок. Это опыт, жизненный опыт. Просто предостерегаю как все бывает.

Гость
#26
Мария

8 месяцев, я не хочу негатива здесь(
он настолько любит меня что на все готов, это я загоняюсь и волнуюсь

На все готов? Он работает или учится?

Гость
#27
Мария

Вы правы да, но это во мне не изменить , с прошлым парнем такого не было ничего не говорила, но он ушел к другой девушке по непонятной причине , так что сейчас у меня такие загоны

Слушай, у тебя травма, он ушел потому что встало у него, гормоны у них в этом возрасте, тут ничего не сделаешь. Если тебя кинул бывший это не значит что надо на всех проецировать. Просто плюнь и живи дальше)).

Мария
#28
Гость

На все готов? Он работает или учится?

Работает 34 года

Гость
#29

Я бы Вас после третьего вопроса по второму кругу послала далеко и надолго.

Ни свое здоровье и нервы не готовы беречь, ни его.

Гость
#30
уши, лапы, хвост)

Так 18 лет, эмоции, чувства, ревность.

Ага

Гость
#31

Ваш бывший вам самооценку понизил,найдя себе другую.
Поэтому вы сейчас сравниваете себя с другими девушками.
Повышайте свою самооценку.Не сравнивайте себя с другими.И признайтесь себе,что вы лучшая

Гость
#32
Гость

Если ты хочешь чтобы он тебя бросил и при этом был прав, устраивай истерики дальше. Мой брат когда был женат, его малолетняя 19 летняя жена также говорила. Он ее послал так как не верила ему и правильно сделал. Никогда не надо спрашивать парня об этом! Никогда! Мужики этого не любят. Если он тебя не устраивает - расходись. И вообще, у него ещё член на других встаёт, прикинь? Это физиология, а у нас течет на красивых парней. Не только на своего)). Тебе что, 18 лет? Давай взрослей. Мне почти 40.

Мне 34, у меня течет только на того, с кем я в паре, других не замечаю.

Гость
#33
Мария

Я разве уточняла его возраст чтобы вы так говорили женщина? Ему 34

По вашему посту люди решили что встречаешься с ровесником. Чему тут удивляться? Ну раз ему 34 то у меня для вас плохие новости... Либо ты развлекалова для него, либо любит. Одно из двух.

Гость
#34
Мария

Он свадьбу хочет, он не малолетка у которого член на всех стоит и ему лишь бы перепихнуться , он хочет семью , он настроен серьезно

Вот сразу надо писать было тогда что он не малолетка, вот так. А то ни возраста ни остального. Мы не телепаты чтобы угадывать с поста сколько ему лет.

Гость
#35
Мария

Он свадьбу хочет, он не малолетка у которого член на всех стоит и ему лишь бы перепихнуться , он хочет семью , он настроен серьезно

Он был женат? Дети есть?

Гость
#36
уши, лапы, хвост)

Бесполезно что то объяснять.
Либо трололо
Либо реально не понимает пока)

Я охренела сейчас с ее реакции - ей не понравилось что мы не угадали что это зрелый мужик. Ну ппц реально. По посту выглядит что он ее ровесник. Ну взрослый мужик решит как с ней быть, но потом скажет- или уйми свою ревность или катись. Так будет. Если я дальше ей напишу она меня просто наверное во враги народа запишет за правду о таких союзах.

Гость
#37
Мария

Он свадьбу хочет, он не малолетка у которого член на всех стоит и ему лишь бы перепихнуться , он хочет семью , он настроен серьезно

В следующий раз уточняй возраст чтобы тебе отвечали по делу. Одно дело ты знаешь сколько там лет но мы ж не знаем. Сейчас будут писать люди другое). И кстати у меня дел много на работе, не всегда могу сразу отвечать.

Гость
#38
уши, лапы, хвост)

Бесполезно что то объяснять.
Либо трололо
Либо реально не понимает пока)

Смотри: один ее послал, не знаю сколько ему лет было, она не указала. Нашла другого. Ждём что дальше будет. Но сдается мне что мужик ее пользовать будет по полной, как бывает обычно. Потому что она ему в дочери годится. Либо потому что ровесниц за развалин считает. Я бы ей ещё посоветовала его телефон проверить на предмет других баб. Только вот не знаю что с ней потом будет если что найдет там. Вот не верю я что он там что хочет на самом деле. Женится, она ему вынесет мозг он ее пошлет, найдя другую. Дальше я могу описывать долго, мы все знаем зачем мужики выбирают юных дев. Может у него там штук пять, а она и не знает?

Мария
#39
Гость

Он был женат? Дети есть?

Нет

Гостья
#40

Оооо не завидую я этому парню 😬 попадалась ему мозгоеббка тупая с низкой самооценкой. Ему надо слать тебя *** поскорее и искать адекватный девушку

Гостья
#41
Мария

Да, я не могу бы ь не ревнивой , я знаю что он любит меня но всегда беспокоюсь

Тебе надо к психиатру

гу
#42

может, конечно же. а что в этом такого? а вы других мужчин совсем-совсем не оцениваете?)

Гость
#43
Гость

Ваш бывший вам самооценку понизил,найдя себе другую.
Поэтому вы сейчас сравниваете себя с другими девушками.
Повышайте свою самооценку.Не сравнивайте себя с другими.И признайтесь себе,что вы лучшая

Она боится что ее опять бросят. Либо её нынешний ведет так, что она видит в поведении нотки бывшего. Да, у нее рухнула самооценка. Она и ревнует из за этого. И она не понимает что замужество это палка в двух концах. Каждый может жениться но не каждый может стать реально мужем. Вдобавок интересно с чего мужик не женился до 34 лет. Если живёт с мамой то все, это трындец. Но это ее жизнь, если что не так начнется пусть потом не плачет.

Гость
#44
Гость

Она боится что ее опять бросят. Либо её нынешний ведет так, что она видит в поведении нотки бывшего. Да, у нее рухнула самооценка. Она и ревнует из за этого. И она не понимает что замужество это палка в двух концах. Каждый может жениться но не каждый может стать реально мужем. Вдобавок интересно с чего мужик не женился до 34 лет. Если живёт с мамой то все, это трындец. Но это ее жизнь, если что не так начнется пусть потом не плачет.

у вас психоз или шо? Че у вас так пукан подрывает? И смешно и грустно с вас. И автор писала что мч её китаец ало.

Гость
#45

Эбать ты тупая, просто ахтунг.

Гость
#46

Ты ревнивая и неуравновешенная истеричка. Как вообще с тобой можно встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: