Гость
Статьи
Я, он и его бывшая, …

Я, он и его бывшая, НУЖНО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ!

история такая!Познакомилась с МЧ, встречались все хорошо, начали привыкать друг к другу,узнавать друг друга, вобщем все было хорошо, а потом в один прекрасный день ему позвонила его бывшая и предложила ему встретится, почему то именно в тот самый момент когда меня не было в городе, они встретились,и что то резко изменилось в наших отношениях,он стал нервный,у него началось депрессия, мы стали редко видится,и как он сам сказал,она ему постоянно названивает и просит то там помочь,то туда она вляпалась и ей нужна помощь, то еще что нибудь с ней приключится,и эти ее звонки стали все чаще и чаще,а он по натуре человек отзывчивый,и если просят помочь, бросит все свои дела и поедет помогать..но из-за всех этих ее звонков у нас испортились отношения полностью, и это уже продолжается месяц...я просто в панике, не могу его вразумить, я вижу что он мучается,и говорит что послать он ее не может,но и звонки ее уже его достали,но он ничего не может сделать в помощи отказать он не может!!а она реально обнаглела, звонит и звонит,просто придумывает,то у нее машина новая только из салона по пять раз в неделю ломается, а ей больше некого о помощи просить,что бы ей помогли!
Я не хочу его потерять, хочу что бы все было как раньше, просто не знаю,что делать опускаются руки!!!

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял,что хочет быть с ней,но боится в этом себе признаться,и тебе тоже.

Гость
#2

мне кажется у него снова проснулись чувства к ней и это явно,иначе не был бы таким нервным

гост
#3

мне кажется, либо он правда бесхарактерный, и тогда таковым и останется до конца дней, мучая своих близких, либо та девка ему действительно не безразлична.

если исходить из первого варианта, то, если у вас достанет мудрости и терпения, необходимо превратиться в его понимающую и во всем поддерживающую девушку, типа "да, дорогой, я тебя понимаю", и когда он расслабиться рядом с вами, воздействовать на него в "правильные моменты"

если же он действительно неравнодушен к бывшей, то, сами понимаете..

Moira Lahesis
#4

а я бы бросила сразу. пусть валит. был у меня такой кадр. тоже бывшая позвонила,извинилась за всё что было так он месяцев 7 думал о ней (я об этом не знала) а мы 9 мес встречались, потом в последние месяца три он тсал холоден, отстранённый а в итоге к ней уполз но через полгода женился вообще на левой девке.

Гость
#5

бедная автор,

оx уж эти бывшие...девка та су..чка лагерная! ей бы пи...здюлей xорошиx,чтоб не лезла куда не надо!

у вас вари ант такой- поговорите с ним спокойно,все расскажите,какс ебя опщущаете,как вам больно,спросите открыто о том,как он видит ваши отношения,о его чувстваx к ней

если скажет,типа я не знаю и т.д.,все конец

если начнет отнекиваться,то может реально слабоxарактерный,тогда надо ему помочь! займите его больше вашими делами совместными,а лучше всего под предлогом того,что у вас в квартире прорвало трубы,или еще чего поxожего,переселитесь к нему типа на время!

раз он у вас такой ,что всем помагает,то и вам должен помочь!

тогда он будет под вашим контролем,а вообще то вы сами виноваты,что упустили момент,надо было на корню пресекать все его поездки с помощью к ней,он должен знать,что такого быть в принципе не может!

теперь вам будет сложнее,но не все еще потеряно

действуйте

раз вы видите,что он реагирует на проблемы,то придумайте себе иx ! вам нужна помощь по работе,помохь с собакой,вам нужно сьездить в магазин за мебелью,у вас надарвалась спина и вам нужно помагать с покупками... вообщем займите все его время!!!! главное надлежайщим образом его потом отбалгодарить,ураганный секс со всеми делишками!

как собачку дерссируйте|! не оставляйте ему простора для бывшей!

а главное переселитесь к нему на время! если он знаком с вашей мамой,пусть даже она ему пзовонит и поросит ,чтоиб вы у него пожили две недельки под благовидным предлогом

Гость
#6

проверьте его телефоны,смски,имейлы! вы должны все знать! предупрежден-вооружен! и не андо про мораль! та девка себя ведет более чем аморально,когда лезет в ваши отношения! на войне как на войне! либо вы ее либо она вас...

вы не должны позволять этой твари лезть в ваши отношения!

Гость
#7

я бы поговорила..сказала, что такие отношения не для меня, где мужчина мечется между двумя девушками..что либо у них все кончено, и он больше не отвечает на ее постоянные звонки, которые меня напрегают, либо я умываю руки, и желаю им счатья..хотя возможно, просто плюнула бы и сказала, сразу досвидания ему..

#8

Она ему не небезразлична! К гадалке не ходи! Если бывшая мужику не нужна,то она может звонить и писать хать до усрачки-он и бровью не поведёт или пресечёт всё это на корню!

Александра
#9

я бы "закинула удочку" про расставание... Типа, сегодня дела, завтра не могу, послезавтра "у подруги коньки сломались надо помочь", если бы он понял и стал себя по-другому вести - у отношений есть будущее, если бы отвял или спустил все на тормозах - всё равно бы расстались, так лучше не терять время

Машка
#10

http://www.astromeridian.ru/psychology/65.html

почитайте интересная статейка и умная

Гость
#11

у меня сейчас почти такая же ситуация была:) когда звонила бывшая, я была не против помощи, НО я должна присутствовать тоже.. ведь мы же пара. а если я не могла присутствовать, то значит и он не мог. вот и всё. а так я не против помощи бывшим..:))

Машка
#12
Гость

проверьте его телефоны,смски,имейлы! вы должны все знать! предупрежден-вооружен! и не андо про мораль! та девка себя ведет более чем аморально,когда лезет в ваши отношения! на войне как на войне! либо вы ее либо она вас...

вы не должны позволять этой твари лезть в ваши отношения!

проверять самой не стоит попросите показать самому

Верона
#13

Неприятная у вас, Автор, ситуация. И кажется мне, что вы врядли сможете что-нибудь исправить.

Когда-то пришлось мне побывать абсолютно в аналогичной ситуации.Сама не знала, что мне делать.С одной стороны-сильно любила, а с другой-не могла терпеть такое унижение.Откровенные разговоры не помогли(он после них становился еще более нервным)Пришлось идти на крайние меры.Полезла в его смски, переписки в соц.сетях. Нарыла такое, что меня сразу будто облили холодной водой! Он хоть и начал упираться,мол,нельзя так просто вычеркнуть из памяти и жизни человека,с которым был вместе не один год. Ему сразу сказала до свидания, причем отрезала очень жестко и без вариантов. Пожелала им быть вместе и не портить другим жизнь. Он даже не отпирался и сказал мне,что так будет лучше для всех и разочарован моим хладнокровием, ведь я даже не попыталась бороться за наши отношения и любовь! Еще и подчеркнул, что этим его бывшая намного лучше меня, потому что ради него готова на все (и это при том, что я поддержала его финансово в самую трудную минуту, иначе бы он просто загремел в тюрьму!Хотя она его из-за этого и бросила) . Короче,через две недели они расстались (у него опять начались небольшие проблемы с финансами) и больше не сходились. А этот козел совершенно безрезультатно бегает за мной уже второй год. Понимаю.что есть и моя вина, что об меня вытерли ноги. Любящий же человек всегда слепой ((((

Гость
#14

а у моего уже бывшего (я его бросаю) был 7 лет назад роман с одной дамой ,роман длился месяца 4 от силы. Отношения прекратила она. Так во,т когда у нас был разлад, и он постарался меня вернуть, то втихоря поздравил ее с днем рождения. Лично заехал вечером после работы домой. Прикол в том что после ее ДР спустя 3 дня поздравлял с подарком и рестораном меня Я не знаю что у них он не знакомит проверить контакты невозможно живем не вместе Просто я так тут творчески пораскинула мозгами ну зачем мне это БОЛОТО ? И вам зачем ? Ведь этоо ад и самооценка летит ко всем чертям

Юляша
#15

Не мучайте себя. Просто поговорите с ним и скажите, что если он хочет вернуться к ней, Вы его отпускаете, пусть идёт. Поверьте, лучше будет, если Вы сейчас спокойно решите проблему, чем будете тянуть резину и ещё больше себя нервировать. Если он скажет типо "Ну я не знаю.... и т.д.", значит точно он о ней думает, к нему возвращаются чувства к ней и он просто не хочет Вас обижать. Если он категорически скажет, что не собирается к ней возвращаться, тогда сама позвони ей и очень тактично объясни, чтобы больше вас не беспокоила и строила свою личную жизнь. Бывает так, что ему только кажется, что разлюбил Вас, в разлуке может пожалеть и поймёт, что Вы лучшая. Не зря же говорят: "Если хочешь что-то веруть - отпусти".

Машка
#16

так и сказать ! одна из нас станет все таки БЫВШЕЙ Или она или Я И не тяните ризину Одного месяца уже достаточно

Гость
#17

пускай меняет симкарту ,если не захочет значит она ему нужна а вы нет- и это категорично без всяких но!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

пускай меняет симкарту ,если не захочет значит она ему нужна а вы нет- и это категорично без всяких но!!!!!!!!!!!

бред,почему он доилжен менять симку из за бывшей?

Гость
#19

ага а если она попросит тр@хн%уть ее он тоже не откажет? он же типа такой добродушный и безотказный)))) БЕСХАРАКТЕРНЫЙ ОН. и должен понимать что делает тебе больно общением с этой бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема