Гость
Статьи
Правда ли, что ВСЕ …

Правда ли, что ВСЕ мужчины любят скромных девушек?)))

И кто их точно НЕ любит?) Просто я нескромная, никогда такой не была и, возможно, не стану, вот и задумалась над этим вопросом :) Да и вообще меня немного раздражает наигранная скромность, по сути то я не такая.)

Заводнааааааяяяя :))))
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы б лучше подумали о том, что мужчины любят умных девушек. Вот о чём беспокоиться Вам надо.

Изабелл
#2
Толстое ленивое котэ

Вы б лучше подумали о том, что мужчины любят умных девушек. Вот о чём беспокоиться Вам надо.

ты везде отвечаешь язвой

#3
Изабелл

ты везде отвечаешь язвой

А надо отвечать поносом?

ночная гостья
#4

нет не все любят, мне один молодой человек сказал: Ты очень скромная(((

Яселька
#5

Там вот ниже в темах какая-то девственница сокрушается, что у нее нет мч. Так что, у всех похожие проблемы, независимо от степени скромности.

Гость
#6
Толстое ленивое котэ

А надо отвечать поносом?

фу

ты космос
#7
Толстое ленивое котэ

Вы б лучше подумали о том, что мужчины любят умных девушек. Вот о чём беспокоиться Вам надо.

+

даже добавить нечего

Гость
#8

ну я то же слышала,что предпочтут все таки скромных для серьезных отношений. Я то же не очень то скромная, придется иногда изображать актрису

Гость
#9

ой, девки, о чем вы думаете..... беда, беда.... любят ни за что-то конкретное, а просто любят человека и все. При чем вообще скромность/развязность? У каждого свои критерии нормы поведения.

123
#10
Заводнааааааяяяя :))))

И кто их точно НЕ любит?) Просто я нескромная, никогда такой не была и, возможно, не стану, вот и задумалась над этим вопросом :) Да и вообще меня немного раздражает наигранная скромность, по сути то я не такая.)

Радуйся, что ты нескромная. На скромных женятся, а ты гуляй.

Рупрeхт
#11

А чо значит скромная? Член двумя пальчиками берет?

Гость
#12
Рупрeхт

А чо значит скромная? Член двумя пальчиками берет?

и глазки закрывает при этом

#13
Изабелл

ты везде отвечаешь язвой

Она просто играет в циничную тётеньку. Каждому свое...

Гость
#14

Никто скромных не любит. Скромность украшает человека, только если нет других украшений. В жизни вообще, а не только с мужчинами, везет наглым, напористым, уверенным в себе и т.д. Я, увы, не такая.

Хотя, допускаю, что какой-нибудь шовинист и любитель самоутвердится за счет женщины, и будет принципиально искать скромную, т.к. это находка для него в плане манипуляции.

#15

Автор, как бы грубо не звучало, но помните: на каждый товар есть свой покупец. Хотя...примерьте на себя роль этакой обаятельной скромняшки, авось понравится :))

гость
#16
Гость

и глазки закрывает при этом

+1000

Гость
#17
Заводнааааааяяяя :))))

И кто их точно НЕ любит?) Просто я нескромная, никогда такой не была и, возможно, не стану, вот и задумалась над этим вопросом :) Да и вообще меня немного раздражает наигранная скромность, по сути то я не такая.)

Скромные, не то чтобы нравятся, они просто умиляют, но больше нравятся развязные девушки, т.к. сам я скромный

#18

Скромных люблю однозначно. Если какая-нибудь бабина вперед меня без очереди пытается пролезть жутко раздражает, хочется даже матом обложить

Лена
#19

Сейчас скромных не любят, их мало.

Гость
#20
Гость

ой, девки, о чем вы думаете..... беда, беда.... любят ни за что-то конкретное, а просто любят человека и все. При чем вообще скромность/развязность? У каждого свои критерии нормы поведения.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#21

скромная это не значит порядочная,сейчаз полным полно скромных честных давалок ,скромная по вашему это нетребовательная ***,сейчаз много таких ,одеты скромно ,молчат,зато дают ...

Запомните девушки ваша скромность оценивается только одним критерием ,недавать до свадьбы

Гость
#22

скромная это не значит порядочная,сейчаз полным полно скромных честных давалок ,скромная по вашему это нетребовательная ***,сейчаз много таких ,одеты скромно ,молчат,зато дают ...

Запомните девушки ваша скромность оценивается только одним критерием ,недавать до свадьбы

большинство не хотят жениться,не хотят содержать поэтому хотят скромных давалок,чтобы давала и ничего не требовала

САРА
#23

ЧТо вы вкладываете в понятие скромность у девушки?

Я вот в отношении с мужчинами скромная ,ну не забитая, но глазки бывает опускаю и стесняюсь наглых взоров)))

а в остальном- по работе, например не такая уж и скромная, на шею садится себе не даю)) и с друзьями/подругами так.

Только с мужчинами ,ну и в общении со взрослыми людьми.Бабушек/дедушек.Уважаю старших так сказать)

Маляр
#24

Я лично скромных люблю

Да, это наше имя! И что?
#25

Когда оба скромные, это жесть. Кто-то в паре должен быть нескромным, иначе, болото. Соответственно, ищи себе скромного. И не надо притворяться ни в коем случае, всю жизнь не напритворяешься.

Гость
#26

Скромная - растяжимое понятие. Скромная. безответная тихоня может быть всеядной безотказной давалкой. А разбитная и неугомонная хохотушка - принципиальной девственницей. Лично я -ОООчень скромная. :-)) Я никогда не обсуждаю с подругами бурную активность своего мужа или собствтвенные экзотические фантазии и выкрутасы. воплощаемые с ним наедине:-))

Гость
#27

В моем понимании скромная - это умная, воспитанная и не хабалистая. Нормальные мужики любят именно таких.

Гость
#28

Не люблю не скромных. Я не о манашках. Но как вижу где эти чудеса на шпильках, в миниюбках ниже шеи (в Москве сегодня +2), в каких то полушубах до пупка с тонной штукатурки на лице - блевать тянет. Не - на поматросить и бросить - самое то. В клубах таких тоннами. Но строить с такими отношения - да ну нафих! У них одни фитнесы в башке и прочий гребаный гламур - пустышки для разового траха.

Моряк
#29

В молодости все мы любим зажигать с отвязными раскрепощенными стервочками, которые любят азарт, кураж и решительность, отдаются легко и непринужденно... Но брать таких в жены нафиг-нафиг! Для брака мы выбираем противоположных себе скромняшек)))

)))
#30
Толстое ленивое котэ

Вы б лучше подумали о том, что мужчины любят умных девушек. Вот о чём беспокоиться Вам надо.

Согласна! Автор, вы нескромная,а задумались над этим вопросом! Зачем!? Наигранную скромность,я лично тоже не понимаю,это как фальшь! Наверно потому,что чтобы что то получить нам приходится быть иногда не самим собой! ((

)))
#31
Гость

скромная это не значит порядочная,сейчаз полным полно скромных честных давалок ,скромная по вашему это нетребовательная ***,сейчаз много таких ,одеты скромно ,молчат,зато дают ...

Запомните девушки ваша скромность оценивается только одним критерием ,недавать до свадьбы



большинство не хотят жениться,не хотят содержать поэтому хотят скромных давалок,чтобы давала и ничего не требовала

А за чем им жаниться!? Когда и так все есть...Вот бы нам так пристроиться! Но природная сущность женщины глаголит иное!

#32

Не все., сколько людей в мире, ясен пень. Главное быть собой, "на каждый товар свой купец". Т.е. встретится мужчина, которого Вы покорите, причём естественным образом, без усилий. Просто очень понравитесь.

больше не пью
#33
ночная гостья

нет не все любят, мне один молодой человек сказал: Ты очень скромная(((

А мне сказали, что я не скромная)))))))

Заводнааааааяяяя :))))
#34
Гость

Скромные, не то чтобы нравятся, они просто умиляют, но больше нравятся развязные девушки, т.к. сам я скромный

Ммм)))) обожаю скромных мальчиков, вот не зря же говорят, противоположности притягиваются)))) мне также нравится некоторая скрытность, загадочность в парнях))))

Заводнааааааяяяя :))))
#35
Нильсон

Скромных люблю однозначно. Если какая-нибудь бабина вперед меня без очереди пытается пролезть жутко раздражает, хочется даже матом обложить

Так мы же не про таких! Это не НЕ скромная, а хабалка. Я имела в виду девушек, которые не боятся сказать, что думают, зажигалочек таких, а не "глаза в пол" ))))))

Заводнааааааяяяя :))))
#36
Персиковый сок

Автор, как бы грубо не звучало, но помните: на каждый товар есть свой покупец. Хотя...примерьте на себя роль этакой обаятельной скромняшки, авось понравится :))

Пробовала...не понравилось)))))

Заводнааааааяяяя :))))
#37

Никто скромных не любит. Скромность украшает человека, только если нет других украшений. В жизни вообще, а не только с мужчинами, везет наглым, напористым, уверенным в себе и т.д. Я, увы, не такая.

Хотя, допускаю, что какой-нибудь шовинист и любитель самоутвердится за счет женщины, и будет принципиально искать скромную, т.к. это находка для него в плане манипуляции.

Спасибо за мнение, с Вами согласна ))))))

КЭТ
#38

НЕТ, не правда!!!!

Гость
#39
Толстое ленивое котэ

А надо отвечать поносом?

Тебе лучше вообще молчать...

)))))))))))
#40
)))

Толстое ленивое котэ

Вы б лучше подумали о том, что мужчины любят умных девушек. Вот о чём беспокоиться Вам надо.

Согласна! Автор, вы нескромная,а задумались над этим вопросом! Зачем!? Наигранную скромность,я лично тоже не понимаю,это как фальшь! Наверно потому,что чтобы что то получить нам приходится быть иногда не самим собой! ((

А мужчина не дурак, он раскусит вашу игру. И зачем тратить жизнь на спектакль? Может лучше на то чтобы найти подходящего мужчину, ну такого с которым можно быть настоящей? А силы мы потратим на... приятное ничегонеделанье?))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: