Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к родителям

Встречаюсь с парнем 5 лет, последние 2 года живем гражданским браком. Перед тем как начать вместе жить, решили родить ребенка, узаконить свои отношения.Однако, прошло время , замуж так и не позвал, ребенка не хочет. Говорит, мол, на ноги не встали, нужна квартира собственная и т.п ит.д. Мне 26 лет, не семьи толком нет, ни детей, а лапшу так и продолжают вешать. При этом. МЧ все время пропадает на работе: с 7 утра до 21:00 каждый божий день! ни отпуска ни фига. Я все время провожу время одна. Друзья уже подтрунивают: мол, что ты с нами и с нами, у тебя что нет мужа, который с тобой выходные проведет? Оказывается, нет! Надоело, хочу вернуться к родителям. Вещи собранны , а духа не хватает перейти порог квартиры((((
Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собрались уходить, значит уходите. 6 чувство вам говорит что надо что то менять. проживете с ним еще не 2 а 20 лет, а потом жалеть будете потерянные годы. если вы ему нужны, то никуда он не денется,- прибежит за вами и пересмотрит свое поведение. а если ему просто так удобно жить, то все, удобство для него закончилось.

Гость
#2

У Вас автор нет мужа..он себя таковым не считает и таковым не является..его и так все устраивает

Гость
#3

Думаю ,что пора. вы и так 5 лет потеряли.надо устраивать свою жизнь.с этим человеком у вас так будет тянуться, его видимо всё устраивает. ну вы ж всё сами понимаете. так ,что-вперёд и с песней.

Гость
#4

Сколько еще лет вы готовы на него потратить? Через сколько лет вы наживете все необходимое чтобы создавать семью? И главное! Об этом ли вы мечтали? Ответьте себе на эти вопросы и найдется ответ уходить или нет!

#5
Гость

с 7 утра до 21:00 каждый божий день! ни отпуска ни фига.

Лучше застрелиться, чем всю жизнь так. Жить надо, чтобы жить для себя, а не горбатиться ради лишних пару сотен вшивых баксов.

Гость
#6

Гражданским? Муж,но оказывается его нет? Я его и небыло!!!!! И ненужно приписывать себе гражданский брак. Это я в гражданском, с кольцами и печатями.А вы просто так!!!

#7

когда женщина с мужчиной просто живут вместе, это женщина нащывает это гражданским браком, для мужика это свобода и свободные отношения.

Гость
#8
кошкина мать

когда женщина с мужчиной просто живут вместе, это женщина нащывает это гражданским браком, для мужика это свобода и свободные отношения.

ого) у нас в стране при опросе оказалось больше замужних женщин,чем женатых мужчин

#9

Правильно ! Жить надо с родителями . До старости . Нечего по мужикам скакать .

Гость
#10
Гость

Гражданским? Муж,но оказывается его нет? Я его и небыло!!!!! И ненужно приписывать себе гражданский брак. Это я в гражданском, с кольцами и печатями.А вы просто так!!!

умничка! возми с полки пирожок, заслужила.

#11
Гость

У Вас автор нет мужа..он себя таковым не считает и таковым не является..его и так все устраивает

+1000000 автор, а что вы хотели после сожительства? Приелись ему и все..

#12
Гость

умничка! возми с полки пирожок, заслужила.

Да)))!!!

Гость
#13

Сколько знаю случаев, когда парни сожительствуют с одной девушкой 5-7 лет, а потом резко женятся на другой. Две знакомых решили дело залетом - но это тоже не всегда помогает. Бывшая одноклассница хотела парня к себе ребенком привязать -женился, через год развелись.

Гость
#14
Гость

Гражданским? Муж,но оказывается его нет? Я его и небыло!!!!! И ненужно приписывать себе гражданский брак. Это я в гражданском, с кольцами и печатями.А вы просто так!!!

больше , видимо, гордиться нечем?)

Лилу
#15
alinkanur

+1000000 автор, а что вы хотели после сожительства? Приелись ему и все..

А если бы они были женаты 7 лет,то не приелась бы?Или печать в паспорте что-то значит?Если мужик ***,то это навсегда,и хорошо,что девушка не успела замуж за него выйти и ребёнка родить.

Гость
#16
Гость

больше , видимо, гордиться нечем?)

Вы так глупы))), прочитайте о том, как мужчина относится к сожительнице, а как к жене))). Разница большая. Психологически. А гордиться тем, что ты любимая жена-это хорошо). Т.к самая большая радость для женщины быть любимой женой, а не соседкой по квартире.

Гость
#17
Лилу

А если бы они были женаты 7 лет,то не приелась бы?Или печать в паспорте что-то значит?Если мужик ***,то это навсегда,и хорошо,что девушка не успела замуж за него выйти и ребёнка родить.

Как правило, многие мужчины боятся ответственности и перед тем, как взять ее на себя долго канителятся. Ее парню это не особо то и нравится. Семейная жизнь и все такое. Его итак все устраивает. Зачем вступать в законные узы с ней. А если бы не имело значение печать в паспорте и т.д, то автор бы и не хотела замуж)). Ведь нет разницы, да?)))

Гость
#18
Гость

Сколько знаю случаев, когда парни сожительствуют с одной девушкой 5-7 лет, а потом резко женятся на другой. Две знакомых решили дело залетом - но это тоже не всегда помогает. Бывшая одноклассница хотела парня к себе ребенком привязать -женился, через год развелись.

потому что они насыщаются ими, а женятся на других. Кого не так легко добиться)). Ведь они по натуре охотники))).

Гость
#19

если он вас любит и вы ему нужны, то он вас от родителей сам вернет, а если все прошло, то ваш уход может означать конец отношениям. Надо будет заново устраивать свою жизнь, не факт, что будет лучше, но сейчас вы тоже не счастливы, так что все равно что то надо менять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: