Гость
Статьи
Разведенный мужчина …

Разведенный мужчина без детей.

Они прожили 4 года вместе в браке, до этого 6 встречались. Она изменяла поостоянно( информация проверена). Раньше возращался к ней постоянно, но встретил меня развелся, тк совсем стала гулять не скрывая и с его слов влюбился. Стоит ли доверять, что не вернется обратно? Сейчас у нас все хорошо, год вместе, но стахи одолевают. Кто сталкивался с подобным? Насчет прощения говорит, что надеялся, что изменится, привык очень, а встретил меня пелена с глаз спала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

риск что уйдет к бж есть..т.к. любовь там по ходу больная была, редко когда мужик прощает измену. но если все время над этим парится тоже ничего хорошего.

#2

Может, она ему по темпераменту больше подходит. Так что все может быть.

ангина
#3

гарантий нет никаких.

как себя будете вести. хорошо - не уйдет, если пилеж и недоверие - уйдет

Гость
#4

тест

гость
#5

Или вернется, или нет :) со стороны сложно сказать, мы же не знаем что у него в голове. Вот если она замуж выйдет....

Полюсик
#6

Их отношения себя изжили. Ниочемнебеспокойтесь!))))

Гость
#7

Кто его знает, автор. Но, мне кажется, что люди, которые терпят измены, какие-то моральные мазохисты... Возможно, до поры до времени. Пока не поваряться достаточно во всем этом. Но доварился ли он - это вопрос)

Гость
#8

поварятся*

kuzja
#9

Ну я считаю если мужчина терпит измены, то просто сам себя не уважает...кто его знает, раз прощал столько раз может любит сильно

Гость
#10
kuzja

Ну я считаю если мужчина терпит измены, то просто сам себя не уважает...кто его знает, раз прощал столько раз может любит сильно

А если женщина терпит?

МятаПеречная
#11

"Она изменяла поостоянно( информация проверена)"

А вот мне очень интересно, как такая информация может быть проверена?

В последнее время вижу много похожих тем и все нынешние девушки когда-то женатых мужчин уверенны, что его бывшая жена изменяла ему... Как?

Объясните мне, разведенной женщине, про которую бывший муж до сих пор пускает подобные слухи? Мне очень интересно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: