Гость
Статьи
Перестала желать …

Перестала желать своего мужа

С моим мужем мы находимся в браке вот уже 10 лет, в сексуальном плане у нас всё было более чем хорошо. Других мужчин я не желала, в общем измены не было и с его стороны тоже. Но в одним момент всё изменилось...мне по-прежнему нужен секс, но только не с моим дорогим супругом...Порой мысль о близости с ним вызывает у меня чувство брезгливости и даже отвращения. Он по прежнему хочет и не понимает перемены, произошедшей со мной...Но его вопрос"Ты секса не хочешь или меня не хочешь?", отвечаю, что не хочу просто секса...боюсь сделать ему больно, сказав правду...Он тут уже предлагает мне таблетки, чтобы поднять сексуальную активность, в общем старается...Но всё чаще на этом фоне в нашей семье возникают конфликты...ну вот просто не могу заставить себя пойти ему на встречу, вплоть до физической тошноты...По ночам мне снятся чужие мужчины...Это какой то кошмар в моей жизни!!!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Старец
#1

так почему изменилось всё в один момент?Влюбилась в другого ?Не бывает вечной страсти.У всех сексуальное желание в семейных отношениях пропадает через какое-то время.Удивительно, что ещё так долго.

Вы же не зверюшка, чтобы из-=за отсутствия сексуального желания рушить хорошие отношения.

Это происходит у всех.Потому мужчины и гуляют /И женщины многие-тоже.

Но это ситуацию не меняет-просто ухудшается флора матки.Прекратите на эту тему дёргаться и живите радостно.

женщинка
#2

Я в браке пару лет, пол года моя жизнь с мужем имеет место быть в интиме раза 3 в месяц,2 из которых по моему настоянию. Уже смирилась. Раньше доставала через день и он шел на встречу. Стала теперь видеть минусы и сама не хочу интима-плохи стали зубы, ногти не стрижет на ногах почти итд. Может ответная реакция-ну прям глазоньки раскрылись....

Гость
#3

Я в браке тоже 10 лет и с мужем секс не нужен и с другими мужчинами,надоел секс,нет желания..

#4

ну если прям до отвращения то или к психологу или развод.

смысл мужику мозг мусолить.

Гость
#5

Автор, каков твой возраст, есть ли дети, высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#6

может он растолстел? или обидел вас?

Александр
#7

Разводитесь. Никому не нужна жена, которая не дает.

Елена
#8

Я перестала желать своего мужа т.к. считаю что я ему изменила.После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с красивой и полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Мне стыдно перед мужем и жалко и его и себя. Я ведь могла в ту ночь всё остановить, но не с делала этого. Что делать?

Александр
#9
Елена

Я перестала желать своего мужа т.к. считаю что я ему изменила.После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с красивой и полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Мне стыдно перед мужем и жалко и его и себя. Я ведь могла в ту ночь всё остановить, но не с делала этого. Что делать?

Блеванул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: