Гость
Статьи
Мне 23 года, а на вид …

Мне 23 года, а на вид мне 18...Из-за этого с личной жизнью никак

Мне уже 23, а на вид мне не дашь 23, а где-то 18 и это при том, что я и крашусь (в меру) и каблуки люблю. Следовательно внимание на меня обращают всякие подростки и мальчики до 20. А я не хочу молодняк, хочу целеустремленного молодого мужчину где-то под 27-30.
И вообще я наивная такая, до жути, общения с противоположным полом у меня не особо много, секса у меня не было, так как не хочу с кем попало, а жду "его".

Miss
27 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомьтесь на сайтах знакомств, там вы будите нарасхват, особенно у мужчин 30+)))

Гость
#2

у тебя с личным не ладится не из-за того, что выглядишь младше. просто ты не уверена в себе.

Плохая девочка
#3

Взрослые не клеются, так как дело не во внешности, а в том, что размышляешь ты на уровне 15 лет, вот и весь секрет. Я в 22 выглядела на 15, но в какой школе я учусь, меня спрашивали только малолетние девчонки, а мужчины сразу просекали, что даже если мне и 15, то размышляю на уровне своего реального возраста, даже старше, поэтому малолетки клеились только в клубах, когда издалека смотрели только на мою попу.

Гость
#4

Если вам не интересны мужчины на пару лет младше, почему вы думаете, что будете интересной мужчинам на 7 лет старше вас, да еще выглядя при этом как школьница?

#5

Правильно Вам написали, дело не во внешности, а в Ваших личностных качествах. Мне почти 27, и выгляжу я на 20. В прошлом году, осенью, ехала в обед с конференции на метро, так у меня девочка 13-15 летняя очень наивно спросила: "а у вас в школе форму не носят?" На работе поначалу все удивлялись с моего внешнего вида, думали школьница, но.... это первых 3-5 минут. Как только открываю рот - всем сразу понятен возраст. И с мужиками проблем никогда не было, практически все были на 10-12 лет старше. Так что, автор, внешность здесь вовсе не при чем. Работайте над собой.

Гость
#6

Автор, дело не во внешности. Вот мне 18 лет, очень худая, 40 кг, рост 153, даже на свой возраст, как мне кажется, не выгляжу. Но парни за мной ухаживают от 24 лет, до 30. А ровесники наоборот в мою сторону не смотрят даже.

#7
Гость

а покажите фото

А не покажу )))))

#8

к 23 у тебя уже хренова куча тараканов. на кой ты молодому мужчине?

Елена
#9

А мне 21 и мне часто говорят, что я выгляжу на 25((((

Но это из-за высокого роста, крупных черт лица и темных волос.

Гость
#10

голливудские актрисы в 25 играют школьниц 16-леток и весь мир на них слюни пускает.

дело не в том что ты молодо выглядишь, а в том что дешево, дешевая косметика итд густым слоем небость намазана.

Гость
#11
Елена

А мне 21 и мне часто говорят, что я выгляжу на 25((((Но это из-за высокого роста, крупных черт лица и темных волос.

еврейка?

Гость
#12
Miss

секса у меня не было, так как не хочу с кем попало, а жду "его".

Автор, не жди ничего, лишайся хотя бы девственности. Лучше всего это делать с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, и с мужчиной попробуешь, и с женщиной, а это по-своему классно.

Пёрн
#13

фото быстро сюда

Пёрн
#14
Гость

Автор, не жди ничего, лишайся хотя бы девственности. Лучше всего это делать с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, и с мужчиной попробуешь, и с женщиной, а это по-своему классно.

у меня дядя есть,извращенец тот еще,но опытный,девкам нравица,молодым тоже,если хош он может тебя так на кол насадить,что потом с постеле неделю не встанешь

Прифет сасети =)
#15
Лапа Растяпа

знакомьтесь на сайтах знакомств, там вы будите нарасхват, особенно у мужчин 30+)))

)

Гость
#16
Елена

А мне 21 и мне часто говорят, что я выгляжу на 25((((

Но это из-за высокого роста, крупных черт лица и темных волос.

ну вам же не 35 дают, ничего страшного.

кто то
#17

а мне кажется особогр отличия нет,что в 18 что в 23 одинаково выглядишь. вот мне 24 все мне тыкют,как с ребенком разговаривают

#18

у тебя с личным не ладится не из-за того, что выглядишь младше. просто ты не уверена в себе.

+много

молодовыглядящие привлекают ужасть как.

Инна
#19

а что 18 - это какой-то очень малолетский возраст? По-моему это уже совершеннолетняя девушка, ничем существенно не отличающаяся от 20 летней и дальше.

Гость
#20

вот меня тоже за школьницу принимают. раздражает ужасно

Бантик
#21

у тебя с личным не ладится не из-за того, что выглядишь младше. просто ты не уверена в себе.

самый мудрый совет,который я прочитала на этом сайте.Все точно +100000000

#22

Хммм с такой внешностью малолеточки вы будете на расхват на сайтах знакомствах таких как на mamba.ru, dating.ru так что удачи...

я против
#23

а мне 26, а выгляжу на 17 и что? наоборот когда не замужем была одни старперы клеились. И вообще это ваш плюс, я когда на одноклассниц смотрю и все время думаю какие же они старые стали

Анна
#24

Мне 30 лет, дают 25-26, иногда 27-28, даже 18-23. Вот смешно и мне это нравится. Один мужчина сказал, что по глазам мне все равно 30 лет, угадал. Я не вру.

#25

Радоваться надо, что вы не выглядите на все 60.

М@сквичка
#26
Гость

Автор, не жди ничего, лишайся хотя бы девственности. Лучше всего это делать с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, и с мужчиной попробуешь, и с женщиной, а это по-своему классно.

хаха, ржу

Кэти
#27

Мне 24 дают и 14 и 16 и 18..максимум 20)))))))) Меня забавляет) алкоголь и сигареты не продают..даже в клубах спрашивают паспорт))))))) Тоже одним малолеткам нравилась вечно)))) главное чтоб язык был подвешен и уверенности бы побольше и всё будет ГУД)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: