Гость
Статьи
если мужчина быстро …

если мужчина быстро добился девушку, она будет ему интересна?

Если мужчина уже добился девушку после 3- х недель общения и трех в трех, она будет ему интересна и нужна? Отношений он захочет или нет?

макаронина
10 ответов
Последний — Перейти
лень мне логиниться, потом мож
#1

Всё зависит от того, что представляет из себя девушка. Если ТП с куриными мозгами, то навряд ли, если он сам не ***.Если интересный и близкий ему по духу человек, то возможно, да.

татьяна
#2

Три недели???? Да он джентельмен!!!!!

Лана Мулатка
#3

Меня муж добился не после 3х недель знакомства а прям в этот день:) ну ниче- женился же:)))))вот уже 6 лет женаты:)

Дубинушка
#4

1+1

Только у быдла есть эти тупые плебейские заморочки. Нормальный продвинутый парень смотрит на личность, не испытывая никаких социально-гендерных стереотипных ожиданий.

Лавруша
#5

Только у быдла есть эти тупые плебейские заморочки. Нормальный продвинутый парень смотрит на личность, не испытывая никаких социально-гендерных стереотипных ожиданий.

+1. Круто и очень верно сказано!

Леночка
#6

А я, все-таки, за подождать, потому что нужно сначала влюбить/ся. чтобы после постели не чувствавать себя использованной... Мне так кажется...

Лавруша и Дубинушка, а если девушка/женщина хочет сначала разобраться и понять, КТО перед ней... а потом уже прыгать в постель, то вы такую называете быдлой с тупыми плебейскими заморочками? Где же тут плебейство, если женщина не кидается по первому зову плоти, а слышит еще и голос разума?

Все все очень относительно, так что вот так....



Автор, но если 3 недели были насыщенными и отношения накалились в хорошем смысле этого слова, то можно и пренебречь принципами.

Дубинушка
#7

7 - вот если эта женщина осуждает других за такие порывы, то да, она ***.

#8

Конечно будет )))

Леночка
#9
Дубинушка

7 - вот если эта женщина осуждает других за такие порывы, то да, она ***.

У слова "***" совсем другое значение (погуглите).

Есть период в начале отношений, который не может отсутствовать.. И когда случается все и сразу, то даже трудно представить как все может быть...Очень жаль тех, у кого такого периода нет. А может быть, он им и не нужен... Каждому свое....

Я абсолютно никого не осуждаю. Может быть, и у меня шарики сдвинутся, крышу снесет и я чертичто сделаю завтра , но чисто теоретически и из моего предыдущего опыта мне трудно представить, что кто-то едва знакомый ко мне прикоснется. Я даже больше скажу... терпеть не могу мужчин, которые в разговоре как бы случайно берут за руку или поддерживают за руку или за спину, когда иду рядом. Для меня это - внедрение в мое пространство. Сразу пресекаю и желание пропадает даже общаться.

Гость
#10

а что значит добился? секс это не добился,

добился это когда она его полюбила и хочет быть с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: