Гость
Статьи
как мне быть

как мне быть

Вчера встретилась с парнем он мне понравилось мы встретились на, сайте знакомств потом познакомились. А вчера с ним была первая встреча . Посидели в кафе из за дождя я сперва хотела есть но , он купил мне пива и я расхотелось есть . Он мне так понравился мы весело общались еще, он много смеялся со мной . Потом прошел дождь он меня увез ко мне домой и уехал назначил потом еще раз встречу говоря и говоря : "ты интересная " . А я хочу пойти но не знаю как мне быть .

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Гамлет отдыхает.

Гость
#2

Пить пиво или нет?

#3

А что вас, собственно, пугает?=)

Гость
#4
AlexAlexandria

А что вас, собственно, пугает?=)

Что не поест опять

Гость
#5

Вы и сейчас пивка тяпнули? Судя по несвязанности речи)))

#6
Гость

Вы и сейчас пивка тяпнули? Судя по несвязанности речи)))

ой-ёёёёё, вот это тема!!! )))))))))))))))

kuzja
#7
Гость

Вы и сейчас пивка тяпнули? Судя по несвязанности речи)))

+10000

#8

Автор, в чем суть проблемы?

#9
автор

Вчера встретилась с парнем он мне понравилось мы встретились на, сайте знакомств потом познакомились. А вчера с ним была первая встреча . Посидели в кафе из за дождя я сперва хотела есть но , он купил мне пива и я расхотелось есть . Он мне так понравился мы весело общались еще, он много смеялся со мной . Потом прошел дождь он меня увез ко мне домой и уехал назначил потом еще раз встречу говоря и говоря : "ты интересная " . А я хочу пойти но не знаю как мне быть .

сегодня я шел но сперва выпил водку а потом я шел! а еще я шел выпивший так как выпил водку. а потом я напоролся и увидел а че такое это было не понял! но я шел выпив водки и я есть хотел потому что был голодный

гость
#10
димчик

сегодня я шел но сперва выпил водку а потом я шел! а еще я шел выпивший так как выпил водку. а потом я напоролся и увидел а че такое это было не понял! но я шел выпив водки и я есть хотел потому что был голодный

хааааааааааааааааааааааааааааааааахаха))))))))

#11
димчик

сегодня я шел но сперва выпил водку а потом я шел! а еще я шел выпивший так как выпил водку. а потом я напоролся и увидел а че такое это было не понял! но я шел выпив водки и я есть хотел потому что был голодный

а потом короче дошел и поспал но утром ночью было еще темно и не понятно где я нахожусь а голова болит и я подошел к первой встречной прохожей спрашивая где я нахожусь а она заломила цену 2000 рублей за час . да что же это за пешеходы неадекватные !

и пошел домойй а дома еще выпил и уснул

Гость
#12
димчик

димчик

сегодня я шел но сперва выпил водку а потом я шел! а еще я шел выпивший так как выпил водку. а потом я напоролся и увидел а че такое это было не понял! но я шел выпив водки и я есть хотел потому что был голодный

а потом короче дошел и поспал но утром ночью было еще темно и не понятно где я нахожусь а голова болит и я подошел к первой встречной прохожей спрашивая где я нахожусь а она заломила цену 2000 рублей за час . да что же это за пешеходы неадекватные ! и пошел домойй а дома еще выпил и уснул

Душераздирающая история..

#13
димчик

автор

сегодня я шел но сперва выпил водку а потом я шел! а еще я шел выпивший так как выпил водку. а потом я напоролся и увидел а че такое это было не понял! но я шел выпив водки и я есть хотел потому что был голодный

Вы прочувствовали состояние автора ))))))))))))

парень
#14
автор

Вчера встретилась с парнем он мне понравилось мы встретились на, сайте знакомств потом познакомились. А вчера с ним была первая встреча . Посидели в кафе из за дождя я сперва хотела есть но , он купил мне пива и я расхотелось есть . Он мне так понравился мы весело общались еще, он много смеялся со мной . Потом прошел дождь он меня увез ко мне домой и уехал назначил потом еще раз встречу говоря и говоря : "ты интересная " . А я хочу пойти но не знаю как мне быть .

вчера встретился с 18 летней дурочкой , сперва пошли гулять в парк и я хотел её развести на секс в парке. но пошел дождь и мы зашли в чебуречную. а там узбеки пиво продавали ну я купил ей балтику тройку а себе взял хьюгарден разливное. она жадно смотрела на пирожки но я сказал сперва попьем пива. она такая смешная, пока сидел угорал над ней, а потом проводил до дома и от смеха мне не хотелось трахаться. сегодня утром ей позвонил и назначил новую встречу- надеюсь сегодня дождя не будет и я ей куплю водку с пирожками

Авеню 999
#15

Мужлан какой то,да и вы не принцесса. На первом свидании лучше кофе-капучино пить, а не ПИВО!!!

Гость
#16
парень

вчера встретился с 18 летней дурочкой , сперва пошли гулять в парк и я хотел её развести на секс в парке. но пошел дождь и мы зашли в чебуречную. а там узбеки пиво продавали ну я купил ей балтику тройку а себе взял хьюгарден разливное. она жадно смотрела на пирожки но я сказал сперва попьем пива. она такая смешная, пока сидел угорал над ней, а потом проводил до дома и от смеха мне не хотелось трахаться. сегодня утром ей позвонил и назначил новую встречу- надеюсь сегодня дождя не будет и я ей куплю водку с пирожками

:-)))

Забыл написать, почему ты постоянно говорил ей, что она интересная

Гость
#17
Авеню 999

Мужлан какой то,да и вы не принцесса. На первом свидании лучше кофе-капучино пить, а не ПИВО!!!

А я думала лучше пить, что хочется. А оказывается- правила есть

Авеню 999
#18
Гость

А я думала лучше пить, что хочется. А оказывается- правила есть

Правила есть всегда и везде.

#19

Я вообще на первом свидании (официальном, до этого были уже знакомы) выпила 4 "Хиросимы" и ушла в астрал. Проснулась у него. Сразу думала, что мы с ним на этом и попрощаемся, но....чем-то я его впечатлила видать тогда ))))

Гость
#20
Авеню 999

Гость

А я думала лучше пить, что хочется. А оказывается- правила есть

Правила есть всегда и везде.

Т.е если вдруг первое свидание проходит в парке или ночном клубе или в пивном баре - все равно брать капучино? А если его нет,- убегать?

#21
Гость

:-)))

Забыл написать, почему ты постоянно говорил ей, что она интересная

если девушка смешная она мне будет интересна. посмотришь на такую и настроение поднимаеться

Авеню 999
#22
Гость

Авеню 999Гость

А я думала лучше пить, что хочется. А оказывается- правила есть

Правила есть всегда и везде.Т.е если вдруг первое свидание проходит в парке или ночном клубе или в пивном баре - все равно брать капучино? А если его нет,- убегать?

Не утрируйте.

Гость
#23

пам пампарарам парарарарам парарарарам парум пам пам папапапапапаааа папапапапапааа пам пам пам пам пам

Гость
#24
Авеню 999

Не утрируйте.

А вы не будьте заложницей стереотипов

Авеню 999
#25
Гость

А вы не будьте заложницей стереотипов

Ради вас - на все готова!

Гость
#26

ай эм секси энд ай ноу ит

#27

Автор..ну..как же тебе намекнуть, чтоб без обид..блин, до такой не дойдёт.

Короч, ты просто тупенькая..смирись или исправляйся. Вот тебе выбор

Гость
#28

Автор, он выс бы хотя бы хлебом угостил. Сладким например, чтобы к пиву. На вкус конечно как земля, но лучше чем ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: