Гость
Статьи
Непонимание с парнем

Непонимание с парнем

Встречаюсь с молодым человеком.Мне 22,ему 21.Он долго меня добивался.Поначалу все,как это всегда бывает,все было замечательно.Но так было до тех пор пока он не начал проявлять свой характер,да и я наверно тоже.И тут появились камни преткновения.Во первых я очень общительный человек,у меня есть нескольно небольших,но очень уютных компаний,которые я очень люблю.Несколько-потому что я человек разносторонний и легко нахожу со всеми язык.Мой молодой человек-друзей у него практически нет,а те кто есть,дружба с ними строится на выгоде,что он даст запчасть,я ему помогу,что для меня совсем дико,такая корысть.А если он начинает с кем то общаться не из выгоды,то чуть что не понравится сразу надувается как сова,нахохливается и молчит,всем своим видом выражая недовольство.Так что по сути он человек нелюдимый,в театры,в бары,в кино,в парки,в кафе и прочие увеселительные заведения для хорошего провождения времени мы не ходим,потому что ему не нравится это.Зная это,я прошу чтобы он отпускал меня одну с друзьями провести время.И в этот момент начинается скандал.Мои друзья ему категорически не нравится.И каждый раз звучит фраза что друзья мне важнее него,и я должна выбирать.Либо он либо они.Но мне этот выбор просто невыносим,потому что мне нужен и он,но времяпровождение с ним как день сурка,и друзья-те,с кем я отдыхаю душой.Не так давно меня даже чуть ли не за волосы вытащил из кафе,где я сидела с друзьями и дал в нос,за то что ослушалась и ушла гулять.Я его много раз просила сводить меня куда нибудь,хотя бы в теат,хотя бы вдвоем.Но на все просьбы ответ был нет.Вот и получается что я должна сидеть либо дома,либо с ним.Вариант общаться с друзьями запрещен.Вдобавок мне очень сильно диктуется что делать,когда спать ложиться,краситься и тд.Мое мнение никогда не принимается в расчет.Я много раз пыталась сказать что у меня есть голова на плечах,которой я могу думать.Но в ответ слышу лишь:"ах да,ты же свободная личность.Делай что хочешь".Но не дай Бог я сделаю как хочу!

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

и зачем с таким встречаться?

Злюка
#2

так будет всю жинзь, если с ним останетесь. Оно вам надо?

#3

Вот зачем эту тему было создавать?

Гость
#4

А тепеерь повернем в обратную ситуацию. Допустим наоборот парень общительный, куча друзей, любит покутить, посидеть с друзьями в баре, выпить пивка.... А его подруга напротив не очень любит шумные компании... И начинает ему выносить мозг, чтоб он никуда не ходил, а был только рядом с ней (ка собачка...) И тут советы:

1) и зачем с такой встречаться?

2) так будет всю жинзь, если с ней останетесь. Оно вам надо?

лисичка цап за яички
#5

пфф автор вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#6

Так нет же в такой теме местные клуши повернут так, что это он такой КОЗЕЛ, а она белая и пушистая, просто нелюдимая..

мышь серая
#7
Гость

А тепеерь повернем в обратную ситуацию

и что изменилось?

Гость
#8
мышь серая

и что изменилось?

Изменится, то, что в такой теме скажут, что он КАЗЕЛ, не может с ней (домоседкой) посидеть... Скажут, что одни гулянки на уме, что он бабник, сволочь такая скАтина и т.д.

Ксюня
#9

Это что разводка??? Вы почему пытаетесь найти оправдание этому закомплексованному неудачнику? мда.

мышь серая
#11
Гость

Изменится, то, что в такой теме скажут, что он КАЗЕЛ, не может с ней (домоседкой) посидеть... Скажут, что одни гулянки на уме, что он бабник, сволочь такая скАтина и т.д.

у Вас извращенное восприятие информации. здесь пишут о том, что будущее двух совершенно разных людей весьма печально.

Эх...
#12

А что у вас вообще общего, если ему не нравятся ничего из того что нравится вам?

Гость
#13

рекомендую послать его размаху.Толку не будет.Это обычный энергетический вампир, который будет пить вашу энергию и мотать вам нервы.Оно вам надо?

Гость
#14
мышь серая

у Вас извращенное восприятие информации. здесь пишут о том, что будущее двух совершенно разных людей весьма печально.

Я щас ради прикола создам тему такую же, напишу все тоже самое, тока МЧ будет ходить по барам, ресторанам, клубам с друзьями, а его девушка просто нелюдимая и будет жаловаться, что, он с ней дома не сидит. Почитаем вместе комменты к этой теме. Уверен на 100%, что его там будут поносить всеми словами...

Семён
#15

"Не так давно меня даже чуть ли не за волосы вытащил из кафе,где я сидела с друзьями и дал в нос,за то что ослушалась и ушла гулять"

Дуйте от него пока физических травм не было )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: