Гость
Статьи
Парень тормоз!

Парень тормоз!

Познакомились уже как недели 3 назад,если не больше,видно,что понравилась,пишет постоянно,звонит,гуляем всегда в компании,поэтому в ней особенно не клеится,когда вдвоем гуляли,обнимаемся,за ручку держимся,но не поцелуев,ничего,я считаю,что если девушка действительно нравится,то так медлить не будешь.Плюс ко всему,я похоже втюрилась конкретно,что делать не знаю,он как то охладел,то ли тактика у него такая,то ли что,но судя по себе,человек не может разонравится спустя 2-3 дня.От левых лиц узнала что нравлюсь ему,но последнее время перестала это замечать.Грубый какой то.Вообщем я с ума схожу от мужской логики.

Анюта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра в школу... поспи

#2

зато ты ещё тот газ )

Трололо
#3

Стесняется и незнает как вести дльше себя, если нравится и хотите умкорить процесс сами подумайте как спровоцировать на поцелуй

Аня
#4

Анюта, что ж ты так имя свое позоришь!!!! Три недели знакома, а уже ждешь, чтоб он тебе в рот лез с языком! Девушки совсем нынче честь потеряли!

Алиска
#5

сначала подождите, пока он вас на нормальное свидание позовет - кино там, кафе... парк хотя бы... а не вот - прогуляться по райончику после того, как все друзья разошлись. Будет свидание, тогда уж и поцелуя ждите, и то - может, и не с первого... Парни ж так боятся показаться навязчивыми...)

#6

Пусть мальчик влюбиться конкретно, в таком возрасте должна быть романтика,первая любовь и красиво все...а не быстрей быстрей. сама потом пожалеешь. Да и если парень быстр и развязан значит относиться несерьезно,тебя быстро заменит другая.От любви они робеют и становятся умилительными.Ждите,очаровывайте и занимайтесь своей жизнью. А то от такой жажды любви и приключений,часто начинаются у молодых девушек проблемы.Удачи вам)

Гость
#7

Автор, ну поцелуйте его сами, что за стереотип о том, что парень должен лезти к девушки и настаивать на близости?

Если девушка реально парню нравится, то это скорей всего будет сдерживающим фатором и причиной робости.

#8
Гость

Автор, ну поцелуйте его сами, что за стереотип о том, что парень должен лезти к девушки и настаивать на близости?

Если девушка реально парню нравится, то это скорей всего будет сдерживающим фатором и причиной робости.

наверно потому что курица за петухом не бегает)) это не стереотип. Мужчина по природе охотник,он должен для себя сам решить и сам осмелиться на первый шаг.Это важно и для формирования личности) Ну я так считаю. Сейчас женщины уже избаловали мужчин настолько,что сами кидаются им на шею,а потом ноют почему он за ней не ухаживает и вообще не ценит. Вот именно поэтому)

#9

При чем здесь "тормоз" ? Ты его не зацепила. Ты незацепилла!!!

#10
Morgan le Fay

При чем здесь "тормоз" ? Ты его не зацепила. Ты незацепилла!!!

да не факт

Гость
#11

8. ага щас, избаловали, как же - я почему то такого не наблюдаю, все ваши вешанья на шею - читсо ваши фантазии. Никогда от девушек ны было взаимности.

Охотник - у вас какие то средневековые представления, если девушке изначально неприлянулся, то тут хоть зазавовоевывайся.

Я лично больше не собиоаюсь делать первые шаги, всю охоту вы отбили на всю жизнь еще со школы!

#12

8. ага щас, избаловали, как же - я почему то такого не наблюдаю, все ваши вешанья на шею - читсо ваши фантазии. Никогда от девушек ны было взаимности.

Охотник - у вас какие то средневековые представления, если девушке изначально неприлянулся, то тут хоть зазавовоевывайся.

Я лично больше не собиоаюсь делать первые шаги, всю охоту вы отбили на всю жизнь еще со школы!

а кто сказал,что она должна его отталкивать и строить снежную королеву? нееет....просто пусть первые шаги делает,а она ему будет отвечать взаимностью и все будут счастливы. Если парень девушке не нравиться случай другой,насильно мил не будешь. Но тут как бы девушка парня и не отвергает,гуляет с ним ,общается и флиртует. Все правильно)

#13

8. ага щас, избаловали, как же - я почему то такого не наблюдаю, все ваши вешанья на шею - читсо ваши фантазии. Никогда от девушек ны было взаимности.

Охотник - у вас какие то средневековые представления, если девушке изначально неприлянулся, то тут хоть зазавовоевывайся.

Я лично больше не собиоаюсь делать первые шаги, всю охоту вы отбили на всю жизнь еще со школы!

согласись девушка которая сама вешается на шею,быстро надоест и не интересна)

Гость
#14

13 сейчас мне уже ни одна не интересна

И еще раз повторюсь - мне никто на шею не вешался, так что оценить я не могу.

#15

13 сейчас мне уже ни одна не интересна



И еще раз повторюсь - мне никто на шею не вешался, так что оценить я не могу.

ну вот. А я видела такие ситуации со стороны) Обида сидит в тебе, отнесись к этому мягче. Взаимностью нам никто не обязан ответить. Если один раз не повезло,это не значит что еще не встретишь отличную девушку,которую будешь искренне любить и она тебя.Но ждать от девушки первых шагов со стороны мужчины это не правильно и выдает слабость.

Анюта
#16
Трололо

Стесняется и незнает как вести дльше себя, если нравится и хотите умкорить процесс сами подумайте как спровоцировать на поцелуй

да я стараюсь

сидели когда вместе,специально долго долго смотрела к нему в глаза,наши губы тогда были на расстоянии сантиметра наверное и ничего.

Анюта
#17
AliceL

Пусть мальчик влюбиться конкретно, в таком возрасте должна быть романтика,первая любовь и красиво все...а не быстрей быстрей. сама потом пожалеешь. Да и если парень быстр и развязан значит относиться несерьезно,тебя быстро заменит другая.От любви они робеют и становятся умилительными.Ждите,очаровывайте и занимайтесь своей жизнью. А то от такой жажды любви и приключений,часто начинаются у молодых девушек проблемы.Удачи вам)

я надеюсь,что вы правы)спасибо большое

Лида-да
#18

вы тока в компаниях видитесь?

Анюта
#19
Лида-да

вы тока в компаниях видитесь?

в основном да,только может раза 2 вдвоем гуляли,потому что никто не мог больше..

Рупрeхт
#20

А писька уже мокнет на него?

Мармеладная
#21

парня не Сережа случайно зовут?

Анюта
#22
Мармеладная

парня не Сережа случайно зовут?

нет

наталья
#23

А Я 5 ЛЕТ УЖЕ СТРАДАЮ ОТ ЕГО ТОМИТЕЛЬНОГО МОЛЧАНИЯ(( ЛЮБЛЮ ЕГО И ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ...КАК ТОЛЬКО ВИЖУ СИМПОТИЧНОГО ПАРНЯ-ТУТ ЖЕ ВСПОМИНАЮ О НЕМ) НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА ПЛОХО ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАВАТЬ, ПОЗНАОМИЛИСЬ НА ПЛЯЖЕ В 2007 ГОДУ, ОБЩНИЕ СРАЗУ ТАК НЕ ЗАГОРЕЛОСЬ, КАК ОН В МОЕМ СЕРДЦЕ, ВСЕГДА ИНИЦИАТИВА ИСХОДИЛА ОТ МЕНЯ. ОН ТАКОЙ ПАРЕНЬ-ПРИВЫК ЧТО ДЕВУШКИ БЕГАЮТ ЗА НИМ, ДА ЕЩЕ КАКАЯ ТО СИЛЬНАЯ РАНА У НЕГО ОТ ДАВНИХ ОТНОШЕНИЙ-ОН НЕ РАССКАЗЫВАЛ ПОДРОБНО. ...Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ-ТОЛЬКО МЫСЛЯМИ О НЕМ И ИНОГДА НАПОМИНАЯ О СЕБЕ((..НО Я ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ, Я ЭТО ЗНАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК ПРОСТО ЗДАВАТЬСЯ....КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?

наталья
#24

tasha-1@bk.ru НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))

Гость
#25

любить себя! чихать на всех! (с) :)

Sabina
#26

Prevet Natalie u menys toje paren tormaz samalub tol'ka o swbe dumaet tormax ewe kalp' dat stoiwii sovet bela' vid chto on tebe bezralichin tagda pn sam budet zatobo' begat po ver mne

Sabina
#27

I ewe znaew chto po terpi vid terpenie eto ra' vse budet horowo ya ponayu buwevnie rami ne ch ne izlechiw

Гость
#31
наталья

А Я 5 ЛЕТ УЖЕ СТРАДАЮ ОТ ЕГО ТОМИТЕЛЬНОГО МОЛЧАНИЯ(( ЛЮБЛЮ ЕГО И ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ...КАК ТОЛЬКО ВИЖУ СИМПОТИЧНОГО ПАРНЯ-ТУТ ЖЕ ВСПОМИНАЮ О НЕМ) НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА ПЛОХО ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАВАТЬ, ПОЗНАОМИЛИСЬ НА ПЛЯЖЕ В 2007 ГОДУ, ОБЩНИЕ СРАЗУ ТАК НЕ ЗАГОРЕЛОСЬ, КАК ОН В МОЕМ СЕРДЦЕ, ВСЕГДА ИНИЦИАТИВА ИСХОДИЛА ОТ МЕНЯ. ОН ТАКОЙ ПАРЕНЬ-ПРИВЫК ЧТО ДЕВУШКИ БЕГАЮТ ЗА НИМ, ДА ЕЩЕ КАКАЯ ТО СИЛЬНАЯ РАНА У НЕГО ОТ ДАВНИХ ОТНОШЕНИЙ-ОН НЕ РАССКАЗЫВАЛ ПОДРОБНО. ...Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ-ТОЛЬКО МЫСЛЯМИ О НЕМ И ИНОГДА НАПОМИНАЯ О СЕБЕ((..НО Я ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ, Я ЭТО ЗНАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК ПРОСТО ЗДАВАТЬСЯ....КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?

Не жди его Наташ, просто... 5 лет... Ты серьезно? Может, он от тебя еще кого имеет, ты себя не уважаешь! Сама виновата, если не начнешь жизнь без него, то можешь хоть до 100 лет его ждать!
Такой женщине, памятник поставили, 60 с чем-то лет ждала какого-то мужика, а толку... 60 ЛЕТ! Тебе просто нужно заменить эти сильные чувства боли, на какое-то занятие, лично я в период 2 летней депрессии по человеку, занималась собой и отлвлекалась на другие дела, рисовала мандаллы... Ты это себе только плохо делаешь, мой совет : смотри Сатью или других психологов, кто поможет, ведь не всегда, то что мы чувствует, нужно нам, например твои вечные перекручиваемые мысли в голове о нем и ситуациях... Незнание поверхностно, а знание нет!

Гость
#32
Аня

Анюта, что ж ты так имя свое позоришь!!!! Три недели знакома, а уже ждешь, чтоб он тебе в рот лез с языком! Девушки совсем нынче честь потеряли!

Это какой-то ролф? Бред бредом

Гость
#33
Аня

Анюта, что ж ты так имя свое позоришь!!!! Три недели знакома, а уже ждешь, чтоб он тебе в рот лез с языком! Девушки совсем нынче честь потеряли!

У вас проблемы с интимом?? Поцелуй так погано назвать..фууу,феминистка фригидная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема