Гость
Статьи
Что за ТРЕНД у …

Что за ТРЕНД у мужчин????

Вот ведь странно, недавно считалось что женщине с ребенком найти более менее достойный вариант маловероятно, а тут столкнулась с каким-то явным отрицанием сего, причём мужчины, хорошо зарабатывающие, красавцы + с высшим обр., правда ранее искали чуть ли не ангела во плоти и яростно рассматривали "под лупой" все черты и замашки + возраст избранницы!!!!! ... В приятном шоке!!! ... Поумнели?? Или просто мода такая у них нынче??
1 СЛУЧАЙ - мой бывший 32 года, который мне когда-то говорил что его идеал женщина без ребенка, и вдруг сошёлся с 35-летней женщиной (+старше его!!), да ещё и с ребенком 13 лет!!!! ........ 2 СЛУЧАЙ - Мой коллега почти 30 лет, сошелся с 26-летней + ребенок и вот в сентябре жениться!! Он до встречи с ней гулял постоянно - клубы, поездки с парнями куда-то и надолго и о серьёзных отношениях не помышлял!! А тут на тебе!!! ....... 3 СЛУЧАЙ - мой знакомый 38 лет (у него есть свой ребенок) сходит с ума по 29-летней даме, и тот факт что и у неё ребенок его вообще никак не останавливает - настоен серьёзно.

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Viverо
#2

Такое твориться только вокруг Вас. У меня в окружении все совсем по-другому. Родившие в 20-25 женщины и расставшиеся к 30 никого к себе надолго притянуть не могут (примеров 5). С ними гуляют и быстренько убегают...

Viverо
#3
Fabricator Locum

Нет никакого тренда. Наличие детей у женщины - это не такой уж страшный фактор, как некоторым кажется.

Согласен, тут главное заработок мужчины, что бы всех тянуть можно было не накладно.

#4

Это любофь. Да и какую ответственность они несут за этих детей. Никакой

Гость
#5

У меня таких примеров много. Все пары живут хорошо, так что я даже не задумывалась никогда, что в этом есть что-то необычное. Но это не тренд никакой.

Макс
#6

Глупая реклама. Сходить в семью трендом не будет.

Жесть
#7

Просто у женщин с ребенком претензиЕВ меньше.

Гость
#8

Да согласна , у женщины с ребенком планка пониже, поэтому как ни странно им повторно выйти замуж проще, чем бездетной женщине.

Рваный мух
#9

Человек все-таки не товар, и если действительно кто-то понравился, идешь на компромиссы.

Гость
#10

Нормальные мужчины, женятся по любви, а не по пунктам, только и всего. Кстати, чем более мужчина обеспечен, тем легче принимает женщину с ребенком, так как не смотрит на ребенка как на лишний рот, таким легче брать отвественность за женщину и не надо думать как прокормить. Просто вы приблизились к тому возрасту (около 30), когда большинство женщин уже имеет детей и не всем мужчинам интересны девушки на 10-15 лет моложе, с которыми меньше точек соприкосновений, чем с ровестницами

Гость
#11

На счет возрасте не поняла, по-моему одна только дама старше и то всего на 3 года. А дети не помеха, если мужчина обеспечен) Особенно если ребенку 13 лет и он не трудный подросток, а нормальный.

#12
Гость

Просто вы приблизились к тому возрасту (около 30), когда большинство женщин уже имеет детей и не всем мужчинам интересны девушки на 10-15 лет моложе, с которыми меньше точек соприкосновений, чем с ровестницами

Зачем выкрикивать слово тренд?

ничего за последнее время не изменилось. Причина в этом:

Гость
#13
Авторша

Вот ведь странно, недавно считалось что женщине с ребенком найти более менее достойный вариант маловероятно, а тут столкнулась с каким-то явным отрицанием сего, причём мужчины, хорошо зарабатывающие, красавцы + с высшим обр., правда ранее искали чуть ли не ангела во плоти и яростно рассматривали "под лупой" все черты и замашки + возраст избранницы!!!!! ... В приятном шоке!!! ... Поумнели?? Или просто мода такая у них нынче??1 СЛУЧАЙ - мой бывший 32 года, который мне когда-то говорил что его идеал женщина без ребенка, и вдруг сошёлся с 35-летней женщиной (+старше его!!), да ещё и с ребенком 13 лет!!!! ........ 2 СЛУЧАЙ - Мой коллега почти 30 лет, сошелся с 26-летней + ребенок и вот в сентябре жениться!! Он до встречи с ней гулял постоянно - клубы, поездки с парнями куда-то и надолго и о серьёзных отношениях не помышлял!! А тут на тебе!!! ....... 3 СЛУЧАЙ - мой знакомый 38 лет (у него есть свой ребенок) сходит с ума по 29-летней даме, и тот факт что и у неё ребенок его вообще никак не останавливает - настоен серьёзно.

а ты все одна и одна?

Гость
#14

просто заепало это бабье после кучи салонов красоты. прям кралевы с целым списком.требований авто, квартиру, домработницу, рожать не буду фигура испортится. вот и берут бабенок более мене приземленных чем связывать жизнь с епнутыми малолетками.........для траха по выходным они еще сгодятся.

Life is Good
#15

Претензиев как раз много у особ с детьми! Знаю одну такую - самомнения из-за якобы жизненной "мудрости" (родила, пожила и ...) оч много и к тому же своенравная очень, но и красивая, стройная (фитнесы и ...) Мужчинам нравиться НЕДОСУПНОСТЬ + ОТПОР + УХОЖЕННОСТЬ, ЛОСК - вот он наверное в чем их ТРЕНД, хотя он всегда был!

Life is Good
#16

И РОДИСЬ КРАСИВОЙ, И РОДИСЬ АКТИВНОЙ! ))))) Мужики по сути лентяи!

гость
#17
Viverо

Такое твориться только вокруг Вас. У меня в окружении все совсем по-другому. Родившие в 20-25 женщины и расставшиеся к 30 никого к себе надолго притянуть не могут (примеров 5). С ними гуляют и быстренько убегают...

+1, горькая правда, но таково ситуация на сегодня

DST
#18
Life is Good

И РОДИСЬ КРАСИВОЙ, И РОДИСЬ АКТИВНОЙ! ))))) Мужики по сути лентяи!

есть очень простой принцип - "кому больше надо, тот и трепыхается" :)

Гость
#19
гость

+1, горькая правда, но таково ситуация на сегодня

и у меня такие же примеры вокруг. все детные страдают от того, что их бросают. при чем достаточно быстро.

все подруги без детей - в отношениях.

Сэм
#20
Гость

Да согласна , у женщины с ребенком планка пониже, поэтому как ни странно им повторно выйти замуж проще, чем бездетной женщине.

Наоборот,повыше.. глаза уже открылись,розовых очков нет,пытаешься избежать прежние ошибки,а самое главное,нужен человек,который сможет поладить с ребенком,заменить ему отца.

Гость
#21

У меня все тетки знакомые давно с детьми, и ни у кого проблем нет с мужчинами. Кому надо - те замуж выходят, кому нет - просто встречаются. С двумя, наверное, посложнее, просто потому, что и времени не хватает и, возможно, материально-жилищно не каждый уже потянет. Соседка вон с четырьмя детьми замуж вышла, но это редкость, наверное...

=)
#22
Нильсон

Это любофь. Да и какую ответственность они несут за этих детей. Никакой

Любовь, да.Соглашусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: