Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста любимый пьет

Я безумно люблю своего мужчину(ему 30,мне 22) лет,вместе мы не долго,но наши отношения стремительно развиваются.Мы искренне любим друг друга в полном смысле этого слова.души не чаем в друг друге.Не смотря на мой юный возраст я отчетливо осознаю что это именно тот человек с которым я хочу детей и состариться.и по другому и быть не может.когда ты строишь себе в голове идеального мужчину и встречаешь и у вас взаимная любовь это нечто....НО он алкоголик....поняла я это недавно.до встречи со мной он пил и сильно и часто я это знаю.я думала что со мной бросит пить.но не бросил.пьет конечно реже намного раз в месяц,может 2,но пьет по 2 дня.не умеет останавливаться,напивается до полуобморочного состояния.становится другим человеком.недавно после очередного гулянья обещал что будет стараться не пить.но через неделю снова все повторилось.как то уезжала на неделю так он пил всю неделю почти...самое страшное что у него по пьяне появляется(раньше не было) какая то агрессия...он меня может швырять,толкать(не сильно но факт) оскорблять меня матами.на утро он ничего не помнить и целует руки извиняясь.Дело в том что я знакома с такой ситуацией.мой отец пил запоями и избивал мать.избивал так что страшно вспоминать у меня 5 летней на глазах.я на опыте своей жизни знаю что такие мужчины не лечатся....это самое страшное столкнуться с таким мужчиной.может гены у меня,может из за такой ситуации на подзознание повторяю судьбу матери.сама себя корю и понимаю что подписываю сама себе приговор связывая свою жизнь с ним.что будет дальше?будет избивать?а когда дети будут а когда беременной буду?и как с ним жить то?какая жизнь ждет.мама моя не знала что так будет.а я уже изначально знаю но не могу без него...я только с ним жить могу,только с ним жить хочу.я руки на себя наложу без него.мне жизнь без него не нужна.Помогите пожалуйста я не знаю что делать.....я плАчу...

9 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

......я плАчу...

:D

Оля
#2
ты космос

......я плАчу...

:D

))))))))))))))))))

#3

Только алкоголик, только хардкор. Срочно сделайте ребенка. И незабудте переписать на него квартиру. Только хардкор.

Гость
#4

Автор вы ДУРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги от него быстрее и не оглядывайся ....любовь у неё ! А когда он придёт пьяный ,долбанёт тебя так,что мозги треснут или сосуд в голове лопнит ???тоже люблю будет ? А потом дети !!!!!! Прикинь как им стыдно будет , что у них такая семья .... Это не излечимо!!!!!! Думай ,думай и ещё раз думай

vanity
#5

у вас созависимость, почитайте об этом в интернете. Алкоголизм искажает личность человека, в одном человеке живут как бы два. Это ужасно затягивает, человек будет жить и думать о том, как бы выпить. Можете общаться дальше, пока до вас не дойдет, что лично вы вряд ли что-то измените, вот когда человек сам захочет излечиться от этой страшной болезни, и захочет, чтобы кто-то близкий помог, вот тогда будет шанс на излечение. Не ломайте себе жизнь и не стройте далеко идущих планов с этим мужчиной.

Гость
#6

Да-да-да, хваткая быстрее этого пьяндалыгу, чтобы он к нормальным не подваливал.

Сама, видно, потенциальная и генетическая пьяница, вот и тянет тебя к такому мусору.

#7

Для состояния "плАчу" подозрительно спокойный подробный старт-топик...

КСЮНЯ
#8
Гость

Да-да-да, хваткая быстрее этого пьяндалыгу, чтобы он к нормальным не подваливал.

Сама, видно, потенциальная и генетическая пьяница, вот и тянет тебя к такому мусору.

Сам ты МУСОР!!!!!

Гость
#9

бегитеб алкоголики не лечаться. говорю как женаб прошла с ним все. любит, самый заботливый, жаль его и себя, но нет сил больше. зависимость это ужасно. бегите и спасайте себя. проработайте свою созависимость или хоть попытайтесь. иначе жизнь пропала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: