Гость
Статьи
А если бы не я?!

А если бы не я?!

Начали жить с парнем в ГБ. До этого встречались почти 5 лет, мне 21, ему 24. Живем с его родителями. Я не работаю, учусь заочно. Город у нас небольшой, с работой напряженно..до этого я работала около …

Валерия
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#151
Гость

АлинаИЭАлинаИЭнезависимо от того, о мужчине речь или о женщине, ну никаких положительных эмоций не вызывает человек, у которого позиция "мне все должны".

вы тут советуете автору бежать от него. а на что будет жить, если сама полгода работу "ищет"?

кстати, автор, вопрос к вам, а на что лично вы живете последние полгода? за счет жадного вашего мч? а кушаете то, что в родительском холодильнике найдете?А ты тупоголовая, тему прочитай нормально! Она работала полгода, пока фирму не закрыли и сейчас работу ищет. И он сам ее жить к себе позвал, а не она к ним напросилась. Не фиг было звать, раз жалко денег на продукты ей. Или он ее звал, чтоб она их там кормила?!

ой, умная ты моя, покажи пожалуйста, где в теме автора написано, что она вообще работку ищет-то. комменты все не читала, достаточно было увидеть информацию о том, что продавцу диплом нужен, некая ксива продавца, кажется так. про поиски сразу все ясно стало.

а про нормальные семьи не надо тут. заведомо туп тот человек, который якобы знает, что есть "норма".

кому-то нравится попрошайничать и кричать, чтио вот она, норма жизни. ну вперед и с песней просить на прокладки.А ты почитай комменты, там написано, что она ищет работу. И вообще зачем жить звал ее, он знал, что у нее нет работы!? Зачем??? Чтобы мозг съедать, что она безработная??!! Не мужик, а жалкое жадное подобие, ноющее что у него 2400р. попросила девушка с которой у него 5 лет отношений.Алина, не в обиду, но вы со своими представлениями о мужчинах, старой девой останетесь. Ну максимум, если у вас хорошая фигурка и лицо, найдете себе богатого любовника.

Я уже 2 года как замужем. Муж любит, обожает и денег на меня не жалеет:-))

Злая
#152

Автор, я поизбалованней вас буду, ну и постарше на десяток лет, платье за трешник вечернее - фи какая дешевка. Так вот я знаю - в любой момент уж эту сумму я получу с полпинка и без звука, потому что если не получу, заработаю, т.е. прижму свою копеечную зарплату и потрачу всю до копейки на булавки забыв заплатить коммуналку и купить себе проездной /остаток обычно мое/ я так делала. В назидание. Но!! До периода практически сидения на шее собственного драгоценного я работала с ним на равне много лет, зарабатывая иногда больше, и благодаря этому у нас хорошие совместные активы и проекты. Изыму оттуда допустим свои вложения - писец котенку. Ох будет кому-то не сладко и тааак весело!!! Женщина должна быть материально независима, тогда ее будут слушать и считаться, а к диванной собачке быстро привыкают и могут по привычке регулярно давать пинка. Да мой папа допустим содержит свою жену, тут она решила круто возбухнуть /ну не живется бабе спокойно/ так если сейчас не придет в себя ей полный "п" светит. Для меня это ужас-ужас. Поэтому лучше не рисковать.

АЛИНА
#153

А ниче что у него просто денег нет?А вы с него все требуете и требуете..Если так обстоят дела,не давите на него,идите работать,будьте опорой друг друга,я не думаю,что у вас там такие царские хоромы,которые надо целый день намывать изо дня в день..Если же деньги есть,в том смысле,что есть как бы на платье,чтобы вы потом на одном хлебе не сидели,и он их не дает,то пошел он к черту.Одно из самых ужасных недостатков мужчины-это жадность я считаю.

Баба Жанна
#154
АЛИНА

А ниче что у него просто денег нет?А вы с него все требуете и требуете..Если так обстоят дела,не давите на него,идите работать,будьте опорой друг друга,я не думаю,что у вас там такие царские хоромы,которые надо целый день намывать изо дня в день..Если же деньги есть,в том смысле,что есть как бы на платье,чтобы вы потом на одном хлебе не сидели,и он их не дает,то пошел он к черту.Одно из самых ужасных недостатков мужчины-это жадность я считаю.

А ниче, что он мужчина, и если "денег нет", то он первый должен об этом побеспокоиться? Или у вас тоже позиция - "не напрягайся, дорогой, я всё решу сама"?

Блин, что за времена. Мужчина должен быть хорошим охотником - ну, или по крайней мере СТАРАТЬСЯ им быть. ТАКИМ - честь и хвала. А нынче же все херовенькие охотнички головы подняли - и будьте добры, любите этих вот херовеньких "такими, какие они есть", а стараться они и не собираются... (а чего... находятся же дурочки, их поддерживающие... да еще и не понимающие, что они дурочки, а считающие себя правильными и хорошими))

#155

Еще попроси на помаду за 1500 рублей, на тушь за 3000 рублей. Он тебе банкомат что ли?

Алина
#156
Посетитель

Еще попроси на помаду за 1500 рублей, на тушь за 3000 рублей. Он тебе банкомат что ли?

Настоящий мужик даст на помаду и на тушь. А такой жлоб как ты и жвачку не купит за 20 рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: