Гость
Статьи
Вернуть расположение …

Вернуть расположение родителей

Как можно вернуть расположение родителей, если они устали от моего нерешительного бойфренда, и я еще, в сердцах (корректно), жаловалась маме, что мол не очень у нас с ним. Сейчас мы с ним решились на вторую попытку, он хочет жениться и все такое. Вопрос, кто как завоевывал расположение родителей? Может быть какие-то поступки, подарки, слова? Тему-родителям виднее, уже проходили, раньше он им очень нравился, но тянул с женитьбой, а сейчас спохватился, когда они уже отчаялись. Ссор и склок между ними не было.

Лидок
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Лидок

раньше он им очень нравился, но тянул с женитьбой, а сейчас спохватился

так они его на руках должны носить

Гость
#2

бойфренду бы ещё раз подумать, прежде чем лезть крокодилу в пасть......

#4

он что на ваших родителях жениться? почему именно они ждали от него предложения а не вы?

во вторых зачем вы все рассказываете?ваши отношения с мч это ваши и все! что и как там происходит должны знать и разбираться во всем только вы а не мама,папа,дядя,тетя!!!

Гость
#5
Бухие бухи

А ему оно точно нужно, расположение Ваших родителей?

Ага, ночами не спит )) еще про подарки улыбнуло ))

Муха
#6

Так автор не перепрыгивайте. У вас отношения были не очень из-за характера или причмна только в том, что не хотел жениться. И вы маме жаловались на его поступки или только сетовали не хочет замуж брать. Родители смотрятна него вашими глазами, вы слишком много жаловались и они сделали вывод, их дочь обижают. Женидьба тут не причём

ЕСТЬ ИДЕЯ
#7
Лидок

раньше он им очень нравился, но тянул с женитьбой, а сейчас спохватился, когда они уже отчаялись. .

ахахаха, родители вас сплавить замуж лишь мечтают)))) что за бред? вам уже 45 и вы живете с родителями? почему они отчаялись??

#8

только своими поступками по отношения к вам, вот и всё, родители увидят, что он не пустобрех и начнут норм. к нему относиться

Лидок
#9
Гость

Ага, ночами не спит )) еще про подарки улыбнуло ))

Это не ему нужно, а мне.

Гость
#11
Гость

бойфренду бы ещё раз подумать, прежде чем лезть крокодилу в пасть......

+100!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: