Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить замужную преподавательницу в вузе?

Если почитать в интернете историии миллион таких случаев было.
Некоторые попадались даже по новостям.
Как они это делают? Нужно же как то понравиться преподавательнице, потом пригласить куда-то, позвать домой.
Мне 19 лет.
У меня в вузе есть учительница я думал ей на вид 35. Но оказалось что у неë дочка старше меня. Значит ей за 40 уже, может даже за 45.

Вот представим ситуацию. Иду по коридору вокруг студенты. Вижу такую сочную преподавательницу. Как с ней заговорить если вокруг студенты? Куда увести? Или что ей сказать?

Только без шуток. Яна полном серьëзе.
Я итак потерял возможность переспать с учительницей в школе будучи учеником. Сейчас не хочу также кончить.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выдуманная ху йня (99%)....желаю ,чтобы муж этой учительницы хорошенько бы вы *** тебя,ху есос....

Аксиос
#2

Этому нужно доооолго учиться.
Когда научишься--то как 2 пальца об асфальт.
Опыт...опыт помогает ЛЕГКО добиться того что хочешь.
А нет опыта---нет желаемого.

Гость
#3

Ты конченный идиот. Самооценка у тебя хлам, самоутвердиться хочешь а потом болтать как ты трахнул милфу. Знаем, проходили, предлагали мне такие мелкие типа тебя, когда узнавали настоящий возраст они бледнели. Мне почти 40, выгляжу гораздо моложе, люди думают мне 20-22. Я б тебе не дала, и не даю малолеткам никогда, плюс у меня есть мужчина чуть старше.

Гость
#4
Гость

выдуманная ху йня (99%)....желаю ,чтобы муж этой учительницы хорошенько бы вы *** тебя,ху есос....

Аминь. Да будет так. Пусть муж ему башку пробьет за такое и пипирку оторвёт.

Гость
#5

Все-таки как здорово, когда у человека есть высокая цель!

Сапа
#7

Чразу вспомнился фильм ДМБ..студент там тож рискнул)

Svea
#10

Для этого планка нужна сильно повыше...чувак, который на форуме советы спрашивает - не катит совсем.

Гость
#13

Хахаахах.
Даже Дженифер Энистоттак не выглядит.
В 40 леь невозмодно выглядеть на 20. Максимум на 30. А в вашем случае 35 лет

Гость
#15

Если я б была мужиком и мне было б столько лет я б пошла туда.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Чем кончилось?

Студент конечно же мажор. Он ей так отомстил за что то вроде, но она оказалась не виновата. И потом он на ней женился вроде бв. Не помню точно

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Если я б была мужиком и мне было б столько лет я б пошла туда.

За бабой если только.
Украинки красивые.

Гость
#20
Гость

Хахаахах.
Даже Дженифер Энистоттак не выглядит.
В 40 леь невозмодно выглядеть на 20. Максимум на 30. А в вашем случае 35 лет

Малолетка, не тебе мне указывать, кто я и что, ты мне в сыновья годишься. Вбей в поисковике Ия Тимофеева, на прозе посмотри как я выгляжу

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Студент конечно же мажор. Он ей так отомстил за что то вроде, но она оказалась не виновата. И потом он на ней женился вроде бв. Не помню точно

Ух ты, интересно!

Гость
#23
Гость

Хахаахах.
Даже Дженифер Энистоттак не выглядит.
В 40 леь невозмодно выглядеть на 20. Максимум на 30. А в вашем случае 35 лет

Возможно так выглядеть, про генетику хорошую и то что люди могут выглядеть моложе ты даже и не слышал. И это не только в РФ, загугли японок И вообще есть народы которые в 40 выглядят так, неуч!

Svea
#25

Для 37 лет так себе. Или фотка неудачная. Такая внешность в 37 нормальна была в 90е.

Гость
#26
Svea

Для 37 лет так себе. Или фотка неудачная. Такая внешность в 37 нормальна была в 90е.

И что? Может твою внешку обсудить? Я очень многим нравлюсь и ничего, никого клеить не собираюсь. Только это мое дело. Если ты всех подобных мне меришь девяностыми то мне тебя жаль. Когда нибудь тебе также скажут: твоя внешка была нормальной в нулевые или двадцатые. Мне пофиг. Могу и другую фотку поставить. У меня их полно.

Гость
#27
Svea

Для 37 лет так себе. Или фотка неудачная. Такая внешность в 37 нормальна была в 90е.

Фоткал брат. Или что все моделями должны сейчас быть что ли?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

За бабой если только.
Украинки красивые.

Нет, я б там на баб не смотрела, я б туда пошла убивать.

Гость
#29
Гость

Малолетка, не тебе мне указывать, кто я и что, ты мне в сыновья годишься. Вбей в поисковике Ия Тимофеева, на прозе посмотри как я выгляжу, лох.

Хахах. Высчитаете что выглядите на 22? Я вас умоляю. Вы выглядите на свой же возраст. Сексуальности никакой. Поэтому о том что к вам мужики клеются это миф. Если только на сайт знакомств не выставили своë фото. Там голодные мужики даже на толстых и некрасивых лайки ставят.

Продавшица из Пятёрочки
#30

Що за хуепётина? Про що тут вообще речь?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Хахах. Высчитаете что выглядите на 22? Я вас умоляю. Вы выглядите на свой же возраст. Сексуальности никакой. Поэтому о том что к вам мужики клеются это миф. Если только на сайт знакомств не выставили своë фото. Там голодные мужики даже на толстых и некрасивых лайки ставят.

Ссыккун, так ты на сво почему не идёшь?

#32
Гость

Малолетка, не тебе мне указывать, кто я и что, ты мне в сыновья годишься. Вбей в поисковике Ия Тимофеева, на прозе посмотри как я выгляжу, лох.

Мелкие признаки выдают возраст - лоб, подбородок, шея.
В целом вид за 30.
Неплохой, да. Бывает хуже и намного.
Допускаю что не рожали)

Гость
#33
Гость

Хахах. Высчитаете что выглядите на 22? Я вас умоляю. Вы выглядите на свой же возраст. Сексуальности никакой. Поэтому о том что к вам мужики клеются это миф. Если только на сайт знакомств не выставили своë фото. Там голодные мужики даже на толстых и некрасивых лайки ставят.

Свой *** себе отсоси гондон малолетний.

Гость
#34
Гость

Хахах. Высчитаете что выглядите на 22? Я вас умоляю. Вы выглядите на свой же возраст. Сексуальности никакой. Поэтому о том что к вам мужики клеются это миф. Если только на сайт знакомств не выставили своë фото. Там голодные мужики даже на толстых и некрасивых лайки ставят.

Свои сексуальные фото я мужу выкладываю, *** доморощенный

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Що за хуепётина? Про що тут вообще речь?

Это у малолетки с членом пукан рванул.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккун, так ты на сво почему не идёшь?

Надо его по номеру вычислить и отправить к нему военкомат, разом хамство и оскорбления в адрес женщин не его вкуса кончатся, грузом 200 приедет к мамаше.

Гость
#37
Anna

Мелкие признаки выдают возраст - лоб, подбородок, шея.
В целом вид за 30.
Неплохой, да. Бывает хуже и намного.
Допускаю что не рожали)

Я рожала. Четверо. Но дети погибли.

Гость
#38
Anna

Мелкие признаки выдают возраст - лоб, подбородок, шея.
В целом вид за 30.
Неплохой, да. Бывает хуже и намного.
Допускаю что не рожали)

Тут ещё также фото сделано как бы снизу вверх. Если под другим ракурсом бы сфоткал братец то выглядела б ещё моложе.

Гость
#39
Гость

Свои сексуальные фото я мужу выкладываю, *** доморощенный

Когда вы отправляете фото через сервер. То ваше фото видит не только ваш муж, но и группа администраторов.

Аноним
#40
Гость

Хахах. Высчитаете что выглядите на 22? Я вас умоляю. Вы выглядите на свой же возраст. Сексуальности никакой. Поэтому о том что к вам мужики клеются это миф. Если только на сайт знакомств не выставили своë фото. Там голодные мужики даже на толстых и некрасивых лайки ставят.

Зря вы так, она выглядит очень молодо, нашла в вк ее

Аноним
#41
Аноним

Зря вы так, она выглядит очень молодо, нашла в вк ее

Хотя в вк девушка 1998. Хз, на прозе ру уже нет фотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: