Гость
Статьи
Да я любовница! И что?

Да я любовница! И что?

можите бросать в меня камнями и говорить,что я подлая. Но да я любовница! Он женат. Есть 2 маленьких детей. Мы вместе год. Ездили на боли везде и всегда вместе. А жена сидит дома и борщи варит. Жду …

красотка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
красотка
#101

"[quote="Kzuecmrf"]Точно с*чка[\/quote]\n
[quote="Ива Ива"]Ах,ты!!! Су*чка-самозванка)))) Брысь отседова!!!!![\/quote]\n
\n
А шо эта вы ругаитись?)))) Нас, таких красоток многа)))) И все на боли пешком ходють)"

Лора
#102

"[quote="красотка"]А шо эта вы ругаитись?)))) Нас, таких красоток многа)))) И все на боли пешком ходють)[\/quote]\n
Прикалываемся ?? )))))) РжуниМагу фффсиу тему .. Если што , я тож красотка няписуемая , тока маеи красате предложение сделали , руки и серца , встал мущщина на колени и кальцо мне вручил , с брилльянтом . А на боли не свазил миня , ек незадача ) "

Жена своего мужа
#103

"Эх, жизнь проходит мимо..... Все, решено! Завтра еду на боли с первой лошадью!"

Лора
#104

"[quote="Жена своего мужа"]Эх, жизнь проходит мимо..... Все, решено! Завтра еду на боли с первой лошадью![\/quote]\n
в боли , сестры , в боли !!"

гость
#105

"[quote="Жена своего мужа"]Эх, жизнь проходит мимо..... Все, решено! Завтра еду на боли с первой лошадью![\/quote]\n
\n
\n
окстись! На боли не с лошадью, а всенепременно с полюбовником надоть... Иначе не вкусить всех прелИстей боли...)"

гость
#106

"[quote="Лора"]в боли , сестры , в боли !![\/quote]\n
\n
\n
Тьфу, пардонннннн... В БОЛИ с полюбовником)))))"

Жена своего мужа
#107

"[quote="гость"]окстись! На боли не с лошадью, а всенепременно с полюбовником надоть... Иначе не вкусить всех прелИстей боли...)[\/quote]\n
\n
Твою меть! И полюбовника нету..... Плакаю ((((( Придеца с лошадью. И не уговаривайте меня )))))))"

гость
#108

"[quote="Жена своего мужа"]Твою меть! И полюбовника нету..... Плакаю ((((( Придеца с лошадью. И не уговаривайте меня )))))))[\/quote]\n
не плачьте, у мине тоже нетуть, давайте я с вами на лошади, она у вас хоть двухместная?шож там в боли не найдутся штоль ухажеры"

Жена своего мужа
#109

"[quote="гость"]не плачьте, у мине тоже нетуть, давайте я с вами на лошади, она у вас хоть двухместная?шож там в боли не найдутся штоль ухажеры[\/quote]\n
\n
В боли все лошади двухместные! Запрыгивайте!"

Лора
#110

"[quote="гость"]Тьфу, пардонннннн... В БОЛИ с полюбовником)))))[\/quote]\n
а че ет Вы плиуетисся , ет в боли не комильфо )) если бы Автор не была так нарочито безграмотна , народ так бы и велся )) "

гость
#111

"[quote="Жена своего мужа"]В боли все лошади двухместные! Запрыгивайте![\/quote]\n
вери вел!!! поскакали!"

Лора
#112

"[quote="гость"]не плачьте, у мине тоже нетуть, давайте я с вами на лошади, она у вас хоть двухместная?шож там в боли не найдутся штоль ухажеры[\/quote]\n
типа в Тулу с самоваром ни ездиуть .. интересна , какие там в боли уxажеры ? больные )"

гость
#113

"ой, ладно, девочки, мы забыли совсем, что тут на этой ветке красоткам надо обязательно завидовать. давайте уже начнем..."

Жена своего мужа
#114

"[quote="Лора"]типа в Тулу с самоваром ни ездиуть .. интересна , какие там в боли уxажеры ? больные )[\/quote]\n
\n
"Здоровые"...... Как автор - на всю голову ))))))))"

Гость
#115

"[quote="красотка"]Ездили на боли.[\/quote]\n
Ну это просто пушка"

Лора
#116

"[quote="гость"]ой, ладно, девочки, мы забыли совсем, что тут на этой ветке красоткам надо обязательно завидовать. давайте уже начнем...[\/quote]\n
чиво начинать , плач замужнеи Ярославны ? Настроеня нима , падxадящива . Ни абиссудь , Аффтар . Завтра приду завидовать , али паслизавтра )"

Лора
#117

"[quote="Жена своего мужа"]"Здоровые"...... Как автор - на всю голову ))))))))[\/quote]\n
Скучно стало девочке , развлекается . Чем бы дитя не тешилось , абы не вешалось , многоуважаемые . "

гость
#118

"[quote="гость"]не плачьте, у мине тоже нетуть, давайте я с вами на лошади, она у вас хоть двухместная?шож там в боли не найдутся штоль ухажеры[\/quote]\n
\n
боли , бабоньки не Тула, в боли только со своими катаюцца)))"

гость
#119

"[quote="Лора"]типа в Тулу с самоваром ни ездиуть .. интересна , какие там в боли уxажеры ? больные )[\/quote]\n
\n
\n
\n
Я думаю, они просто болинутые на все части тела.... "

гость
#120

"Но, по теме "на боли" - это такой вумановский перл)))))))) Запомню)))\n
\n
С милым в постеле на боли)))"

Жена своего мужа
#121

"[quote="гость"]боли , бабоньки не Тула, в боли только со своими катаюцца)))[\/quote]\n
\n
Простите мине, но афтор, того.... с чужим мужем скаталась..... Чу! Начала завидовать...."

Жена своего мужа
#122
гость

Я думаю, они просто болинутые на все части тела....

И на ту часть мужского тела (ну, вы понимаете.....) болинутые?

Ах, какая интрига!!!!

Ёбж
#123

Разводка

Виктори
#124

Наблюдала не так давно такую ситуацию. Мою машину эвакуировали и забрали на штраф стоянку. И там в ГИБДД, в одной очереди со мной, стояла девушка, еще студентка, лет 19, наверное. От туда машину может забрать только собственник или человек по доверенности. Там где нужно было присудствие собственника, она куда то позвонила и пришел мужчина лет 40. Хорошо одетый, ухоженный. Было сразу видно, что они их разных социальных категорий. Показал паспорт и тут же ущел. В следующем кабинете, когда он тоже был нужен, она позвонила и он опять пришел. Пока дожидались, она пыталась его приобнять, поправить ему рубашку, поластиться к нему, он от нее отстранился и ушел в дальний угол. Потом когда вышел инспектор, показал документ и тут же ушел. Было видно, что он ее стесняется, что не хочет, чтобы их видели вместе. Мне так стало жалко эту глупую, наивную дурочку Хотя у нас и не такая уж прям большая разница в возрасте. Но между нами пропасть.

Бяка
#125
Гость

Мне, лично, плевать кто и чья любовница... Мне не ясна тема "ездили на боли".... Объясните, что же это такое?)))) Это новая сексуальная игра, с помощью которой умелые любовницы уводят мужчин у домохозяек?)))) Я хочу быть в курсе последних сексуальных новинок!)))

эта неграмотная проститня имела ввиду острова Бали )))

#126

Пл*ть, поржала

#127

Я понимаю женщин, которым муж надоел. Вам-то нафига это?

красотка
#128

зависливые куры

#129

Не верю. Автор- типична старая дева, которая выдает желаемое за действительное.

#130
красотка

зависливые куры

Ух..еще какие...прям так узОвиидовалисссссь!!!!!

Ева
#131

Чево вы напали!Молодец.Я то же хочу любовника.Зачем надо эта семья?Родственики новые,им угоди.С любовником проще.

Гость
#132
красотка

Жена своего мужаКонечно, ждите!!! Обязательно уйдет ! )))))))

Главный бонус - алименты на 2-х детей.У него столько денег,сколько тебе и не снилось

Откуда ты наешь сколько денег сниться народу))))

Черешня
#133
красотка

можите бросать в меня камнями и говорить,что я подлая. Но да я любовница! Он женат. Есть 2 маленьких детей. Мы вместе год. Ездили на боли везде и всегда вместе. А жена сидит дома и борщи варит. Жду когда младшему 7 исполница,тогда он уйдет от нее. И все кто говорят быть любовницей плохо,просто завидуют. Я вижу одни плюсы.

а почему решили, что он уйдет от нее?

Черешня
#134
Ева

Чево вы напали!Молодец.Я то же хочу любовника.Зачем надо эта семья?Родственики новые,им угоди.С любовником проще.

ну, если не хочешь семьи, то может и проще. Вот только сознавать, что он спит с другой и другая ему родила ребенка-это для меня выше моей гордости.

Черешня
#135

Целовать мужчину, который шепчет слова любви другой?

Который делал давеча куни другой?

Который побежит к своему ребенку, только его жена позовет?

Знаешь что я тебе скажу? Если бы он не любил бы свою жену, то не делал бы ей двоих детей.

И не обольщайся, год-это очень короткий срок. Тебя используют пока ты молода, а потом выбросят, как не нужную вещь. Не ты первая и не ты последняя.

#136

Наивная дурочка!!! Если бы хотел, то давно ушел бы от жены! Не трать свои годы! Пока с ним тусуешься, присматривай себе другого мужика, чтоб быстро и безболезненно с женатиком расстаться, когда поймешь, что он никогда свою жену с двумя детьми не бросит!

Манька
#137
красотка

зависливые куры

Ага... завидую я тебе, ты-ж на боли ездила!!!! Вот только там я еще и не была. Где только не отдыхала со своим мужем, а вот с чужим мужем на боли не была.

Гость1
#138

а хуль ты в пятницу та сидишь на форуме

раз у тя жизнь заипатая

Гость
#139

Даже если это разводка мне все равно неясен 1 момент. Вот уже 3 страницы подряд на автора льется негатив. Чьи-то коммены - легкая издевка, а чьи-то откровенны злые и очень негативным посылом. На это автор понятно и рассчитывала, НО если предположить, что хорошо оформленная негативом мысль все же доходит до до источника, то в ближайшее время на автора будут сыпаться не ромашки В ЖИЗНИ, а не на форуме. Смысл?

#140

да это классно, а здесь ты спасаешь свою самолюбие

не туды и не сюды
#141

"Всегда было странно: жена-от слова женщина,любовница-от слова любовь,и вообще слово "брак" говорит само за себя =DDDD"

красотка
#142

завидуйте молча глупые жены! А мы спим с вашими мужьями, а вы дальше носки им стирайте и борьши варите. Несушки.

Гость
#143
красотка

завидуйте молча глупые жены! А мы спим с вашими мужьями, а вы дальше носки им стирайте и борьши варите. Несушки.

милая, не переживай! Как только я выставлю его из дома, его вонючие носки и трусы будешь стирать ты)

Amaya
#144

Привет, на этот период жизни я тоже любовница, прочти эту статью - http://loveamaya.ucoz.com/publ/ljubov_i_svoboda/1-1-0-1

Amaya
#145
Гость

милая, не переживай! Как только я выставлю его из дома, его вонючие носки и трусы будешь стирать ты)

Потом, скорее всего, его носки никто стирать не будет. Игра закончится и все закончится,хоть есть и редкие исключения. А вообще, ну почему жена и любовница дружить не могут:)

Жека
#146

А я тоже любовница, и обслуживаю своего любимого регулярно. Все виды секса. И мне не надо, чтоб он меня по ресторанам водил или что-то покупал. Я его люблю. Про жену он сначала не говорил. Но потом рассказал, что они десять лет встречались, потом она забеременяла, и он был вынужден женится. До свадьбы она ему пару раз изменяла, а он прощал. Так что теперь у него есть я, а с женой он не спит.

Гость
#147
Жека

А я тоже любовница, и обслуживаю своего любимого регулярно. Все виды секса. И мне не надо, чтоб он меня по ресторанам водил или что-то покупал. Я его люблю. Про жену он сначала не говорил. Но потом рассказал, что они десять лет встречались, потом она забеременяла, и он был вынужден женится. До свадьбы она ему пару раз изменяла, а он прощал. Так что теперь у него есть я, а с женой он не спит.

Поверь что с Женой он спит а тебе на уши присел.

Гость
#148

Я тоже любовница! Будочи в разводе с дочей на руках. Скажу вам так что быть любовницей круто (но жён жалко) , мой любовник женат 5 лет , мы с ним встрачаемся не так довно так вот я у него спросила почему от жены бегаешь?! Он мне ответил ,что она мне как домохозяйка приготовит, погладит, постирает и всё тому подобное. Дальше я спросила а зачем тебе я и он ответил что я хочу женщину которую я выведу в люди и буду рядом идти гордо а не плакать о том какая моя жена моромойка зачуханая. И мне нравится роль любовницы, не кому не чем ни обязана , койфуешь попросту . И зачем терзать себя мыслями о мужчинах когда по факту у меня всё есть .А от него мне нужно только сексуальные утехи ( что выходит на ура). Зачем искать и выбирать из множества портнёров когда есть один и всё равно что женатый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: