Гость
Статьи
что делать когда земля …

что делать когда земля уходит из под ног и все рушится

Здравствуйте...очень плохо..дело в том что я просто не знаю что мне сейчас делать, ничего не получается выстроить и все рушится..начнем с того, что на работе всех сокращают, новых работников не берут,а у меня контракт заканчивается через 4 месяца..на днях кинул мч, когда я рассказала ему о ситуации, сказал, извини все слишком сложно, я не знаю чем тебе помочь, нам лучше расстаться...контракт в квартире которую я снимала, подходит к концу и также через 5 месяцев надо куда-то съезжать, а учитывая что с работой ничего не светит, придется видимо к маме на какое то время уехать в другой город. Я ищу работу, но ничего не выходит пока, я в отчаянии..одна неизвестность, а тут еще человек с которым вместе почти 1,5 года были тоже кинул. просто не знаю что делать, руки опускаются,

v poiske
12 ответов
Последний — Перейти
ыыы
#1

это испытание жизненное, его нужно просто преодолеть и все.

работу новую найдете (куда ж вы денетесь, не будете до пенсии на пособии сидеть:))

мужчина новый тоже рано или поздно появится.

новая квартира найдется.

о чем переживать-то? это все временные, легко преодолимые трудности.

Иллюзия греха
#2

1. Надо верить, что все испытания рано или поздно закончатся, а вы станете сильнее и мудрее.

2. Делайте все что в ваших силах и будь - что будет.

3.Часто такие ситуации только кажутся крахом, а являются началом чего то более прекрасного.

4. Не загоняйте себя сами в тупик, не драматизируйте ситуацию, ничего страшного, если какое-то время поживете у мамы, главное там не остаться навечно...

5.Зто просто жизнь, не более того, вы обязательно справитесь!

Гость
#3

Когда всё плохо, можно ничего не делать. Не мешать мужику уйти, сокращение на работе принять без истерик, съёмную квартиру оставить в полном порядке.

Если до того времени не найдёте работу, езжайте на какое-то время к маме. Отоспитесь. И начинайте действовать, не тоните в переживаниях, тяжкие времена выпадают каждому из нас.

Китти
#4

Ну где рушится-то.

Вот, смотрю со стороны и сплошные плюсы.

1) Избавились от идиота, который предал при первой же трудности, а это предательство могло бы выползти, к примеру, когда Вы бы были в декрете с больным ребенком и без работы, или болели бы и не могли работать.

2) Компания, сокращающая персонал-компания-неудачник. От нее вы тоже избавляетесь.

3) Вы увидите самого близкого человека-маму. Время надо проводить с теми, кто Вас действительно любит.

Все остальное -дело времени и мелочи.Ну, а то, что паршиво, оно понятно. Бывают ситуации намного хуже. Пройдет. Сходи купи бутылочку вина и поставь хороший романтический сериал или фильм о любви, помечтай. Все еще будет. На самом деле я вижу конец темной полосы-конец отношений с бесперспективным человеком и окончание работы на бесперспективную компанию .Время праздновать!!! Удачи.

#5

главное не опускать руки, пока они есть)) все будет, верьте в себя!!!

мия
#6

нужно найти точку опоры. Приложить усилия и вырваться на новый жизненный виток. И потом есть 2 правила. "И это пройдет" и "Все , что не делается - все к лучшему". Но нужно постараться.

flake-praline
#7

У вас впереди минимум 4 месяца запаса времени.

Это много.

Ищите работу, найдете - ищите новое жилье.

Сейчас "мертвый сезон", но с НГ вакансии пойдут.

Вам же не руки-ноги (или голову) ампутировали.

Про МЧ вообще даже писать скучно.

Был у вас, как оказалось, не МЧ, а х е р. Х е р на х е р поменять несложно.

Una donna cattiva
#8

Это все фигня. Вот когда землетрясение и земля действительно из под ног уходит, а ты стоишь в душе на втором этаже голая - это действительно проблема.

Гость
#9

Да отлично просто, что МЧ "раскрылся" сейчас, а не после беременности, например. Так что радоваться надо. С работой - за 4 месяца активных поисков найдется. Главное, руки-ноги целы! Удачи))

v poiske
#10

спасибо девушки, просто сил уже нет...днем вроде как пчела верчусь, а вечером такое отчаяние находит. вот уж не думала, что все сразу так навалится и не думала, что он просто возьмет и исчезнет..еше сказал что ну если что, ты это, обращайся, давай удачи.

а ведь полтора года были замечательные отношения, сегодня от отчаяния даже взялась за сигареты, правда решила что не стоит он того чтобы так свою жизнь убивать, иду сегодня на фитнесс записываться. очень хочется верить, что все наладится

Сергей
#11

в жизни бывает и не такое даже похуже,вам просто нужно выговарится новаму человеку который умеет слушать и поддеожит морально это очень помогает,могу помочь в этом у самого сейчас не лучшие времена но надо держатся

Вася
#12
v poiske

спасибо девушки, просто сил уже нет...днем вроде как пчела верчусь, а вечером такое отчаяние находит. вот уж не думала, что все сразу так навалится и не думала, что он просто возьмет и исчезнет..еше сказал что ну если что, ты это, обращайся, давай удачи. а ведь полтора года были замечательные отношения, сегодня от отчаяния даже взялась за сигареты, правда решила что не стоит он того чтобы так свою жизнь убивать, иду сегодня на фитнесс записываться. очень хочется верить, что все наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: