Гость
Статьи
Мужчина нигде не …

Мужчина нигде не бывает и говорит, что у него есть девушка

Конечно обсуждением этой темы я ничего не добьюсь, но просто хочется поговорить и разобраться.
Мужчина, к которому я всегда могла приходить в любое время, в том числе вечером, и это продолжалось длительное время, говорит, что у него есть девушка.
При этом она к нему не приходила (как я писала - я бы это не могла не заметить).
На работе ее быть не может, если он ее там и найдет, то это будет очень специфическая девушка, с намного меньшим достатком, чем у него, и без прописки в Москве. Соответственно встречаться с ней ему негде и не очень интересно.
Сам мужчина на любительницу, он не каждой сможет понравиться в силу ряда причин.
Кроме этого он из другой страны и живёт здесь давно, поэтому со своим "прошлым" связи он не имеет давно, это возможно только в переписке.
Кто-нибудь мне объяснит, что происходит? Что мне думать?) #отношения

Девушка_Юля
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ваши отношения закончились? Он поставил таким образом точку?

Гость
#2

Хватит следить за парнем, ищите нового. Этот вас уже отшил

Девушка
#3
Lisa Stafford

Так ваши отношения закончились? Он поставил таким образом точку?

Да нет, не закончились.

#4

Хм. То, что в нике написано слово "девушка", заставляет предположить, что автор- школьник.

Девушка
#5
ВоланДеМорт24

Хм. То, что в нике написано слово "девушка", заставляет предположить, что автор- школьник.

А что надо было написать в нике? Это самое важное?

Дельта
#6

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Автор, вариантов несколько:
- у мужчины появилась девушка, которая ему нравится, он за ней пока только ухаживает, но ваши "приходы" ему уже не нужны.
- девушка приходила, но ничего не оставляла или он за ней убрал, поэтому ее визита вы не заметили.
- вы ему надоели и он вас сливает.

Что бы ни было- означает это одно " ты мне не девушка и ты мне не нужна, на будущее со мной не надейся "

То, что он специфический или иностранец роли не играет совершенно.

Сворачивайте лавочку 🤷‍♀️
Ищите другого.

Гость
#7

Что он вас слил. А правда это или ложь - не имеет значение. Не теряйте время, значит не ваш человек был

Девушка
#8
Гость

Что он вас слил. А правда это или ложь - не имеет значение. Не теряйте время, значит не ваш человек был

Ну я понять пытаюсь, может что-то не так сделала

Гость
#9
Девушка

Ну я понять пытаюсь, может что-то не так сделала

Если бы вы были для него ценной и он хотел сохранить отношения - он бы вас не сливал. Подумайте сами , что могли сделать не так. Может были удобной? Или не уважали? Или себя не уважали? В общем с ним продолжать общаться не стоит. Не унижайте себя. Правду он вам говорить не хочет.

#10
Девушка

Ну я понять пытаюсь, может что-то не так сделала

Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя…
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: «Я люблю тебя».

Его друзья томились в ожиданье.
Худели от бессонницы и дум.
А вечером просили для свиданья
Его же новый, синенький костюм.

А тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то...
(с)

Девушка
#11
Гость

Если бы вы были для него ценной и он хотел сохранить отношения - он бы вас не сливал. Подумайте сами , что могли сделать не так. Может были удобной? Или не уважали? Или себя не уважали? В общем с ним продолжать общаться не стоит. Не унижайте себя. Правду он вам говорить не хочет.

Да ладно Вам, человек мне не раз помогал, а я даже и спросить не могу, что к чему

Гость
#12
Девушка

Ну я понять пытаюсь, может что-то не так сделала

Даже если это действительно так...кроме самого мужчины вам об этом никто не скажет

Гость
#13

автор у вас с ним был интим? Если нет - причина в этом, он импотент

#14

Автор. Может дело в том, что вы просто слишком навязчивы?
Может он не хочет, чтобы вы заваливались к нему каждый день?
(Лишь предположение) Возможно, словами про девушку он намекает вам на то, что ему нужно личное пространство. Но так, чтобы вас не обидеть.
Вполне возможно, что эта девушка действительно есть. У моей жизни была такая-же ситуация. Друг работает АЙТИшником. Всё время на работе. ВСЕ ВРЕМЯ! ВООБЩЕ ВСЕ! ДАЖЕ ДОМА! И тут пошли истории от него о том, что он встретил девушку, они встречаются и у него шпиливили. Ему верил НИКТО! А как только спустя пару лет у него появилось кольцо на пальце и он позвал нас на свадьбу все маленько прифигели.

Гость
#15

прям интересно - а с какой целью ты к нему проходишь.. даже вечером?😜

#16

всем любительницам и молодцуням посвящается!

Девушка
#17
UnravelMind

Автор. Может дело в том, что вы просто слишком навязчивы?
Может он не хочет, чтобы вы заваливались к нему каждый день?
(Лишь предположение) Возможно, словами про девушку он намекает вам на то, что ему нужно личное пространство. Но так, чтобы вас не обидеть.
Вполне возможно, что эта девушка действительно есть. У моей жизни была такая-же ситуация. Друг работает АЙТИшником. Всё время на работе. ВСЕ ВРЕМЯ! ВООБЩЕ ВСЕ! ДАЖЕ ДОМА! И тут пошли истории от него о том, что он встретил девушку, они встречаются и у него шпиливили. Ему верил НИКТО! А как только спустя пару лет у него появилось кольцо на пальце и он позвал нас на свадьбу все маленько прифигели.

Раз он айтишник, то, наверное, строил отношения виртуально)

Девушка
#18
Гость

прям интересно - а с какой целью ты к нему проходишь.. даже вечером?😜

С известной целью. Ну и вещи там мои есть.

Девушка
#19
Гость

автор у вас с ним был интим? Если нет - причина в этом, он импотент

А Вы догадайтесь

Девушка
#20
UnravelMind

Автор. Может дело в том, что вы просто слишком навязчивы?
Может он не хочет, чтобы вы заваливались к нему каждый день?
(Лишь предположение) Возможно, словами про девушку он намекает вам на то, что ему нужно личное пространство. Но так, чтобы вас не обидеть.
Вполне возможно, что эта девушка действительно есть. У моей жизни была такая-же ситуация. Друг работает АЙТИшником. Всё время на работе. ВСЕ ВРЕМЯ! ВООБЩЕ ВСЕ! ДАЖЕ ДОМА! И тут пошли истории от него о том, что он встретил девушку, они встречаются и у него шпиливили. Ему верил НИКТО! А как только спустя пару лет у него появилось кольцо на пальце и он позвал нас на свадьбу все маленько прифигели.

Так бы и сказал, что хочу, чтобы не приходила. Зачем врать?

ГостьЯ
#21
Гость

автор у вас с ним был интим? Если нет - причина в этом, он импотент

Естественно, зачем я к нему прихожу по-Вашему?

Гость
#22
Девушка

А Вы догадайтесь

делать больше нечего, додумывать твои разводки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: