Гость
Статьи
Жадность или …

Жадность или правильное распоряжение деньгами?

С парнем встречаемся год, любим друг друга.Нам по 18 лет. Но есть проблема , мой парень очень экономный человек, как он говорит его так воспитывали., в семье тоже самое. Он никогда не потратит деньги зря, у него немаленькая стипендия,но себе он ничего не позволяет, мне может что то купить по праздникам не сильно дорогое. Но его деньги это его, но так он пытается контролировать и мой бюджет, постоянно говорит что на то не трать и на то не трать, надо типо уже учится правильно распределять бюджет. В некотором он прав, но иногда купишь себе такую мелочь как трусы, он начинает говорить что вот у тебя же есть, зачем ты их купила!!!!Это выводит из себя.На вопрос : в семье ты наверно у жены чеки требовать будешь? он отвечает: не могу такое знать заранее. Это нормальное у него отношение к деньгам или ,как мне кажется, он будет плохим мужем?

Красивая
26 ответов
Последний — Перейти
Дурилка картонная
#1

Зачем парню рассказывать про покупку трусов????

Света
#2
Дурилка картонная

Зачем парню рассказывать про покупку трусов????

Наверное, для автора это знаменательное событие)

Гость
#3

Сложно Вам с ним будет, у меня муж такой же. Это от семьи, в которой он воспитывался, зависит. Доходит до маразма порой! У нас большая квартира, не в ипотеку, много накоплений, мы оба оч хорошо зарабатываем, я себе ни в чем не отказываю (ну в рамках разумного), он себе жмется лишнюю рубашку купить, на всем экономит.

Гость
#4

Я этого не понимаю, зачем нужны деньги ради денег

#5

А если он будет тратить свои,ну и ваши деньги заодно, за 2-3 дня-это будет хороший муж?Странная система оценки "плохой-хороший".

Автор
#6

Дурилка картонная | 19.11.2012, 21:37:15 [3513167034] Дурилка картонная

Зачем парню рассказывать про покупку трусов????

Хм может глупо.я понимаю, но он например спрашивает что я купила.я ему и отвечаю всё. мы как бы все друг другу рассказываем.такие отношения

Дурилка картонная
#7
Автор

Дурилка картонная | 19.11.2012, 21:37:15 [3513167034] Дурилка картонная



Зачем парню рассказывать про покупку трусов????



Хм может глупо.я понимаю, но он например спрашивает что я купила.я ему и отвечаю всё. мы как бы все друг другу рассказываем.такие отношения

Как-то выглядит так, как будто вы отчитываетесь за все. Когда все друг другу рассказывают - это немного другое.

Лисёна
#8

Если Вы не живёте вместе и у Вас раздельный бюджет, то Ваши личные покупки на Ваши личные деньги его вообще касаться не должны. С одной стороны, экономный - это хорошо. А с другой - экономные хуже растратчиков бывают. Эдакие Скруджи Макдаки, над каждой заработанной копеечкой чахнут, всё копят, работают, а ходят в обносках, аж взглянуть тошно. Для них отпуск на море - непозволительная трата, а не заслуженный отдых после рабочего года. И не дай Бог Вам себя потом новым украшением побаловать, мозг вынесет! В общем, и экономность, и денежные растраты хороши в меру.

Пf
#9

В 18 лет при отсутствии брака и общего бюджета нечего даже рассуждать на эти темы.

Автор
#10

Я понимаю, но я хочу понять какой он будет в браке. Мне порой страшно становится.

Пf
#11
Автор

Я понимаю, но я хочу понять какой он будет в браке. Мне порой страшно становится.

а у вас были разговоры о браке?

Старая Кукрыникса
#12

Это патологический скряга. Характер такой. Задолбает придирками. *** такого!

Автор
#13

Да. у нас серьезные отношения

Пf
#14
Автор

Да. у нас серьезные отношения

Когда свадьба?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Красивая

Жадность или правильное распоряжение деньгами?

Правильное распоряжение деньгами.

Старая Кукрыникса
#16

Чем больше тратишь, тем быстрее деньги к тебе приходят.

Зарабатываю для того, чтобы тратить.

Гость
#17

Ребят, не общайтесь с персонажем под именем ЮЛА, оскорбляет людей, когда пишешь ей в ответ, сразу жалуется администратору, шестерка еще та. Давайте уберем таких доносчиков с нашего форума.

Нажмите конопку пожаловаться, если увидете где-то имя ЮЛА.

Всем Спасибо, уберем таких людей с форума.

Гость
#18

Ой да ладно вам автор,у всех в 18 лет были такие " серьезные отношения", он вас замуж звал? Не ломайте голову

Мари я
#19

парень прижимистый)но судя по тому что все таки подарки вам делал-не самый плохой вариант)

я
#21

мне кажется,что это жлобство, честно....мой тоже очень экономный, но если я что-то купила и признаюсь честно, что шмотка меня так зацепила, ругать не будет. я последний раз платье купила клевое, http://www.karenmillen.com/signature-print-dress/dresses/kar​enmillen/fcp-product/103DP19308 на мою зп так весьма дорогое, и то не ругался....а вы говорите трусы....ужас

манавардиса
#22

а я думаю это жадность.Я встречалась с таким.Как вы говорите в семье все экономят..резинки лишней не купят..за девушкой ухаживать что вы-разве можно..пусть лучше она ухаживает за ним..Однажды одолжил денег и возвратил часть..Для меня удвление а для них его семьи это норма и выгодное распределение.

Но дело в другом-в музей пойти он за меня платить не хотел.В кафе пойти деньги жалел.Ухаживать-епозволительные траты.Автор позднее когда он узнал что я получаю 72 тыс в мес то он хотел влезть в мои бюджен и устраивал мне сцены что я типа бухаю на себя деньги..Я порвала с этим человеком.И не жалею.И это к лучшему хотя бы потому что он мне был не муж и не жених а уже жадничел с моим доходом вмешиваясь покупать ли мне на мои деньги памаду или нет.

С таким мужем вы будите нищее нищего.Потому что вздохнуть не даст.будите ходить в рванье и за булавку отчитываться.И это при том что сами будите работать.Так что я бы посоветовала подумать а надо ли оно.А то может бес такого мужа вы лучше проживете.достойнее.а с ним за свои же деньги станите нищей

Старая Кукрыникса
#23

Считать копейки и экономить на всём подряд - нищенская психология.

Надо думать, как побольше заработать, чтобы не крохоборствовать!

А уж считать количество трусов у своей девушки √ мерзость!

Автор, можете, конечно, выйти за него.

Ваше дело.

Но я Вам не завидую: будете всю жизнь ночами петли на колготках поднимать и трусы латать.

Даже если Ваша зарплата будет позволять Вам покупать шубы каждый год!

Гость
#24
манавардиса

а я думаю это жадность.Я встречалась с таким.Как вы говорите в семье все экономят..резинки лишней не купят..за девушкой ухаживать что вы-разве можно..пусть лучше она ухаживает за ним..Однажды одолжил денег и возвратил часть..Для меня удвление а для них его семьи это норма и выгодное распределение.

Но дело в другом-в музей пойти он за меня платить не хотел.В кафе пойти деньги жалел.Ухаживать-епозволительные траты.Автор позднее когда он узнал что я получаю 72 тыс в мес то он хотел влезть в мои бюджен и устраивал мне сцены что я типа бухаю на себя деньги..Я порвала с этим человеком.И не жалею.И это к лучшему хотя бы потому что он мне был не муж и не жених а уже жадничел с моим доходом вмешиваясь покупать ли мне на мои деньги памаду или нет.

С таким мужем вы будите нищее нищего.Потому что вздохнуть не даст.будите ходить в рванье и за булавку отчитываться.И это при том что сами будите работать.Так что я бы посоветовала подумать а надо ли оно.А то может бес такого мужа вы лучше проживете.достойнее.а с ним за свои же деньги станите нищей

а где платят 72 тыс. с таким знанием русского языка, интересно просто?

Гость
#25

у меня муж в разы больше получает, а читает по слогам...и что теперь...она ж не училкой русского языка работает...

манавардиса
#26
Гость

манавардисаа я думаю это жадность.Я встречалась с таким.Как вы говорите в семье все экономят..резинки лишней не купят..за девушкой ухаживать что вы-разве можно..пусть лучше она ухаживает за ним..Однажды одолжил денег и возвратил часть..Для меня удвление а для них его семьи это норма и выгодное распределение.

Но дело в другом-в музей пойти он за меня платить не хотел.В кафе пойти деньги жалел.Ухаживать-епозволительные траты.Автор позднее когда он узнал что я получаю 72 тыс в мес то он хотел влезть в мои бюджен и устраивал мне сцены что я типа бухаю на себя деньги..Я порвала с этим человеком.И не жалею.И это к лучшему хотя бы потому что он мне был не муж и не жених а уже жадничел с моим доходом вмешиваясь покупать ли мне на мои деньги памаду или нет.

С таким мужем вы будите нищее нищего.Потому что вздохнуть не даст.будите ходить в рванье и за булавку отчитываться.И это при том что сами будите работать.Так что я бы посоветовала подумать а надо ли оно.А то может бес такого мужа вы лучше проживете.достойнее.а с ним за свои же деньги станите нищейа где платят 72 тыс. с таким знанием русского языка, интересно просто?

А что у нас все по русскому 5 имеют? Если вы учительница русского языка и русский родной язык то я за вас искренне рада.Только к сожалению учителя получают мало)) не платят им деньги не за знания.ни за тескт без ошибок.

Вам бы культуре научиться для начала)))

Рабочий
#27

18 лет и уже контроль? Хм..я учился в это время, жил за счет родителей, бывало, что экономил, но не до такой степени. И уж точно не дал бы кому-то контролировать мои расходы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема