Гость
Статьи
помогите помириться с …

помогите помириться с бывшим парнем

Всем привет! Месяц назад мы с парнем расстались, по его инициативе, сказал, что не видит смысла продолжать наши отношения. Вместе прожили полтора года, без единой ссоры, все было просто супер, не малейшего намека на то, что нам плохо вместе. Я его очень люблю и готова пойти на все чтобы быть с ним вместе, только не знаю как грамотно все сделать. Не разговаривали мы с ним примерно неделю, а 3 дня назад я ему позвонила, просто узнать как у него дела, он с коллегами играл в боулинг, после боулинга от него пришло сообщение: Хочу к тебе приехать, я ответила: Приезжай. Сама не знаю почему, в тот момент думала что сердце из груди выскочит.. Короче, мы с ним переспали.. Как всести себя дальше понятия не имею, но точно знаю, что я его очень сильно люблю! Помогите мне советом, как быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

теперь ты напиши "Хочу к тебе приехать", потом опять он и так далее

Гость
#2

Может сказать ему: давай сойдемся, нам же хорошо вместе и любим друг друга

Вики
#3

Мне кажется, что он слишком опешил со своим решением с вами расстаться. Человек, который хочет поставить жирную точку, уходит раз и навсегда, без всяких там звонков и просьбах о встречах. Он же ведет себя иначе! Либо он сожалеет о расставании, но не решается сам в этом признаться, либо захотел вас проучить, может всё таки были у вас проблемы в отношениях? Идеальных отношений не существует. В общем хочет, чтобы вы сами всё осознали и изменились, и всё наладится)

Анонимус
#4

писечкой автор, продолжай работать писечкой и все наладится

Вики
#5
Анонимус

писечкой автор, продолжай работать писечкой и все наладится

Брать с тебя пример что ли?

Анонимус
#6
Вики

Брать с тебя пример что ли?

я думаю чтобы брать пример с меня вам понадобятся член и яйца как минимум)

#7

[quote="Tori1202"]Я его очень люблю и готова пойти на все чтобы быть с ним вместе/quote]

Это на что, например?

Донна Белла
#8

Ну начинаеться шатание. если он уже решил уходить, значит в голове сверлит мысль - НЕ МОЯ ОНА ЖЕНЩИНА, И Я ДОСТОИН ЛУЧШЕЙ.

Может он уже за секс себя ругает на чем свет стоит. Может захотел свободных отношений и перевел их в этот разряд. Теперь вы не сможете ничего ему сказать - вы расстались. Короче вы добровольно одуваете на шею камень.

Гость
#9

А после той ночи, что он вам сказал?

Гость
#10

Не ужели просто встал, оделся и ушел.

Донна Белла
#11
Гость

Не ужели просто встал, оделся и ушел.

А она его спросила, для чего ты приедишь. Серце у неё забилось.

"Я тебя очень люблю, и твой приезд сделает мне больно, если ты хочешь просто приехать и устроить прощальный секс очень прошу не надо." - много ума надо на такую фразу. Он наверняка подразумевал прощальный секс, но слаб и не озвучил

Гость
#12

У меня был случай в жизни. Очень любила парня, встречались 2 года, потом узнала, что изменил и мы растались, но так же как вы была готова на все и готова была помириться, но узнала, что начал встречаться с моей подругой, с друзьями везде шатался, больно было ужасно и я решила отомстить ему. И нашла парня хорошего заботливого, предприниматель, к инт. близости была с ним не готова и он зная что у меня за плечами несчасная любовь не приставал. Бывший мне не давал проходу, на каждом углу пытался чем-то задеть, а прямо не говорил что хочет начать все сначала, а я все ждала.... Ну так продолжалось 4 месяца. Я как то с подругой пошла гулять там и бывшего встретила и понеслось оскорбления в мою сторону, потом начал приставать, вообщем в машину закинул и увез куда подальше, я думала умру от счастья, но утром так и не позвонил, я вбешенстве звоню бывшей подруге и все рассказываю, а он парню моему. Короче с тем парнем я расталась, а бывшего уже лет 10 так тихо и люблю. Хотя на протяжении этих лет много раз пересикались на одну ночь, я потом после этих ночей очень долго отходила.

Лида-да
#13

да сперма у него просто скопилась, а вы как проверенный вариант, но продолжения отношений не будет скорее всего. Такой ностальгический интим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема