Гость
Статьи
Как расценивать такое …

Как расценивать такое поведение мужчины?

Познакомились в компании друзей. Виделись 4 раза и все разы в одной компании, первый раз сразу подошел, общались и целовались, второй раз тоже общались в компании обнимал при всех. Сразу хочу заметить, что мужику 30 лет, но он привык что за ним все бабы бегают, подруга, которая с ним в одной компании говорит, что всех кого она помнит все в восторге были от него, все за ним носились первые писали, приглашали в разные места. Мне он понравился, но не так чтобы бегать. В итоге я вела себя спокойно. После второй встречи не виделись 2 недели, на протяжении этих двух недель написал вконтакте свой телефон и пару фраз типа на всякий случай, я написала свой и все опять тишина. Потом спрашивал у подруги буду ли я на одном мероприятии, сказал что я ему понравилась. В итоге 3 встреча была на этом мероприятии, как увиделись сразу налетел на меня стал целовать при всех, не отходил весь вечер, кучу комплиментов. Через неделю мой др, отмечала в той же компании подарил золотое украшение, сказал долго выбирал и что даже ругался с продавщицей, что она ему фигню показывала. На самом деле думала, что подарит цветы и все, была очень удивлена. Весь вечер рядом был и обижался, что я ему мало внимание уделяю, хотя сидела рядом, но у меня такое настроение было, что не до него. После дня рождения не пишет 4 дня, на 5 день пишет в аське смайлик поцелуйчик, я в ответ такой же и тишина, на 6 день смайлик солнышко, я ему доброе утро и тишина. В этот же день вечером переписывались немного, я так суховато, он писал а где дорогой, почему так не нежно, в итоге я ласково пожелала ему спокойной ночи, он мне тоже и все. Вот прошли выходные от него опять ни ответа, ни привета, не виделись. Подруга в шоке, говорит детский сад какой то. Объясните, что это за поведение взрослого мужика? Подруга говорит, что в принципе это нормально, что он может пропасть никто не знает, где он, а потом объявиться. Но я не пойму нравлюсь ли я ему и что у нас за отношения. И как себя дальше вести? Продолжать молчать?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Давай его телефон, позвоним, спросим, нравишься ли ты ему.А самой спросить у него не судьба?

автор
#3

Пишут) Он же подруге сказал, что я ему нравлюсь. Просто у него была несчастная любовь 4 года назад, после которой у него не было серьезных отношений. Подруга говорит, что может он боится влюбится и по этому себя так ведет. Я сама рассталась недавно после длительных отношений, мне самой тяжело, может поэтому нет такого к нему как другие себя вели, что в рот смотрели ему. Хочу заметить, что мы с ним очень душевно общались, он мне даже рассказывал вещи, которые знают только его лучшие друзья. Нам было хорошо вместе, но вот это молчание по несколько дней меня убивает. И он ни разу не позвал меня встретится вне компании.

Меркатор
#4
автор

Пишут) Он же подруге сказал, что я ему нравлюсь. Просто у него была несчастная любовь 4 года назад, после которой у него не было серьезных отношений. Подруга говорит, что может он боится влюбится и по этому себя так ведет. .

Такая большая девочка, а в сказки веришь:) Ахается там напропалую с другими, когда надоест, к тебе придет.

kuzja
#6

Как то мне позвонил один товарищ и предложил заехать за мной - я в тот момент была в больнице и отказалась, потому что не знала когда освобожусь...а он пропал недели на две.. потом позвонил как ни в чем не бывало...а я сказала, типа извини, но меня не интересуют непостоянные мужчины, исчезающие на неопределенный срок...у всех в жизни бывают неудачные отношения, но это не повод как попало вести сябя с другими людьми...я считаю таких людей ненадежными и необязательными

#7
kuzja

Как то мне позвонил один товарищ и предложил заехать за мной - я в тот момент была в больнице и отказалась, потому что не знала когда освобожусь...а он пропал недели на две.. потом позвонил как ни в чем не бывало...а я сказала, типа извини, но меня не интересуют непостоянные мужчины, исчезающие на неопределенный срок...у всех в жизни бывают неудачные отношения, но это не повод как попало вести сябя с другими людьми...я считаю таких людей ненадежными и необязательными

Абсолютно верно. Приглашаю девушку в кино, если она отмазывается и две недели от неё нет звонка - нахрен такую девушку

Муромец Илья
#8

типичный за....т. вынесет вам мозг. не поддавайтесь и забейте. пригласит куда - идите. нет - забудьте. подарит на рубль, выпьет кровь на миллион.

Гость
#9

онтебянедостоин

Муромец Илья
#10

мужчины, капризничающие и ведущие себя как малые дети, которым не дали игрушку, впадающие в истерику, - потенциальные психопаты. с такими напряжно встречаться, страшно жить и ооочень муторно разводиться.

автор
#11

вот и меня это напрягает

Муромец Илья
#12

не исключены также мазохистские наклонности. у такого типажа это часто бывает. им очень плохо, когда хорошо. если вы будете смотреть на эти отношения не всерьез, с юмором, может, на какое-то время вас хватит. Но упаси боже жить вместе. Это не те люди, на которых можно рассчитывать. Случись что - может и сдохнет рядышком, но не поможет. Не умеет потому что. А что вам толку от того, что сдохнет? Нету толку. Одни нервы. Нервишки, вернее.

#13

Автор, он тебя или подгонит под тип поведения всех предыдущих баб что бегали за ним или свалит. Он не привык к другим отношениям.Точняк

Гость
#14

Лучший вариант - послать его куда подальше и искать настоящего мужчину в Турции.

Муромец Илья
#15

если же будете с ним сюсюкаться, растопчет. Впрочем, большинство людей обоего пола таковы.

#16
Гость

Лучший вариант - послать его куда подальше и искать настоящего мужчину в Турции.

Ну, что мужчины настоящие в Турции вы почти всех убедили. Осталось разобраться, где нормальные женщины )

автор
#17

это я понимаю, что только я перейду на сюсюканье, он сразу забьет на меня.

Муромец Илья
#18

так что плетка вам в помощь.) и - ни капли серьезности. будет просто забавный опыт.

Гость
#19
автор

Объясните, что это за поведение взрослого мужика? Подруга говорит, что в принципе это нормально, что он может пропасть никто не знает, где он, а потом объявиться. Но я не пойму нравлюсь ли я ему и что у нас за отношения. И как себя дальше вести? Продолжать молчать?

Что у вас за отношения? Какие отношения? Нет у вас никаких отношений пока, и вести себя никак не надо, жить как жила, чт за глупости? Почему девушки утратили способность к легкому флирту? Сразу "отношения" себе выдумывают, анализируют малейшие нюансы, ищут скрытый подтекст....

Гость
#20

Бле ну нормальный мужик... Что вы всё какими-то схемами хотите жить? Если не он нра, то ищете того кто нра. А если он симпатичен, то просто получайте от общения и секса удовольствие. Какая разница виделись - не виделись. бегают - не бегают... проще надо быть

☂
#21
Гость

Что у вас за отношения? Какие отношения? Нет у вас никаких отношений пока, и вести себя никак не надо, жить как жила, чт за глупости? Почему девушки утратили способность к легкому флирту? Сразу "отношения" себе выдумывают, анализируют малейшие нюансы, ищут скрытый подтекст....

+100

Вредина
#22

Автор, вы что ку ку. Встретились поцеловались............. какие нафиг отношения. Вы всем малознакомым мужикам позволяете себя целовать? А эти все смайлики, солнышки.......... и так понятно, что всем своим девкам шлёт, он и выбирает самых легковедущихся. Много ли таким как вы надо, золотой браслетик + лапшу наушах. Он телефон свой написал, что бы ты ему звонила, он привык чтобы тётки за ним бегали, все эти показательные выступления в компании, говорят о том, что скоро он будет хвастаться очередной победой.

Гость
#23

"Как мужчина относится к мужчине, котрого презирает? Он его вызывает на дуэль. Как мужчина относится к женщине, котрую он презирает? Он ее целует при всех."

Лев Толстой. Анна Каренина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: