Гость
Статьи
Я Скорпион,он Рак

Я Скорпион,он Рак

Очень интересно совместимы ли эти 2 личности.

Скорпионка
11 ответов
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

Конечно, совместимы! Вы никогда об этом в и-те не читали? Полно материала, причем по декадам можно посмотреть. И по себе знаю что совместимы.

не смотрите НТВ
#2

Да! пусть 2 самых гадских знака портят жизнь друг другу, а не нормальным людям

Кристина Орбакайтовна
#3
не смотрите НТВ

Да! пусть 2 самых гадских знака портят жизнь друг другу, а не нормальным людям

У Вас неприятности или недотрах?)) Бывает. Сочувствую!

не смотрите НТВ
#4
Кристина Орбакайтовна

У Вас неприятности или недотрах?)) Бывает. Сочувствую!

)) А вы скорпион или рак?))

Ну вот просто очень инетерсно, как вы делаете выводы о моих неприятностей, исходя из того, что раки и скорпионы- самые гадские знаки

лера
#5

Самые гадские знаки- это те, которые других гадскими называют

Скорпионка
#6

Надеюсь,что именно всё так хорошо, мой рачок 21 июля родился,а я 2 ноября,указала даты рождения,вдруг понадобятся.

Гость
#7
не смотрите НТВ

)) А вы скорпион или рак?))

Ну вот просто очень инетерсно, как вы делаете выводы о моих неприятностей, исходя из того, что раки и скорпионы- самые гадские знаки

Самые гадские это близнецы стрельцы и весы)))))

гость
#8
Скорпионка

Надеюсь,что именно всё так хорошо, мой рачок 21 июля родился,а я 2 ноября,указала даты рождения,вдруг понадобятся.

Рак и СКОРПИОН идеально совместимы.Эти два знака самые чувственные.А кто вы оба по восточному гороскопу если не секрет

Кира
#9
Гость

не смотрите НТВ

)) А вы скорпион или рак?)) Ну вот просто очень инетерсно, как вы делаете выводы о моих неприятностей, исходя из того, что раки и скорпионы- самые гадские знаки

Самые гадские это близнецы стрельцы и весы)))))

+10000 ещё водолеи))

Скорпионка
#10
гость

Рак и СКОРПИОН идеально совместимы.Эти два знака самые чувственные.А кто вы оба по восточному гороскопу если не секрет

Я свинка,а он крыса.

Гость
#11
Гость

не смотрите НТВ)) А вы скорпион или рак?))

Ну вот просто очень инетерсно, как вы делаете выводы о моих неприятностей, исходя из того, что раки и скорпионы- самые гадские знаки

Самые гадские это близнецы стрельцы и весы)))))

Поддерживаю!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: