Гость
Статьи
Хочу переехать к …

Хочу переехать к жениху в другой город

С парнем встречаемся уже полтора года, помолвлены, но со свадьбой пока не получается - надо прежде уладить много вопросов. Мне 20, ему 26 и мы живём в разных городах в расстоянии примерно пяти часов езды на автобусе. Уже давно хотим съехаться, но моя мама категорически против. Он ей не нравится. И ещё она мотивирует тем, что я должна закончить учёбу - последний курс, хотя я учёсь заочно!!! Ещё я маме денег должна и она говорит - пока не отдашь долг и не закончишь учёбу - никакого переезда. Учёба заканчивается в июне, долг я надеюсь до нового года маме возвратить. Что делать? Подождать или против воли матери переехать всё-таки?

Сэнди
10 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

сначала долг верните,потом делайте что хотите!

Гость
#2

подождать

Гость
#3

я бы переехала. нафига сидеть с мамой диктатором. даже если с парнем не получится то снимешь комнату с девушками, пойдешь работать. на заочке ведь учишься. а долг отдашь через год, мама потерпит.

Gost'
#4

http://demotivation.me/images/20120925/p5y4qrp2d4c0.jpg

Гггость
#5

подожди, осталось то.... и долг верни, а потом, когда будешь никому ничего не должна - делай всё, что душе угодно

Гость
#6

Подождать и долг вернуть. Если у Вас любовь, от разлуки только крепче станет.

Фунтик
#7

Нихрена не крепче- расстояние разъединяет! Потом будешь с дипломом, зато без мужа. Какая разница где учиться и где долг отдавать не пойму?

Гость
#8

если бы жених хотел-приехал бы и забрал.Что-то не очень похоже, что вы нужны ему там....

и как вы встречатесь полтора года, если живёте в разных городах?

Фигня, короче у вас....

Сэнди
#9
Гость

если бы жених хотел-приехал бы и забрал.Что-то не очень похоже, что вы нужны ему там....



и как вы встречатесь полтора года, если живёте в разных городах?

Фигня, короче у вас....

Нормально встречаемся, первые 8 месяцев он ко мне ездил раз в месяц на несколько дней, потом переехал в мой город, жил два месяца, но у него возникли проблемы с работой и он переехал обратно, в последнее время я к нему езже где-то раз в три недели.

Подождать конечно, можно, хуже от этого никому не станет, просто устали уже встречатся наездами, хочется соединиться уже скорей

Маша 1111
#10

в свое время я за любовью поехала из Ульяновска в Ярославль. и Не ошиблась!! Вышла замуж, а сейчас мы купили квартиру в ЖК Зеленый бор - большую, просторная, там 3 комнаты. Очень довольны! Пока заняты ремонтом, но к лету уже доделаем его и окончательно переедем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: