Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к родителям

Мне 25 лет. В декабре съехала от родителей потому что уже не могла жить с ними. Моя мама пьёт всю мою жизнь. Есть старший брат который старше на 8 лет. Она начала пить ещё когда он был маленьким. Было очень много всего, мама даже несколько раз изменяла отцу. Папа все годы терпит её пьянки и не разводится с ней. Брату тоже это всё надоело. Два года назад он женился и съехал. Мы с братом отцу часто говорим чтобы он делал что то с мамой, разводился и выписывал её из квартиры. Папа ничего не делает. К тому же, когда он на работе на сутках, мама тоже иногда уходила бухать. Когда она уходила, папа говорил чтобы я следила за ней, чтобы она не уходила. Докладывала ему что если она будет уходить и он названивает мне каждый час, узнать пришла она или нет. Мама могла уходит на несколько дней бухать и приходить домой. Дошло до того что я не выдержала и решила уйти из дома (не выдержала мамины пьянки, ссоры в доме, бездействие папы), брат с невесткой приняли меня в своей квартире. Я пока не работаю, ищу работу. Брат на днях мне сказал что я в декабре того года свалилась ему на голову. Они с женой живут на съёмной квартире. Он сказал что теперь у них не два рта, а три вместе со мной. Я хорошо запомнила его слова что свалилась ему на голову и они до сих пор не выходят у меня из головы. Чувствую себя обузой для брата и невестки. Хочу обратно домой. Я живу с ними месяц и до сих пор не могу привыкнуть к жизни с ними, поэтому тоже хочу домой вернуться. Брату я не сказала об этом, потому что начнет говорить что я снова хочу вернуться в ту жизнь с нашими не очень хорошими родителями. Не знаю, что делать теперь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите уже работу и живите самостоятельно.
Вам 25, а не 15

Гость
#2

Автор вам 25 лет! В это время я жила с парнем и была беременна. Может на время переехать домой и потом найти работу или начать отношения и переехать?

Александр
#3

Как и все вам говорят, идите работать и живите на съёмной жилплощади, сложностей нет - это жизнь. А брат да, попрякнул вас куском хлеба, мог и поделикатнее

Гость
#4

о, опять деточки безработные маргиналы, а все в мамкину и папкину жизнь лезут.
одного кое-как в 30 лет спихнули с шеи бабе какой-то, вторая все никак не отвяжется.
авторша, имей совесть-то! иди замуж или на работу

дама
#5

Работу обязательно надо найти. Срочно. Если с мамой жить невмоготу, то подкопишь деньжат и скооперируешся с другой девушкой, чтоб снять комнату - так дешевле выйдет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: