Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам любовники/секс?

Здравствуйте , не редко тут можно встретить информацию, что женщинам секс не нужен впринципе и женщины спокойно обходятся мастурбацией или вообще не мастурбируют и живут без секса. Но если так , то зачем женщинам любовники ( даже тут много тем ) , причем иолодве любовники или темы про то, что муж не удовлетворяет или секса вообще нету. Какой то парадокс , вам не кажется ? Мне почему то кажется что женщины/девушки так же зависимы от секса , как и мужчины. Они так же хотят ахаться, делать минет, любят куни , разные позы , массажи , ласки , жесткий и интенсивный секс и.т.п вещи , но сскрывают это, чтобы подчеркнуть какую то большую значимость в жизни, чтобы возвысится над мужчинами. А вы что думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
покемончик мастурбист
#1

что бы это делать сначала женщине надо понравиться плюс еще бабки путешествия и подарки

Гость
#2

для подарков, обнимашек и чтобы отомстить мужу, тем самым подняв себе настроение.
женщина за это может дать. иногда даже бесплатно (но это редко, и если уж муж совсем кАзел)

Гость
#3

Когда секс есть. с мужем, например, но некачественный и нерегулярный, то могут завести любовника, чтобы выправить ситуацию. регулярность и качество секса.
а когда секса нет никакого, то его не хочется. и нет никакой зависимости.
часто еще женщины бегут к любовникам не за сексом, а чтобы просто почувствовать себя желанной, потому что если есть муж/сожитель рядом и он тебя не ахает, то самооценка стремится к нулю.
зависимости от секса у женщины нет по физиологическим причинам, в отличии от тех же причин у мужчин. мужику надо слить. у женщины нет такой проблемы
еще последствия секса очень ударяют по женскому здоровью, особенно с любовником, у которого еще несколько женщин с разными зппп и микрофлорами. так что еще сто раз подумаешь, а нужен ли тебе этот риск и ради чего?

#4

Женщины и мужчины и др04ат и трахаются с одинаковой частотой.
Просто мужчины это скрывают, а *** этим гордятся.

Static X - Destroyer
#5

Секс не нужен только фригидкам (импотентам женского рода). Нормальным физически и психологически женщинам секс требуется как и мужчинам.

#6

тут все идивидуально. мне, например, мастурбации не хватает никогда без продолжения. насчет любовников ответить не могу. наверное, ищут то, чего не хватает в отношениях

Гость
#7
Static X - Destroyer

Секс не нужен только фригидкам (импотентам женского рода). Нормальным физически и психологически женщинам секс требуется как и мужчинам.

просто тебе так хочется верить, что тебе когда-нибудь дадут, вот ты и лелеешь эту иллюзию. иначе повесишься.

Гость
#8

А никто и не скрывает. Да, нам всё это нужно

#9

Я думаю, что глупо мерить всех людей одной меркой и заявлять, что всем женщинам секс не нужен. Все сугубо индивидуально и зависит от многих факторов - возраста, здоровья, гормонального фона и т.д. Есть женщины, которым секс нужен, много и часто, а есть мужики со слабой половой конституцией, которым почти не надо даже в молодости.

Static X - Destroyer
#10
Гость

просто тебе так хочется верить, что тебе когда-нибудь дадут, вот ты и лелеешь эту иллюзию. иначе повесишься.

Это ты о себе? Мне тебя даже не жалко. 🤣

О чем это?
#11

ЭГО
ЭГО
ЭГО

Гость
#12

Что тут непоняного? Женщины все разные Одним не нужно - другим нужно.

Гость
#13

Любовник зачастую просто для разнообразия и острых ощущений. Если женщине не хочется секса - это не нормально

Гость
#14

Зачем женщинам любовники/секс?
-------------------------------------------------------------
да-да, ты правильно догадался: бабьё = это blяди -тихушницы по сути своей))

Гость
#15

Все люди разные, и мужчины, и женщины. Одним секс нужен постоянно, другим редко, третьим не нужен вовсе. На форуме вообще всех пытаются под одну гребёнку причесать. Так не бывает. Для выживания вида всегда нужно многообразие, что в природе повсеместно и соблюдается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: