Гость
Статьи
А вам через какое …

А вам через какое время предложили жить вместе?

Или стать женой?Сколько нужно мужчине время для общения с девушкой. что бы понять вот она моя любимая, с которой буду вместе навсегда!!!

автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Первый мужчина предложил вместе жить через год. Ещё через 6 месяцев предложил пожениться, но я отказалась.

С мужем вместе жить начали через 3 месяца, замуж позвал через 2 года.

#2

мне недели хватит, чтобы понять

#3

через 5 месяцев

S
#4

Первый муж сделал предложение через 6 месяцев, 2ой муж в день, когда сообщила, что развожусь с 1ым ГБ никто никогда не предлагал

лола
#5

мне мой мч предложил жить вместе после первой совместной ночи)

но я ещё к нему так и не переехала

#6

Год прошел, предложил недавно жить вместе и замуж зовет. Вот думаю..

Гость
#7

с одним 2,5 года так и не предложил, с другим почти 5 мес. тоже никаких предложений, видимо не время, или не те мужчины )))))

гость
#8
Весёлый

мне недели хватит, чтобы понять

вот мой также сказал, что уже через неделю понял, а мне предложил жить вместе через месяц

#9
автор

Или стать женой?Сколько нужно мужчине время для общения с девушкой. что бы понять вот она моя любимая, с которой буду вместе навсегда!!!

мне часто признаются в чувствах, замуж зовут, не понимаю, что во мне такого, я обыкновенная.

#10

зовут через месяц, по мне - так рано.

Гость
#11

жить вместе предложил через пару тройку месяцев, а замуж пока не зовет и наверное не позовет никогда.

Гость
#12

Это зависит от мужчины, что он хочет от жизни, погулять или создать семью, с одним два года просто встречалась, а другой через неделю жить вместе предложил, согласилась, через год решили поженится

гость
#13
_CARA_

зовут через месяц, по мне - так рано.

ну мы еще из разных городов, так что встречаться как то проблематично было, позвал через месяц, реально съехались еще через месяц, в ЗАГС позвал через полгода, сейчас женаты уже 8 лет

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#14

месяцев 7

Гость
#15
Гость

Это зависит от мужчины, что он хочет от жизни, погулять или создать семью, с одним два года просто встречалась, а другой через неделю жить вместе предложил, согласилась, через год решили поженится

ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО. иной мужчина чисто погулять хочет, а кто то сразу, как говориться быка за рога, и желательно не пожить, а замуж )))

Гость
#16
Гость

Это зависит от мужчины, что он хочет от жизни, погулять или создать семью, с одним два года просто встречалась, а другой через неделю жить вместе предложил, согласилась, через год решили поженится

Не от мужчины зависит, а от женщины, которую он встретил. Мой муж меня замуж звал, когда нам было 18/20, уже планировали все, но я передумала и и мы расстались. После этого у него были девушки и с одной он пол года прожил, она очень хотела за него замуж, даже ребенка родила в итоге, а он так на ней и не женился... Через нное кол-во лет мы опять сошлись и он женился на мне как и решил изначально...

Мисс
#17

Мне через 2 недели предложил. Правда первоначально эти отношения небыли серьезными, скорее просто приятными) А предложил просто для общего удобства, мне от него до работы было ближе, но приходилось часто ездить к себе на съемную квартиру, за вещами, какими-нибудь документами, косметикой, покормить кошку. Предложил собрать все самое важное, кошку, и жить у него) До сих пор живем, правда теперь уже с 3летним ребеночком)))

бусинка
#18

через 11 месяцев дружбы позвал к себе жить, а через 8 лет расписались :-)

Гость
#19

Никакого сожительства у еас не было.

Встречались и через год поженились.

Гость
#20

8 лет жду...

Acme
#21

Предложение через 4 месяца, а обсуждать этот момент начали недели через две.:)

Гость
#22
гость

вот мой также сказал, что уже через неделю понял, а мне предложил жить вместе через месяц

и мой тоже

Гость
#23

Через 20 дней предложил жить вместе, а предложение сделал через две недели совмесной жизни))) Женаты 4, 5 года.

Гость
#24
автор

Или стать женой?Сколько нужно мужчине время для общения с девушкой. что бы понять вот она моя любимая, с которой буду вместе навсегда!!!

Год встречались, 5 лет сожителствовали, 5й год в браке.

Гость
#25

Предложение сделал через две недели, тогда же и начали жить вместе

Ольга
#26

А меня позвал замуж через полтора месяца после знакомства.

Жаклин
#27

Подниму тему...

девушки, подскажите, соглашаться ли жить вместе или подождать немного? знакомы месяц, познакомились по инету, встречались 1 раз (я ездила к нему, живем в разных городах, но неподалеку,около 3-х часов по железке) - вроде все нормально, сейчас общаемся по скайпу, зацепились др.за др. как-то сразу, т.к. легко общаться. у нас обоих нету опыта совместного проживания с мужчиной/женщиной, мне 28, ему 30...

...правда он сначала предлагает разово переночевать пару раз, а потом, если все у всех будет нормально, то пожить вместе, сначала месяц, а потом может и больше...такое у него ко мне предложение. Как считаете?

Жаклин
#28

*

лиля
#29

предложил через 1.5 года...вот думаю стоит ли,молодая еще 20 только

Елена
#30

Мне через неделю предложили жить вместе, а замуж пока не зовут )))) рано еще ... ))) я пока боюсь, что-то быстро как-то .... Скажите это быстро или нормально?

Гость
#31

5 лет, идет шестой год,редкие встречи,не съехаться, ни замуж, никаких предложений😔хочу уйти,не отпускает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: