Гость
Статьи
Женщина, любовник и …

Женщина, любовник и соседи

В общем, история банальная. Я сама родом из провинции, но уехала учиться в Питер. Там и осталась жить. Сейчас приехала к родителям в город (областной центр в 500000 чел. 150 км от Москвы, вроде не совсем глухомань) на месяц. Буквально только что, когда шла из магазина, наблюдала следующую картуну. Замужняя соседка лет 38 садится в машину к какому-то мужчине. Другие у подъезда сразу же начали это обсуждать. Мужчина тут же оказался давним любовником и т.п. Не знаю, почему меня это так взволновало, но как будто в душу наплевли. Если б меня стали обсуждать, так бы и ответила, что любовник и что завидуйте теперь молча. В общем, противно до невозможности. Нет бы за женщину порадоваться...Почему у нас всегда так???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да у всех баб на сплетни язык чешется. Надоело каждый день на мужа пьяницу смотреть, вот и балакают. Тем более в небольшом городке.

#2

В Твери дело было?

Гость
#3

а вам-то что? сидят нетраханные, завидуют и обсуждают

Курага/2
#4

Я с соседями общаюсь на уровне привет-пока. Сама про себя не рассказываю и про них ничего не знаю, мне это не интересно. Всегда считала, когда начинается такой треп, то людям больше заняться нечем и своей жизни нет или она серая.

Автор
#5

Нет, не Тверь...Мне вообще плевать, что обо мне скажут, но я среди этих людей выросла, они меня в школу водили, оставляли у себя, когда мама с папой работали, а меня деть некуда было. Они не просто жильцы подъезда моего, как в Питере, где только "привет-пока". Я этих людей с детсва знаю. Знаю также, что меня обсуждают. Мол вышла замуж, родина - не родила, на кого училась и т.п. Просто по-дурацки как-то

Коза
#6

подкинь им мертвых птиц на порог сразу это начнут обсуждать

M52
#7
Автор

...Замужняя соседка лет 38 садится в машину к какому-то мужчине....оказался давним любовником... стали обсуждать... как будто в душу наплевли...противно до невозможности. Нет бы за женщину порадоваться.

Вас возмутило что у замужней женщины "давний" любовник? В какую душу вам наплевали? У вас души нет.

Вы все здесь 6ляди, вот и порадуйтесь друг за дружку.

Гость
#8

С любовником она навряд ли бы стала у подъезда на виду у всех палиться,

это совсем надо дурой быть,мало ли кто заехал по делам или родственник, куча вариантов, что если едешь с кем- то, то сразу любовник что ли..

Гость NNN
#9

Автор, а вам не приходило в голову, что садиться в машину к любовнику на глазах соседей, мягко говоря, не корректно?! Это фактически открыто бросать вызов моральным устоям общества? Хотя для многих здешних форумчанок таких понятий вообще не существует, к сожалению!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: