Гость
Статьи
Уделяет мало внимания, …

Уделяет мало внимания, но утверждает, что любит

Всем добрый день! Постараюсь изложить ситуацию покороче. Прошу совета и мнения по этому поводу "со стороны".
Мы встречаемся год, мне 22, ему 21. В последнее время он не уделяет мне внимания особо: может позвонить раз-два в неделю, чтобы назначить встречу. Просто так не напишет, не спросит, как у меня дела. Мне, естесственно, не очень приятно.
Не так давно я решила выразить свое беспокойство. Вышли на разговор, в котором он сказал сразу несколько интересных вещей: 1. боится длительных отношений (у него это первые долгие отношения). 2. в молодости надо встречаться с разными девушками, по его мнению. 3. отношения должны куда-то развиваться, и если бы мы были старше, могли бы пожениться. но пока мы не готовы. (от себя - никогда не затрагивала тему свадьбы, так как сама пока не хочу замуж).
Сказал тогда еще много противоречивых вещей. Добавил, что сам не знает, чего хочет, и не может однозначно сказать, что готов продолжать отношения со мной. Даже заплакал. И сказал, что нужно расстаться.
Ну, расстаться так расстаться.
На следующий день позвонил, приехал, сказал, что ему без меня плохо, что он все понял. Сказал, что любит меня (раньше не говорил такого), хочет вернуться. Я согласилась. Теперь вроде как все по-старому, но я начала сильно сомневаться, сама не понимаю, в чем. Тем более его поведение мало изменилось - по-прежнему звонит 2 раза в неделю.
Посоветуйте, что делать? Подождать? Поговорить с ним еще раз? Разойтись и не мучаться? Забить на все и продолжать встречаться, не выносить самой себе мозг?
P.S. в остальном он отличный парень, очень хороший человек.

Pretty woman
23 ответа
Последний — Перейти
А
#1

просто так не напишет и не позвонит.......ну и че?а у меня звонил и писал просто так спросить как дела мои и бросил потом,разница?

Pretty woman
#2
А

просто так не напишет и не позвонит.......ну и че?а у меня звонил и писал просто так спросить как дела мои и бросил потом,разница?

Ну, мне кажется, что если мужчине не безразлична его спутница, он интересуется ее жизнью, проявляет внимание, звонит и пр. Просто чтобы услышать голос, убедиться, что все хорошо. Соответственно, если нет звонков - нет внимания, знак безразличия. Я не права?

Asti_Martini
#3

в постеле бревно

$$$
#4

Ты ему больше не нужна.Как бы это печально не звучало.Встретит другую,сразу убежит к ней.Присматривай себе другого,чтоб потом не страдать от одиночества.

заяс
#5
А

просто так не напишет и не позвонит.......ну и че?а у меня звонил и писал просто так спросить как дела мои и бросил потом,разница?

а перед тем, как бросить, его поведение изменилось? стал меньше звонить?

Pretty woman
#6
$$$

Ты ему больше не нужна.Как бы это печально не звучало.Встретит другую,сразу убежит к ней.Присматривай себе другого,чтоб потом не страдать от одиночества.

Тогда зачем признавался в любви? Зачем говорил, что ему плохо (на следующий день после расставания)? Если бы была не нужна, ушел бы безвозвратно.

Pretty woman
#7
Asti_Martini

в постеле бревно

у вас?)

Гость
#8
Pretty woman

Тогда зачем признавался в любви? Зачем говорил, что ему плохо (на следующий день после расставания)? Если бы была не нужна, ушел бы безвозвратно.

ну это в идеале. А вообще-то большинство людей как обезьяны - не отпускают одну ветку, пока не зацепятся за другую. так что смотрите на поступки, а не на слова. Парень явно решил расстаться. И как только найдёт новую девушку, сразу кинет вас. А уходить сейчас ему не зачем...с вами и досуг, и секс наверное, а?

Гость
#9

И вообще, отношения,где встречи раз-два в неделю и при этом звонки даже не каждый день (хотя должны быть постоянно) называются свободные отношения. А серьёзные, это те, где друг с другом стремятся провести всё свободное время. А если его нет, то закидывают звонками, потому что скучают.

Pretty woman
#10
Гость

И вообще, отношения,где встречи раз-два в неделю и при этом звонки даже не каждый день (хотя должны быть постоянно) называются свободные отношения. А серьёзные, это те, где друг с другом стремятся провести всё свободное время. А если его нет, то закидывают звонками, потому что скучают.

У вас очень примитивное представление об отношениях, тем более о "серьезных", должна заметить.

Pretty woman
#11
Гость

ну это в идеале. А вообще-то большинство людей как обезьяны - не отпускают одну ветку, пока не зацепятся за другую. так что смотрите на поступки, а не на слова. Парень явно решил расстаться. И как только найдёт новую девушку, сразу кинет вас. А уходить сейчас ему не зачем...с вами и досуг, и секс наверное, а?

Вы действительно верите в то, что мужчина (абстрактный, речь сейчас не идет даже о конкретно моем) может оказаться таким гадом, да? Спокойно встречаться с девушкой, врать ей про любовь, и ему даже стыдно не будет? Правда верите в то, что он такой бессовестный эгоист?

Гость
#12
Pretty woman

Вы действительно верите в то, что мужчина (абстрактный, речь сейчас не идет даже о конкретно моем) может оказаться таким гадом, да? Спокойно встречаться с девушкой, врать ей про любовь, и ему даже стыдно не будет? Правда верите в то, что он такой бессовестный эгоист?

а вы правда не верите??)) такое сплошь и рядом.

Гость
#13
Pretty woman

У вас очень примитивное представление об отношениях, тем более о "серьезных", должна заметить.

Вы просто не имеете представления о взаимности и серьёзных отношениях. В вашем случае парень ведёт свободную жизнь. Вы для него ничуть не ближе друзей. Только он с вами ещё и спит. Удобно. Он молод. И его поведение говорит только об одном - он с вами, пока не йокнуло к другой девушке. Как только заискрит - уйдёт, даже забыв предупредить, что отношения у вас закончены.

Гость
#14

Говорю не со зла. А как мужчина, у которого была своя молодость и свои отношения. Парень, который влюблён, так себя не ведёт. Откройте глаза. Вы наивны по молодости.

Pretty woman
#15
Гость

Говорю не со зла. А как мужчина, у которого была своя молодость и свои отношения. Парень, который влюблён, так себя не ведёт. Откройте глаза. Вы наивны по молодости.

Ну тогда, как мужчина "с опытом", рассказывайте, как ведут себя влюбленные парни.

ириска
#16

а у меня парень,встречаемся почти год,он в течение этого года звонит мне каждый день,мы разговариваем по телефону очень долго,свободное время стремимся провести вместе,любим друг друга,но мы живем далеко друг от друга,т.е в одном городе,но разных районах,вместе еще не живем. Каждый день он гуляет со своими друзьями,я их всех очень хорошо знаю!ничего против не имею,но я его к ним даже ревную,он по моему ко мне так не рвется как к ним..может я все это накручиваю,просто очень люблю его и мне хочется больше внимания,не хватает его( у меня уже паранойя

Света
#17

фильмы "о чем говорят мужчины","обещать-не значит жениться" -нам в помощь)

Banphrionsa
#18

не любит. однозначно. когда парень влюблен, он стремится проводить с объектом обожания как можно больше времени. Для моего МЧ до меня нормальными считались отношения 2-3 раза в неделю встретиться, потому что он очень рьяно берег личное пространство. Когда мы начали встречаться, он так хотел быть рядом со мной, что уже через месяц перевез меня к себе жить. Живем год, все прекрасно. Хотя меня удобной не назовешь, и я далеко не подарок.

Даже если парню важно его личное пространство, и он не готов видеться каждый день, если он любит, ему ОЧЕНЬ интересно, как дела у его женщины, чем она занимается, не случилось ли чего, не грустно ли ей, нет ли у нее проблем. А Ваша ситуация сродни тому, как парень моей подруги ей залепил однажды: "Ну ты ж понимаешь, что это не последние мои отношения?"

Боишься остаться одной - мучайся дальше. Хочешь быть счастливой - занимайся собой и вперед к новым горизонтам.

Natali
#19
Гость

Вы просто не имеете представления о взаимности и серьёзных отношениях. В вашем случае парень ведёт свободную жизнь. Вы для него ничуть не ближе друзей. Только он с вами ещё и спит. Удобно. Он молод. И его поведение говорит только об одном - он с вами, пока не йокнуло к другой девушке. Как только заискрит - уйдёт, даже забыв предупредить, что отношения у вас закончены.

Banphrionsa

не любит. однозначно. когда парень влюблен, он стремится проводить с объектом обожания как можно больше времени. Для моего МЧ до меня нормальными считались отношения 2-3 раза в неделю встретиться, потому что он очень рьяно берег личное пространство. Когда мы начали встречаться, он так хотел быть рядом со мной, что уже через месяц перевез меня к себе жить. Живем год, все прекрасно. Хотя меня удобной не назовешь, и я далеко не подарок.

Даже если парню важно его личное пространство, и он не готов видеться каждый день, если он любит, ему ОЧЕНЬ интересно, как дела у его женщины, чем она занимается, не случилось ли чего, не грустно ли ей, нет ли у нее проблем. А Ваша ситуация сродни тому, как парень моей подруги ей залепил однажды: "Ну ты ж понимаешь, что это не последние мои отношения?"

Боишься остаться одной - мучайся дальше. Хочешь быть счастливой - занимайся собой и вперед к новым горизонтам.

Даааа, вот это - истина! Все так и есть!) проверено на себе)

аксинья
#20

Здравствуйте меня зовут аксинья раньше у нас с парнем все было нормально видились каждый день он писал я чувствовала себя девушкой у которой есть парень а сейчас не видимся и не общаемся вк я унего спросила почему он мне не пишет на что он мне ответил я должен писать или ты я конечно была шокирована я унего спросила что произошло он мне ответил я сам не знаю что происходит а теперь он мне пишет только тогда когда ему нужен секс что мне делать подскожите

Гость
#21
Asti_Martini

в постеле бревно

аксинья

Здравствуйте меня зовут аксинья раньше у нас с парнем все было нормально видились каждый день он писал я чувствовала себя девушкой у которой есть парень а сейчас не видимся и не общаемся вк я унего спросила почему он мне не пишет на что он мне ответил я должен писать или ты я конечно была шокирована я унего спросила что произошло он мне ответил я сам не знаю что происходит а теперь он мне пишет только тогда когда ему нужен секс что мне делать подскожите

Уходить, причём чем быстрее тем лучше

Диана
#22

Здравствуйте помогите мне очень плохо у меня не было серьезных отношений.Встретила парня он дал мне надежду ,он уделял мне много времени вначале 2 месяца ,писал часто,но у нас отношения были не понятными свободное или серьезные,я всячески намекала кто я для тебя ,а он менял тему ,мне очень плохо щас ,потому что щас он вообще не уделяет время на меня ,я сама пишу ,спрашиваю как у него дела,когда я спросила однажды почему так поступаешь он ответил однажды я уделил много времени на тебя,что теперь у меня очень мало так сказал.Что мне делать как поступить дальше?

Гость
#23

Автор, прошло время, как решилась ваша ситуация? Сейчас тоже что-то непонятное в отношениях с мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: