Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем которого стесняешься?

Неделю назад устроилась на новую работу там пришел мне настраивать компьютер айтишник, с первого взгляда такая искра пролетела, плюс он на сто процентов мой человек, мне с ним комфортно интересно весело и тд. Неделю общаемся 24 часа в сутки по аське телефону на работе, он предложил мне встречаться с ним. Я его уже люблю, но стесняюсь! Ему 32 года он ходит с рюкзаком, с бородой, одет вцелом неряшливо.
Я не знаю, то ли забить на общественное мнение и быть счастливой или отказать ему и страдать от своей любви к нему в одиночестве, но зато быть "чистенькой". Просто я такой человек, что если например пойду за руку с ним и встречу кого-то из своих бывших или знакомых, мне будет стыдно, я буду переживать что они могли обо мне подумать раз рядом со мной такой парень. В итоге буду срываться на своего парня, хотя он ни в чем не виноват. Может не стоит этому парню портить жизнь, это мои тараканы, это я подвешена на общественное мнение. Впринципе мне он нравится такой какой он есть, я даже ничего не хочу в нем менять, но боюсь насмешек окружающих.
Да, вот такая я дура. Я знаю что вы все крутые и плевать хотели на других, но прошу дельных советов по поводу моей ситуации. Может какие -то советы как перестать думать о том что о тебе подумают другие - или это уже навсегда?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если встречаться и мягко пытаться изменить его внешний вид? Вы же ему нравитесь,может получится.

Гость
#2

попробую догадаться,ведь за тобой ухаживает бред питт и ромка абрамович,но к ним утебя сердце не лежит.подумай еще немного и этого парня уведет какая-нибудь хитрая коза.хотя можно с ним просто трахаться без появления на публике.

Гость
#3

Не надо автор, из него скоро огромные усатые тараканы поползут. Айтишники это не люди.... Ваш так вообще типичный, буэээээ

Эстрелла
#4

Я тоже считаю, что можно мягко и постепенно его перевоспитываь в плане внешности. Подарки ему дарить , т.е. майки всякие, джинсы которые Вам нрявятся. Почти все мои знакомые говорят, что они полностью выбираю гардероб своим мужчинам иначе те будут ходить черт знает в чем. И еще, мне тоже выжна внешность мущчины. Я вот вышла за красивого и стильного, но через х-лет это приедается и ты уже не замечаешь его внешность вообще. Нужно быть с тем с кем тебе комфортно и весело и для кого ты бушь королевой.

Гость
#5
Гость

попробую догадаться,ведь за тобой ухаживает бред питт и ромка абрамович,но к ним утебя сердце не лежит.подумай еще немного и этого парня уведет какая-нибудь хитрая коза.хотя можно с ним просто трахаться без появления на публике.

И что, если какая-то коза уведет или другое парнокопытное? Есть куча мужиков нормальных. Этот наверное первый кто на автора внимание обратил. Как она с ним в люди выйдет?!

Нюрка
#6

мой начальник тоже ходит как трутень..деньги есть,машину покупать не хочет,говорит мне и пешком неплохо ходится..тоже с рюкзаком,вечно в джинсах

Гость
#7

да,кстати,начальник наш тоже вечно в джинсах и водолазке заношеной..а у самого несколько квартир.

kuzja
#8

конечно не стоит с ним встречаться, нафиг парню комплексы наживать вашим недовольством.

Павел
#9

Отмыть, одеть, вправить мозги - не предлагать?

Гость
#10

мне то все равно во что он одет и как. Мне важно что обо мне подумают знакомые!! Вот это самое страшное в моей голове!!!

А менять его я не хочу, потому что тупо не хочу ни в кого вкладываться, вот сначало в человека всю душу вкладываешь, все силы - а тебе потом губдай говорят.

Эстрелла
#11
Гость

мне то все равно во что он одет и как. Мне важно что обо мне подумают знакомые!! Вот это самое страшное в моей голове!!!

А менять его я не хочу, потому что тупо не хочу ни в кого вкладываться, вот сначало в человека всю душу вкладываешь, все силы - а тебе потом губдай говорят.

Ээээ, ну никто же не предлагает ему за день весь гардероб поменять. Что значит не хочу вкладываться?

Гость
#12

Я почему так принципиально не хочу его менять, потому что у меня был уже один, но только он сам попросил с ним походить по магазинам, изменить ему имидж. Ну я его и одела. Одела так, что через неделю уже какие-то телки стали звонить, через месяц в клуб(!!!) начал ходить, он, ботаник последний в клуб пошел. Вот так, одела на свою голову. Естественно, у него пошла бурная жизнь, там не до меня. Может дело не только в одежде, но до меня у него не было никого.

Ангел
#13

У моей близкой подруги была подобная ситуация. Я посоветовала ей идти за своим счастьем. Теперь она за ним замужем и очень счастлива.Да,и внешний вид она ему поменяла. Совсем другой стал.

Эстрелла
#14

Автор, ну просто плохой опыт. Не означает, что в этот раз такое повториться.

#15

ну а как то его переодеть можно, неужели намекнуть ему даже нельзя? мне кажется если вас ценит, то уж как то постарается получше выглядеть

фуфик
#16

любят не за одежду автор! вы просто лицемерка хламурная

#17

Вы первому за свой счет вещи покупали?? или просто выбирали?

Гость
#18

Автор, сколько вам лет??? вы намного его моложе? Мне кажется от мнения окружающих зависят больше те, кто помоложе, школьники-студенты... А потом уже взрослеют, начинают по-другому относиться...

Вот вы тут как будто меня в 19 лет описали) Правда, я с ни кем не встречалась, но у меня были такие друзья.... дороги мне как люди, но не очень внешне (как мне казалось тогда) и по улице я тоже стеснялась с ними ходить... Потом переросла... Мне 30 сейчас, по прежнему с ними общаюсь, уже семьями все обзавелись)) И принимаю их такими какие они есть, плевать на мнение окружающих))) а вы думайте по-другому, что не вам надо стесняться этого паренька, а что наоборот ему люди будут завидовать, что с таким непримечательным пареньком такая девушка идет:))

В общем, бросьте свои комплексы, взрослейте))

ЛУНА
#19

Автор, может он так ходит только на работу,а в другой обстановке без рюкзака?

сама не люблюкогда так одеваються.

Гость
#20

Автор, если хочешь найти парня, которым будешь гордиться, а не стыдиться, съезди в Турцию.

Алена
#21

Я вот тоже своего мужа наряжала и донаряжалась, что тетки стали вешаться пачками, хотя просто с ним по своему вкусу одежду подбирала, а потом он и сам решил, что звезда. Так что главное для меня лично, чтобы человек был порядочный, а то щеголеватые себя очень любят - вы у них будете на последнем месте.

#22

Если любишь, то внешний вид меньше всего будет волновать.

Я начинала встречаться с прыщавым парнем, мне много чего говорили, только я всех посылала далеко.

Сейчас он просто красавец и мой муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свидетель из Фрязино
#23
Гость

Автор, если хочешь найти парня, которым будешь гордиться, а не стыдиться, съезди в Турцию.

Если она хочет прослыть "чернильницей", то конечно )))

Гость
#24

Я вам советую сходить на одну встречу вне работы. Возможно, он будет выглядеть иначе. Сужу по себе, на работу хожу в драных кроссовках и даже грязных кофтах на три размера больше. В жизни - абсолютно иначе. Коллеги всегда удивляются (общаемся вне работы). Попробуйте, чего вам стоит. Назначьте встречу там, где вас точно никто не увидит. если боитесь, что он придется в таком же виде.

Гость
#25

Борода у него такая примерно:

http://images.webpark.ru/uploads54/121022/Fungif_28.gif

вообще на этого дядьку похож.

ГостьЯ
#26

Согласна с Эстреллой, все в женских руках;) намекните, какой образ вам нравится в мужчине, ходите вместе по магазинам, думаю этот вопрос легко решаем;)

Гость
#27
Гость

Неделю назад устроилась на новую работу там пришел мне настраивать компьютер айтишник, с первого взгляда такая искра пролетела, плюс он на сто процентов мой человек, мне с ним комфортно интересно весело и тд. Неделю общаемся 24 часа в сутки по аське телефону на работе, он предложил мне встречаться с ним. Я его уже люблю, но стесняюсь! Ему 32 года он ходит с рюкзаком, с бородой, одет вцелом неряшливо. Я не знаю, то ли забить на общественное мнение и быть счастливой или отказать ему и страдать от своей любви к нему в одиночестве, но зато быть "чистенькой". Просто я такой человек, что если например пойду за руку с ним и встречу кого-то из своих бывших или знакомых, мне будет стыдно, я буду переживать что они могли обо мне подумать раз рядом со мной такой парень. В итоге буду срываться на своего парня, хотя он ни в чем не виноват. Может не стоит этому парню портить жизнь, это мои тараканы, это я подвешена на общественное мнение. Впринципе мне он нравится такой какой он есть, я даже ничего не хочу в нем менять, но боюсь насмешек окружающих. Да, вот такая я дура. Я знаю что вы все крутые и плевать хотели на других, но прошу дельных советов по поводу моей ситуации. Может какие -то советы как перестать думать о том что о тебе подумают другие - или это уже навсегда?

Тебе сколько, 12-14? Не могут работать ещё такие д у р ы

По теме - сиди одна, раз стесняешься, жди пока повзрослеешь ии поумнеешь. Рано тебе для отношений

Александр
#28

Попробую дать совет.Я конечно недевушка,но попробую дать ответ.

Одет неочень,но он те нравится.Одет плохо,но мужик хороший.Некому ничего неделает ведь.А представь-чел классно одетый,всем трепет нервы только из-за одежки.Избалованный.А твой-мужик неочень одет,но никому нетрепет нервы.Такчто плюй навсе и будь с ним.И удачи

настя
#29

я боюсь поцеловаться

Гость
#30

Можно встречатья, если чувствуешь, что сможешь изменить его.

Гость
#31
Гость

Неделю назад устроилась на новую работу там пришел мне настраивать компьютер айтишник, с первого взгляда такая искра пролетела, плюс он на сто процентов мой человек, мне с ним комфортно интересно весело и тд. Неделю общаемся 24 часа в сутки по аське телефону на работе, он предложил мне встречаться с ним. Я его уже люблю, но стесняюсь! Ему 32 года он ходит с рюкзаком, с бородой, одет вцелом неряшливо. Я не знаю, то ли забить на общественное мнение и быть счастливой или отказать ему и страдать от своей любви к нему в одиночестве, но зато быть "чистенькой". Просто я такой человек, что если например пойду за руку с ним и встречу кого-то из своих бывших или знакомых, мне будет стыдно, я буду переживать что они могли обо мне подумать раз рядом со мной такой парень. В итоге буду срываться на своего парня, хотя он ни в чем не виноват. Может не стоит этому парню портить жизнь, это мои тараканы, это я подвешена на общественное мнение. Впринципе мне он нравится такой какой он есть, я даже ничего не хочу в нем менять, но боюсь насмешек окружающих. Да, вот такая я дура. Я знаю что вы все крутые и плевать хотели на других, но прошу дельных советов по поводу моей ситуации. Может какие -то советы как перестать думать о том что о тебе подумают другие - или это уже навсегда?

Гость
#32

конечно встречайся, забей на всех, если и стесняться будешь то первое время, но из-за чужого мнения портить всю оставшуюся жизнь глупо. Тем более всегда человека можно сделать немного опрятнее))))))

Таня
#45

Можно посаветоватся мне 12 лет я встречаючь с мальчиком его завут артем я его люблю но я его стесняю и боюсь к нему подати что мне делать скажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: