Гость
Статьи
Если у меня никого нет …

Если у меня никого нет (в смысле парня, мужа) то я хуже всех?

если каждая получает себе достойного мужа, то я не достойна вообще никакого раз никто из мужчин до сих пор меня не полюбил, так?ну раз каждая получает того кого достойна, а я не получила никого из мужчин в мужья совсем. да и парни никогда не предлагали встречаться, вообще никому не нравлюсь, стремная я наверное очень, зуже всех одним словом. многие подруги замужем, смеются все надо мной что и парня-то не было никогда, но видимо они и правда лучше меня все, раз кто-то их выбрал, полюбил, они замужем. а мне 23 и никогда даже не целовалась.

Лидия
27 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Лидия, ты разберись: тебе нужен конкретный мужчина или парень вообще?

Гость
#2

Недавно прочла у Д. Быкова (цитата по памяти): есть две категории людей. Одна уверена, что заслуживает всего хорошего в жизни. Почему? Да просто уверена в этом. А другая категория всю жизни не уверена в том, что может быть счастлива и считает, что счастье нужно заслужить...

#3

Больше общайтесь, меняйте места работы, расширяйте круг общения. Не может быть, чтобы Вы вообще никому не нравились. У некоторых моих знакомых жены такие страшилы. Вышли же замуж. И у Вас всё получится

Кролик
#4

Лида, я думаю проблема какая-то у Вас все же есть. Может Вы замкнутая, неразговорчивая, комплексуете.. а может вобще сидите дома целыми днями. Лично мое мнение, если Вы общительный и открытый человек, то будут окружать много людей, а соответственно и мужчины, которым Вы будете нравиться. Будьте уверенной в себе прежде всего :)

Гость
#5

Подруги смеются? А как это? Срочно меняйте круг общения

Гость
#6

всему своё время

Гость
#7

фу ну ты и лохушка

Bumt
#8

Вы уже развили в себе комплекс неполноценности. Делом займитесь тогда и личная жизнь наладиться.

#10

Меняйте круг общения, тем более ваших подруг Может они сами за мужчинами бегали и забеременили чтобы замуж выскочить. . Ходите на фитнес Занимайтесь собой и будьте интересны в общении и все у вас получится. Знакомтесь с разными людьми. А подруги ваши фу. туповатые.

Лена
#11

Автор, мне 30 лет, я такая же, иногда у меня идет раздражение. Всю жизнь страдала от неразделенной любви, нравилась не тем, а сейчас никто не нужен. Я всегда ухоженная, открытая чересчур, общительная, интересная, даже в выходные в магазин с макияжем, а рядом едут неухоженные и некрасивые женщины с колясками. Все мои знакомые не могут понять почему я до сих пор одна. Автор, не переживайте, у Вас все впереди. Сейчас хочу нравиться только себе.

Опытный Рак
#12
Лена

Автор, мне 30 лет, я такая же, иногда у меня идет раздражение. Всю жизнь страдала от неразделенной любви, нравилась не тем, а сейчас никто не нужен. Я всегда ухоженная, открытая чересчур, общительная, интересная, даже в выходные в магазин с макияжем, а рядом едут неухоженные и некрасивые женщины с колясками. Все мои знакомые не могут понять почему я до сих пор одна. Автор, не переживайте, у Вас все впереди. Сейчас хочу нравиться только себе.

Лена, женятся не на макияже, а на женщине;)

Ха
#13

Сейчас я вам свой прикол расскажу. Я парень, мне 28 лет, у меня давно никого нет. Но вот что я заметил - на меня смотрят с угрозой. Например в компании даже самых моих близких друзей - парни ревнуют меня к своим девушкам, они мне доверяют, я это знаю, уверен, но есть чтото неосознанное, я прямо чувствую это. Один даже напрямую говорил, может шутил, а может и нет. Все друзья семейные, видимо я вношу некий резонанс. Может быть я тоже подсознательно с ними не так общаюсь, незнаю. А вот эти девушки в этой же компании - чувствуют от меня угрозу как от холостяка. Я отвлекаю их пару - от их размеренной семейной жизни. Обращаю внимание на девушек, не против с ними познакомиться и т.п. Как еще объяснить - незнаю. Вобщем мой образ жизни - некая угроза их семейному благополучию (вдруг сподвигну на подвиги мужа, когда решусь на них сам)

Гость
#14

Ты не лучше, не хуже, ты такая же как все, у тебя две ноги и две руки. Характер вообще не имеет никакого отношения. Стервы и дуры тоже замуж выходят. Как и замарашки. Просто карма у тебя такая.

мари
#15

настрой себя на лучшее,будь оптимисткой,и всё будет хорошо,я например,даже в минуты отчаянья не сомневаюсь в том что у меня все будет просто супер.именно так как я мечтаю.и вам того же желаю!

Жучка
#16
Гость

Недавно прочла у Д. Быкова (цитата по памяти): есть две категории людей. Одна уверена, что заслуживает всего хорошего в жизни. Почему? Да просто уверена в этом. А другая категория всю жизни не уверена в том, что может быть счастлива и считает, что счастье нужно заслужить...

я вот как-то из первой категории со временем перенеслась во вторую, от такой жизни

Жучка
#17
Лена

Автор, мне 30 лет, я такая же, иногда у меня идет раздражение. Всю жизнь страдала от неразделенной любви, нравилась не тем, а сейчас никто не нужен. Я всегда ухоженная, открытая чересчур, общительная, интересная, даже в выходные в магазин с макияжем, а рядом едут неухоженные и некрасивые женщины с колясками. Все мои знакомые не могут понять почему я до сих пор одна. Автор, не переживайте, у Вас все впереди. Сейчас хочу нравиться только себе.

вы всерьез думаете , что ваш макияж кого-то интересует?

☂
#18
Нильсон

У некоторых моих знакомых жены такие страшилы. Вышли же замуж. И у Вас всё получится

Так там - что за мужья-то? Под стать, наверное? А автору стопудово хочется симпатичного, яркого, доброго, приятного мужчину - т.е. типаж, который всем нравится. У такого планка требований к девушкам имеется - автор, скорее всего, под нее не попадает. А у страшил тех и выбора-то наверняка не было - не стояла к ним очередь из поклонников, от они и ухватились за тех, кто в их сторону посмотрел.

Гость
#19

Думаю всё проще. Автор либо на лицо не уродилась. Либо по характеру зануда и фригидос. Если не так, то и мужик был бы. Но я считаю, что наплевать на это надо и жить спойко

Гость
#20

БАБЫ каются-девки замуж собираются)

Кошка
#21

Во-первых поменяйте подруг! Это не подруги,которые вместо того что бы поддержать,наоборот вгоняют в дерпесс. Во-вторых, есть два варианта вашей проблемы,либо вы сомодостаточная и симпатичная девушка и парни просто боятся тех требований,которые вы можете предъявить...либо вы действительно за собой не следите...В третьих, не обращайте внимания ни на кого и ни на что вам говорят, у каждого своя жизни и нет временных рамок для создания пары или семьи, у каждого индивидуально!

Гость
#22

а вот у Ваших подруг мужчины как? достойные? или так себе? просто есть достаточно много знакомых девушек, которым не важно с км, лишь бы мужик был. а уж какой он... это дело 10. с другой стороны у вас явные проблемы. и люди это чувствуют. может стоит сходить к специалисту? и еще если вы сама серая моль и звезд с неба не хватаете, то не стоит ожидать, что рядом появится мужчина отличный от вас.

Даяне
#23

Ащее не могу понять таких людей! Даже посоветовать нече. Ну как то расшевелитесь уже в 23 года можно еще козой скакать по кабакам и радоваться такой жизни.

drh
#24

да

Гвоздь
#25

userТЧКmeilovСОБАКАmailТЧКru

Пришлите на мою почту письмо и Вы не только ничего не потеряете, а возможно и вообще что-то приобретёте- я Вам как минимум отвечу:)

Жизнь вообще полна сюрпризов и всё будет хорошо:)

Холост с некоторых пор и мне 32

Гвоздь
#26

Вот на сколько подобных постов ответил и контакты свои дал- хоть бы одна ответила:). Девушки, которые плачутся что они одинокие- ТАК ВАМ И НАДО!!! Вы просто элементарных вещей даже не делаете для того чтобы изменить ситуацию:) Вам просто нравится поплакаться как всё плохо- вот и всё. А вот у меня за это время уже была одна, хоть не самая лучшая- но попытка что-то построить с одной кралей. А может она и не актуальна будет- что-то бывшая по иному запела, может будем по-новой начинать. А может и нет, но мы хоть что-то для этого делаем, а вы, уважаемые плаксёны, НЕ ДЕЛАЕТЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Я не ждал писем, просто хотел убедиться ;)

Гость
#27
Лидия

если каждая получает себе достойного мужа, то я не достойна вообще никакого раз никто из мужчин до сих пор меня не полюбил, так?
ну раз каждая получает того кого достойна, а я не получила никого из мужчин в мужья совсем. да и парни никогда не предлагали встречаться, вообще никому не нравлюсь, стремная я наверное очень, зуже всех одним словом. многие подруги замужем, смеются все надо мной что и парня-то не было никогда, но видимо они и правда лучше меня все, раз кто-то их выбрал, полюбил, они замужем. а мне 23 и никогда даже не целовалась.

может тебя леша завут а не лидия? Ты кто?

Гость
#28
Гвоздь

Вот на сколько подобных постов ответил и контакты свои дал- хоть бы одна ответила:). Девушки, которые плачутся что они одинокие- ТАК ВАМ И НАДО!!! Вы просто элементарных вещей даже не делаете для того чтобы изменить ситуацию:) Вам просто нравится поплакаться как всё плохо- вот и всё. А вот у меня за это время уже была одна, хоть не самая лучшая- но попытка что-то построить с одной кралей. А может она и не актуальна будет- что-то бывшая по иному запела, может будем по-новой начинать. А может и нет, но мы хоть что-то для этого делаем, а вы, уважаемые плаксёны, НЕ ДЕЛАЕТЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Я не ждал писем, просто хотел убедиться ;)

Чел никто не будет с тобой знакомиться в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: