Гость
Статьи
Бросил из трусости, …

Бросил из трусости, вернется ли? помогите!

Мне 22 ему 28, однокурнсики в магистратуре за границей. Полгода сначала были супер-друзьями, потом в самом конце года поняли6 что влюбилсь. 10 дней встречались, как в раю - потом мне в Россию на каникулы пора было возвращаться. Все лето каждый день по скайпу, любовь-морковь уже и детей там со мной напланировал, я по уши влюбилась, никогда такого безумия не было он был просто идеал все удивлялись прямо. Тут в июле из-за полной ерунды на меня обиделся неделю вообще игнорировал меня, потом объявил, что-то мы резко взяли давай замедлимся, не герлфренд-бойфрнед, а просто будем "встречаться" и посмотрим. Ну я это приняла, а что делать. Еще недели 2 и тут за несколько дней до моего наконец-то возвращения он меня бросает " Сейчас не лучшее время, я к такой ответственности н готов. я за последний год очень изменился, мне надо сначал самому в норму прийти, учеба на меня очень давит, я не готов это совмещать с эмоциональными отношениями. Я не могу тебе дать того, что тебе нужно, ты девственница я знаю для тебя все это очень серьезно и т.п." Я с ним теперь до самого начала учебы до сентября не увижусь, сердце разбито, я уже похудела жутко, в обморок вчера упала, рыдаю, схожу с ума. Подружки мои говорят - струсил, увидит тебя в начале года, веди себя как его подружка институтская как ни в чем не бывало он глядишь и вернется. Ты же му понравилась веселая и незвисимая - и покажи ему что ты опять его веселая подружка,что ты сильная и выжила в нем опять чувства и проснутся, это все расстояние в самом начале отношений все убивает. А Вы что скажете? Я тут уже совсем голову теряю

Вишенка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут 2 варианта:

1. Вы страдаете дальше, худеете, сходите с ума - словом, докатываетесь до упора вниз, потом Вам поднадоест бесцельно страдать, и жизнь наладится. Короче, все согласно вашему возрасту

2. Вы принимаете ситуацию такой, какая она есть, забиваете на этого парня и живете себе дальше. Конечно, будет какой-то грустный переходный период, но опять же - жизнь наладится.

Выбирайте второй - советую :)

Гость
#2

это не трусость, это трезвость. западных мужиков учат в отличии от русских что в загс это не в туалет сходить, что семья требует отвественности. ну не готов мальчик. 28 для них вообще еще мало, тем более он только учиться. а подруги правы, приезжай, нормально и спокойно общайся, будь веселой и жизнерадостной, встречайся с другими парнями. он разгребет свою жизнь и возможно захочет вернуть (если ты сама не расхочешь к этому времени).

только не будь классической русской брошенкой которые все почему-то превращаются в маньячек аля fatal attraction.

САША
#3

Автор, радуйтесь что он вас не использовал на раз, а потом бросил.

А сразу ноги сделал.А так вам было еще больнее....

САША
#4

Может и вернеться.Когда вас встретит в институте.Нахлынут воспоминания...все может быть.У моей подруги было так.Начала встречатсья с парнем, ей тогда 17 было, через месяц от нее слинял(она с ним не спала, девочка была, недоверяла ему), через полгода он объявился,жил с другой, но она та еще б...оказалась.,расстались,всретились- поговорили-решили возобновить отношения.6 лет как женаты сейчас, дочь растет.

САША
#5

Автор, извините за вопрос, а в какой именно стране вы учитесь?

#6

А подружки-то ваши правы,автор! Молодцы девки!!!! Всё правильно сказали! Даже если он вас и оставит-бровь не ведите,его это заденет здорово,а вам легче только станет потом.

Вишенка
#7
САША

Автор, извините за вопрос, а в какой именно стране вы учитесь?

В Америке учимсяю А парень этот - азиат, рожденный в Америке

Вишенка
#8
САША

Автор, радуйтесь что он вас не использовал на раз, а потом бросил.

А сразу ноги сделал.А так вам было еще больнее....

Он так и говорил, что вот было бы нечестно если бы я с тобой того пару раз, а потом тебе это все объявил. Ну я там на таких эмоциях была, сказала ему, что все равно его буду ждать, пока он там свою жизнь приведет в норму и будет счастлив как он там все собирается

Вишенка
#9

В продолжение темы - я вернулась в Америку где мы оба учимся. Он мне в ту же ночь написал как мол добралась. Ну мы так по-дружески попереписывались. На следующий день напросился увидеться - заехал завез там вещи мои, которые были у меня, я ему сувениры русские, которые обещала отдала. Поболтали тоже, как друзья, никаких намеков на поцелуи и т.п. С тех пор почти каждый день пишет в онлайн чате или по СМС - болтаем так про школу, про то про се, ничего личного как говорится. Он тут рядом с моим домом несколько дней подряд был по делам, но желание увидеться не изъявил.А по переписке болтать здоров. Вопрос - если дал понять, что отношений ему не надо и я ему на фиг не нужна, что пишет то тогда? Под добренького работает чтобы я про него гадости в институте не говорила? Действительно хочет дружить? Хочет переспать со мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема