Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с летчиком или моряком??

Где их искать этих чудесных мужчин??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, песни послушались ? :)

Любите девушки простых романтиков, любите леткиков и морякооов ))

А чем они вам нравятся, на самом деле ? По моим жизненным наблюдениям - всякие а-ля "военнные" - это самые гов*нистые мужчинки ...

###АмелиМилиМариша###
#2

Зачем тебе они? Выбирай IT шников,они около Полтора или два миллиона в год зарабатывают.В рублях.

VickyTory
#3
Гость

Вы что, песни послушались ? :)

Любите девушки простых романтиков, любите леткиков и морякооов ))



А чем они вам нравятся, на самом деле ? По моим жизненным наблюдениям - всякие а-ля "военнные" - это самые гов*нистые мужчинки ...

Согласна.у меня сосед за стенкой.Капитаан е@бнутый на голову и капитанша его такая же.не суйтесь туда,автор!

Гость
#4

Как где познакомиться? В небе или на море, их там как грязи.

абракадабра
#5

Большие скопления моряков есть во Владике и Мурманске.А вот где ореол обитания лётчиков,не знаю.

Гость
#6

)))))))))) в Голливуде, вчера только посмотрела "Морской бой", там и летчиков и моряков........!

П.С. Автор, познакомиться с ними можно в их учебных заведениях, разве что...

#7

у нас в Мурике поводники очень избалованные и теряют человеческий облик в общении с девушками, так как неплохо зарабатывают,Жизнь жены военного очень тяжела, например Гаджиево - е@ени еще те. пойти некуда. все друг другу изменяют, особенно когда мужья уходят в автономку на месяцы, так что подумайте. автор. подумайте...................

Гость
#8

Смотря сколько вам лет, если студентка - то гуляйте вокруг училищ (раньше танцы даже были по выходным), а если взрослая, то устройтесь на работу в в/ч.

Только правильно вам говорят: их никогда не бывает дома, они много бухают и бл..дуны еще те.

Анна
#9

Я работаю в рыболовной компании, у нас много судов , а мужиков приличных из моряков практически нет, из 100% всего 1%. На счет летчиков не знаю, но думаю профессия скорее бренд и не более. Я вот врачами восхищаюсь, интеллегентная профессия, трудная, но как общаться начнешь "в миру" с врачами - бухарики, бабники и пошляки, а в профессии - боги.

Гость
#10

Подруга , работающая в авиакомпании, говорит, что летчики -это еще то гуано!

Александра
#11

У меня первый муж летчик был... Скотина, порол как свинья. Отговорка: "я летаю, я рискую, неизвестно приземлимся или нет" и друзья такие же, и командир эскадрильи их так учил: "домой нужно чтобы тебя приносили, чтобы когда пришел в ***, но САМ-жена уже не ругалась..." и друзья такие же и товарищи "по цеху" не лучше... Отец тоже летчик, пока служил-пил, ушел-перестал... Красиво конечно, форма, военная выправка, жена офицера... в гарнизоне нет горячей воды (никогда)... ненавижу. Позор!!!

#12
Анна

Я работаю в рыболовной компании, у нас много судов , а мужиков приличных из моряков практически нет, из 100% всего 1%.

А не стыдно такое писать? Я в тралфлоте проработал много лет, сейчас гражданский специалист в военном флоте. Везде есть порядочные люди. Даже на Вумане...

Гость
#13

В Ахтубинске лётчиков дофига

Александр
#14

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Летаю уже достаточно, бывал в Африке, приходилось работать в Афганистане в прошлом году, но такого отношения к людям встречаю впервые! Практически не пью, некогда, работы много. Но так обливать грязью своих... Видимо ничего святого в офицерах не осталось, а я говорю вам всем гордо: я офицер и это круто, а путать подзаборных пацанов со святыми ребятами не стоит! Простите за грубость!

Лана
#15
Александр

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Летаю уже достаточно, бывал в Африке, приходилось работать в Афганистане в прошлом году, но такого отношения к людям встречаю впервые! Практически не пью, некогда, работы много. Но так обливать грязью своих... Видимо ничего святого в офицерах не осталось, а я говорю вам всем гордо: я офицер и это круто, а путать подзаборных пацанов со святыми ребятами не стоит! Простите за грубость!

Лана
#16

Сань,страшно искать мужчину и страшно искать сильного

Антонина
#17
Александр

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Летаю уже достаточно, бывал в Африке, приходилось работать в Афганистане в прошлом году, но такого отношения к людям встречаю впервые! Практически не пью, некогда, работы много. Но так обливать грязью своих... Видимо ничего святого в офицерах не осталось, а я говорю вам всем гордо: я офицер и это круто, а путать подзаборных пацанов со святыми ребятами не стоит! Простите за грубость!

Лана

ну зачем же Вы так, не все же так думают....

Гость
#18
Александра

У меня первый муж летчик был... Скотина, порол как *****. Отговорка: "я летаю, я рискую, неизвестно приземлимся или нет" и друзья такие же, и командир эскадрильи их так учил: "домой нужно чтобы тебя приносили, чтобы когда пришел в ***, но САМ-жена уже не ругалась..." и друзья такие же и товарищи "по цеху" не лучше... Отец тоже летчик, пока служил-пил, ушел-перестал... Красиво конечно, форма, военная выправка, жена офицера... в гарнизоне нет горячей воды (никогда)... ненавижу. Позор!!!

У меня отец летчик. Никогда не пил и не пьет. Замечательный, единственно у летчиков проблемма, они не хозяйственные мужики, ну не "на все руки"

Гость
#19
Александр

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Летаю уже достаточно, бывал в Африке, приходилось работать в Афганистане в прошлом году, но такого отношения к людям встречаю впервые! Практически не пью, некогда, работы много. Но так обливать грязью своих... Видимо ничего святого в офицерах не осталось, а я говорю вам всем гордо: я офицер и это круто, а путать подзаборных пацанов со святыми ребятами не стоит! Простите за грубость!

Правильно! нельзя оскорблять всех летчиков!!! это необыкновенные люди!

Гость
#20
Александр

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Летаю уже достаточно, бывал в Африке, приходилось работать в Афганистане в прошлом году, но такого отношения к людям встречаю впервые! Практически не пью, некогда, работы много. Но так обливать грязью своих... Видимо ничего святого в офицерах не осталось, а я говорю вам всем гордо: я офицер и это круто, а путать подзаборных пацанов со святыми ребятами не стоит! Простите за грубость!

Спасибо за такие слова.Полностью согласна.

Гость
#21
Александр

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Летаю уже достаточно, бывал в Африке, приходилось работать в Афганистане в прошлом году, но такого отношения к людям встречаю впервые! Практически не пью, некогда, работы много. Но так обливать грязью своих... Видимо ничего святого в офицерах не осталось, а я говорю вам всем гордо: я офицер и это круто, а путать подзаборных пацанов со святыми ребятами не стоит! Простите за грубость!

👍👍👍. Супер!!!

Гость
#22
Гость

У меня отец летчик. Никогда не пил и не пьет. Замечательный, единственно у летчиков проблемма, они не хозяйственные мужики, ну не "на все руки"

А кто "на все руки'? Сейчас таких практически нет и "на земле".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: