Гость
Статьи
Если парню не нравится …

Если парню не нравится твоя лучшая подруга...

Было ли у вас когда-нибудь так, что ваша лучшая и близкая подруга не нравилась вашему парню? И ,если да, то запрещал ли он общаться вам или ,хотя бы, отговаривал от общения с ней? И,чтобы вы сделали, если бы он обижался на то,что вы идете гулять с подругой?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

У них была взаимная неприязнь. Только ни парень,ни подруга не настаивали,чтобы я выбирала между ними, мой МЧ просто сказал,что она ему неприятна, но не запрещал общаться и видеться. Бред какой-то))) Нужно уважать окружение своей второй половинки - я тоже не от всех его друзей была в восторге, ну а что делать? Выход один - смириться.

#2

Радуйтесь, что не нравится, иначе бы дала Вам ссылку от поста "подруга и любимый"

:)
#3

У моей подруги был такой парень. Он не любил ее подругу-тусовщицу и гуляку (в плане парней) и почему то невзлюбил меня, хотя мы с ней даже родственницы в каком-то колене.

Теперь эта подруга бывшая. т.к ее парень постоянно хамил (да в общем то всему ее окружению). А она замужем за ним и несмотря на то, что он ее лупасит - счастлива.

А вообще такие условия ненормальны. Сначала не общайся с подругой, потом с родней?

Я бы наверное отправила его лесом, что за рамки глупые?

Бабушка
#4

хе я была в роли этой ненавистной подруги,ну я прекрасно понимала что девушка выберет в любом случае парня,поэтому я просто свела наше с ней общение на нет.Парень оочень меня не любил,скандалил с ней постоянно,не хотел чтобы она даже иногда со мной виделась.

веснушка
#5

у подруги парень такой. ну не взлюбил он меня. хотя это у нас взаимно. не люблю я ***. на свое хамство он получил жесткий отпор, а подруга ему хамство всегда прощает. он реально такого от меня не ожидал, в итоге- я плохая. теперь с подругой редко видимся

Гость
#6

Автор, найди подругу которая вам обоим понравится и развлекайтесь вторем на здоровье

Лапуля
#7
Бабушка

хе я была в роли этой ненавистной подруги,ну я прекрасно понимала что девушка выберет в любом случае парня,поэтому я просто свела наше с ней общение на нет.Парень оочень меня не любил,скандалил с ней постоянно,не хотел чтобы она даже иногда со мной виделась.

чем же вы так его напрягали? причина должна же быть?

#8

У меня такой мужчина был. Детсад. Мы вместе были 24ч в сутки, а раз в неделю встретилась с подругой у нее дома - обида кровная. В итоге рассталась, потому что обижался на общение с любым моим знакомым.

Я не собираюсь быть "птичкой в клетке" и не общаться с друзьями. В итоге его ревность и обиды меня допекли.

Бабушка
#9
Лапуля

чем же вы так его напрягали? причина должна же быть?

он просто её на привязи держал постоянно,ей даже в кафешку раз в месяц вылезти запрещено было,а я её втихаря вытаскивала,она в итоге ему пробалтывалась,вывод: я мировое ЗЛО))развращаю его девушку,хотя она должна дома сидеть носки ему стирать,но та его любит,поэтому я решила оставить их))

Гость
#10
Бабушка

Лапуля

чем же вы так его напрягали? причина должна же быть?

он просто её на привязи держал постоянно,ей даже в кафешку раз в месяц вылезти запрещено было,а я её втихаря вытаскивала,она в итоге ему пробалтывалась,вывод: я мировое ЗЛО))развращаю его девушку,хотя она должна дома сидеть носки ему стирать,но та его любит,поэтому я решила оставить их))

Как я вам завидую, что вы это быстро поняли. Я в такой ситуации терпела выкрутасы своей когда то лучшей подргуги и ее дорогого быдлана почти год, столько нервов себе помотала прежде чем послать ее далеко и надолго

#11

Я была бы очень счастлива, если бы он ее ненавидел! Но к сожалению, он к ней нормально относится.

#12
raduzhnaja

Я была бы очень счастлива, если бы он ее ненавидел! Но к сожалению, он к ней нормально относится.

Что же в этом плохого,что хорошо относится? Я понимаю, если бы она ему нравилась как девушка, но,по-моему, когда хорошо относится-это хорошо. Вам проще. Я,например, к друзьям парня отношусь хорошо, и он в этом плохого не видит ничего.

Или же, вы не полностью доверяете подруге. А ,если нет доверия и веры в то, что она не уведет вашего парня, зачем вам такая подруга. Подумайте.

#13
Karmen_One

Что же в этом плохого,что хорошо относится? Я понимаю, если бы она ему нравилась как девушка, но,по-моему, когда хорошо относится-это хорошо. Вам проще. Я,например, к друзьям парня отношусь хорошо, и он в этом плохого не видит ничего.

Или же, вы не полностью доверяете подруге. А ,если нет доверия и веры в то, что она не уведет вашего парня, зачем вам такая подруга. Подумайте.

Ну может вы и правы. Но я очень ревнивая по сути. Сама себя на ровном месте накручиваю. Но мне бы спокойней было, если бы они вообще не пресекались. Я вообще, кстати, в последнее время никому особо не доверяю...

#14

Тем более в женскую дружбу не верю

#15
raduzhnaja

в последнее время никому особо не доверяю...

можно доверять, но не все....исключать очень важные и личные детали

Алиса
#16

Как можно разделится между двумя дорогими тебе людьми? Ведь тебе хорошо и с тем и с тем. Они никак не идут на контакт, и при этом хотят внимания, любви и ласки все. И ещё мы с моим парнем постоянно на этой почве ссоримся. Что мне делать?

Алиса
#17
Karmen_One

можно доверять, но не все....исключать очень важные и личные детали

Могу согласится, но ведь могут быть исключения и близкие люди которые будут тебя слушать и слышать

Гость
#18
Blow

У них была взаимная неприязнь. Только ни парень,ни подруга не настаивали,чтобы я выбирала между ними, мой МЧ просто сказал,что она ему неприятна, но не запрещал общаться и видеться. Бред какой-то))) Нужно уважать окружение своей второй половинки - я тоже не от всех его друзей была в восторге, ну а что делать? Выход один - смириться.

Я вообще считаю что парни не имеют право указывать нам с кем из подруг общаться а с кем нет.
Потому что если подруга лучше то она была с вами не один год и не одну ситуацию расхлебали вместе
Мужская дружба не такая как у девочек
У девочек столько проблем и если лучшая подруга помогает по жизни и поддерживает она стоит многого!
А парень что уйдёт от вас к другой юбке и кинет даже не вспомнит о вас найдя вам удачную замену
Подруга же вам замену не ищет и не найдёт никогда!
Так что мой мч постоянно обсуждает мою подругу и имеет по поводу неё плохое мнение и видеться и гулять с ней не хочет
Истерит как сучка когда я с ней вижусь
Жалуется мне что не беру его с со ой гулять и с ней а в момент когда я предлогам отдохнуть вместе отказывается.неопределенный.
Хотя моя подруга души в нем не чаит и не знает его к ней отношения.это больше бесит меня.
Бесят его некоторые друзья которые постоянно меня обсерают за все про все а моя подруга ещё и плохая.
Короче вывод сделала я уже давно.
Что мой парень просто эгоист и единоличник что не уважает меня вообще,значит я его друзей терпи и гуляй с ними а мне шиш.
Так что девушки
Цените своих подруг а такие парни просто дети и эгоисты!

Кери
#19

У. Нея ситуация такая:
Говорить долго расскажу кратко
Подруга уважает парня и любит
Парень ненавидит подруга с недавних порыто просто ее не любит
Не любит ее из за того что она живет в своё удовольствие (хотя ко мне ее личная жизнь не относится,меня не таскает с со ой никуда если видимся то у неё дома или на районе сидим и говорим)
Парню вот раньше она нравилась а теперь все,истерит когда к ней еду в гости хотя парень истерит даже когда я домой к себе к ролным еду иизлится когда я говорю как скучаю по дому родному.
(Говорю сразу симпатии нет между ними так как они в разном возрасте и весовой категории)

Вот не любит мою лучшую подругу и все
То истерит что еду к ней и не беру его с со ой а потом когда я предлогам увидется вместе говорит нет .
За то ему нравятся мои псевдо подруги которые на меня *** клали- типо вот они хорошие а твоя лучшая подруга ***.

Не знаю что делать просто
Вечно с ним ссорюсь из за неё
По ому что человек ему зла не желает и даже не знает что он так к ней относится а он гонит на неё меня это уже просто злит не по детски
Потому что подруга моя со мной лет 10 уже
Мы прошли и огонь и воду
И она всегда поддерживала меня
Парни приходили и уходили а она была со мной всегда.
А он вот так вот,хотя знает что она для меня значит. Писав этот пост я поняла что моя лучшая подруга мое слабое место.
Именно ею меня можно обидеть.обидеть ее это обидеть меня.

Так вот с ней мне видеться не то что не разрешает но очень недоволен когда вижусь.
За то я должна вечно гулять с его друзьями и быть с ним
А его друзья в отличии от моей подруги обижают меня вечно
Один друг чуть ли не матом в начале наших отношений назвал меня геройски кем а другие шутят Глупые шутки иногда и бухают вечно.
Я поняла что мой мч просто эгоист и не уважает меня совсем.
Так что вот так вот бывает в жизни
Но я не собираюсь прекращать общение с моей подругой я скорее всего парня брошу чем ее. В отличии от мужчин подруги всегда рядом.

Кери
#20
Алиса

Как можно разделится между двумя дорогими тебе людьми? Ведь тебе хорошо и с тем и с тем. Они никак не идут на контакт, и при этом хотят внимания, любви и ласки все. И ещё мы с моим парнем постоянно на этой почве ссоримся. Что мне делать?

У меня такая же ситуация
Только подруга не знает о неприязни парня
И хочет видеться а парню она не нравится просто ужасно я ранее они общались хорошо
(Симпатии быть не может она не его вкус вообще и весовая категория не та)

Я сама ругаюсь постоянно с ним и нет конца и края моим объяснениям про уважения или ещё что то
Каждый разговор я ему пытаюсь доказать что моя подруга хороший человек и пытаюсь привести примеры хорошие в его пользу и каждый раз вроде как все норм и к чему то пришли и потом снова новая ссора и снова мы не к чему не пришли.
Таких ситуаций как ваша и моя море
Я уверена многие сделали простой выход
Они убрали из жизни свою подругу типа и стали с парнем жить душа в душу
Но это не решает проблемы
Наоборот
Вы делаете ошибку
Парень потом найдёт к чему передраться снова и снова вам нужно чем то жертвовать
Это не правильн!
Нужно прийти к пониманию чтобы ваш парень согласился встретимся и наладить контак
Ведь в самом начале все парни хотят нравится не только вам и подруге но и вашим родителям и строят из себя
А потом уже расслябляются
Вот если человек любит вас он всегда будет стараться ради вас
И пойдёт на контакт с подругой если надо
Если любит сделает!
Главное это спокойно ему донести вам.
Если не сделает подумайте это ваш вообще человек или нет!
Потому что требуют от нас многое
«С тем не общайся то не делай то не одевай» а когда дело доходит до нас и наших желаний нас не слушают- так делают эгоисты! Парни эгоисты и ревнивцы и их надо ставить на место!

Кери
#21
Мигалка

У меня такой мужчина был. Детсад. Мы вместе были 24ч в сутки, а раз в неделю встретилась с подругой у нее дома - обида кровная. В итоге рассталась, потому что обижался на общение с любым моим знакомым.
Я не собираюсь быть "птичкой в клетке" и не общаться с друзьями. В итоге его ревность и обиды меня допекли.

Я вас полностью поддерживаю
Интересно вы пытались для начала говорить с ним об этом или вы сразу расстались?
Птица а в клетке сказано хорошо 👌
В таких ситуациях понимаешь что парень закомплексованный или что эгоист и собственник и очень часто ревнуют к подругам потому что хотят чтобы мы были всегда с ними и наша планета крутилась вокруг них.
Я не готова никогда выбирать и ставить парня на первое место.
Моя подруга со мной больше 10 лет
И мы прошли все вместе и такое. Вот что и не снилось.

И парень с кем я сейчас против нашего общения.
Хотя это мы сошлись второй раз с ним,первый раз три года назад мы начинали отношения но он бросил меня ради гуляния с друзьями а теперь снова сошлись немного повзрослел же все не так как раньше но осадок остался.
И в те моменты моя подруга была со мной поддержива и поддержала когда к нему вернулась и теперь такое.
Он ее ненавидит а она и не знает этого и относится хорошо .
Так что я не воспринимаю его истерики и считаю что это он играет со мной опасную игру истеря
Потому что моя подруга мое слабое место моя пята ахелесова и я всегда выберу ее.мужчины уйдут как и прийдут а подруга что вытирала ваши слюни и сопли всегда будет с вами.подумате лучше при выборе парня в таких ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: