Гость
Статьи
Люблю его безумно, а …

Люблю его безумно, а он уже.....

я люблю своего бывшего...я не могу....бешусь и извожу себя каждый день.
я вышла замуж, прожила с мужем четыре года, где-то на второй год я поняла, что мужа не люблю, и что на самом деле я всю жизнь любила своего бывшего, которого сама же и бросила.
Когда я была замужем он пытался найти меня черех соц.сети, но я тогда проигнорировала его, очень сухо общалась, потом вообще удалила из друзей. но потом меня как накрыло!!!!
Сейчас я развелась. Зарегистрировалась опять в сетях. Он был у моей подруги в друзьях. Написал сам. Спросил как дела. Я сказала что развелась, а он сообщил что скоро женится. Я думала, что у него осталось что-то ко мне. Но как видимо нет. Посмотрела его фотки с будущей женой, красивая пара. Выглядят счастливо.
а мне как ножом по сердцу...............................
я не могу......не верю!!!! не верю, что он ко мне больше ничего не чувствует!!!!!!!!!!!1
хотя так и есть: он счастлив с другой!!! А я не могу это принять!!!!!!!
это так больно!!!! я не могу!!!! Что мне делать?????
рыдаю ночами и не знаю, зачем мне жить дальше без него.......
помогите!!! пожалуйста!!!!!!!! что мне делать???

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А по какой причине Вы его бросили тогда?

Гость
#2

ничего теперь не делать. поезд ваш ушел. себя на его место поставьте - зачем ему гемор с вами?

Мастер Йода
#3

чо тут сказать - не зная брода не суйся в воду, хехе.

надо было разведать чем он щас живет, чем дышит. А вы сразу в развод. Вот щас будете сидеть одна

Гость
#4

потом по мужу рыдать будешь!

ме-ме-ме
#5

из-за чего бросили его?

ме-ме-ме
#6

имею в виду того, по ком страдаете сейчас

Гость
#7

клин клином выбивают если у первого мужа детей нет, то можно и побороться только сначало понять себя саму почему случился развод

Man
#8

Сходите к психиатру, у вас явные проявления "множественной личности". Вам выпишут успокаивающее и вы сможете держать свою жизнь под контролем. Ещё может быть что вы страдаете симптомом "собаки на сене" - это можно лечить домашними средствами. :))

А пока суть да дело, перестаньте контактировать со своими бывшими, и займитесь собой - физические упражнения, закаливание, развитие личности. Это чтобы остыть и отвлечься.

Man
#9

PS: своего первого бывшего вы не любите - это точно, 100%. Если вы смогли его бросить, жить с другим 4 года, и посылать его в игнор, вы его НЕ любите, и никогда не любили. Всё что у вас есть к нему - это ревность.

Рита
#10

с мужем развелись потому что я его не любила. Противен стал. Всё в нем раздрожало, любая мелочь вызывала скандал. Потом поняла что не могу так больше, не могу жить и спать с нелюбимым. Долго шли к разводу, он надеялся сохранить отношения, но я уже не могла, лезла на стену от раздражения к нему.

Рита
#11

хотя начиналось всё с мужем хорошо. и первые два года всё было нормально. А потом как-будто что-то щёлкнуло и меня начало тянуть к бывшему.Ни с того, ни с сего. я сама не могу объяснить почему.

Потому что на тот момент когда я его бросила, я чётко осозновала, что не люблю его и мне казалось, если честно, что я достойна лучшего.

А потом меня накрыло и до сих пор не отпускает.....

может и правда как ту написали надо топать к психиатру.....:((( жесть:((((

Рита
#12
Мастер Йода

чо тут сказать - не зная брода не суйся в воду, хехе. надо было разведать чем он щас живет, чем дышит. А вы сразу в развод. Вот щас будете сидеть одна

я не боюсь быть одна. Мне никто не нужен кроме него..я только его люблю и любила по-настоящему, просто была дурой и не понимала этого раньше.

Man
#13
Рита

я не боюсь быть одна. Мне никто не нужен кроме него..я только его люблю и любила по-настоящему, просто была дурой и не понимала этого раньше.

Да не любили вы его никогда, у вас "что-то щёлкнуло", подождите и щёлкнет в другую сторону. Это не любовь, это временное помешательство.

Рита
#14

Man, спасибо, возможно вы правы.

может "щелкнет" в другую сторону. Побыстрей бы. А то я себя изведу.(((

а почему вы подумали, что это проявления "множественной личности"? это серьёзно???

Man
#15
Рита

Man, спасибо, возможно вы правы.

может "щелкнет" в другую сторону. Побыстрей бы. А то я себя изведу.(((

а почему вы подумали, что это проявления "множественной личности"? это серьёзно???

Эмоциональный тон вашего поста заставляет думать что у вас сейчас острый психологический кризис. Насчёт "множественной личности" это я так, для острастки написал, чтобы вы совсем не свихнулись. :) Если бы у вас действительно была "множественная личность", это не ограничивалось бы только любовными качелями... хотя кто знает, может быть вы меняетесь как человек.

Вот жили вы с мужем в любви 2 года, ВДРУГ он вас стал ужасно раздражать, вы не задумывались как такое может быть?

#16

так тебе и надо, т.п.

Рита
#17

Man, спасибо вам за ответ и разъяснение насчёт "множественной личности", а то я, если честно, испугалась немного.

Да, два года жили нормально, но по правде, не в такой уж и любви. Он меня любил, я испытывала чувства, но не сильные. А через 2 года резко появилось раздражение и отвращение к нему. И дико потянуло к бывшему. Просто так! На пустом месте так сказать. Я поняла что любила на самом деле его и до сих пор люблю.

как такое может быть - задумывалась. До того задумывалась ,что физически не могла спать 2 ночи. Потом спала по 3 часа в день.

пошла к врачу - выписали снотворное. Короче жесть:(((( мне 25, а чувствую себя старухой, которая засыпает со снотворным. а днём сгрызает себя мыслями о бывшем. Потому меня ваши "множественные личности" так напугали. Мне до кучи не хватало только этого...:(((

Рита
#18
Весёлый

так тебе и надо, т.п.

я знаю...

Гость
#19

А вы предложите ему встретиться. Если согласится, то при встрече, скажите как есть. Попытка не пытка. И лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала.

Гость
#20

да, автор, сделайте ему шаг навстречу! А вдруг! Если же не получится, зато не будете себя так изводить. лучше сделать, чем не сделать и жалеть!!!! Ведь вы ничего не теряете!!!!!!!!

Рита(автор)
#21

Гости, но он же жениться собрался, значит чувства испытывает сильные....

хотя.... Знаете, может быть вы и правы на счет встретиться. Похоже это единственный шанс......

ДА! точно!!!!! предложу встретиться!

Я такая
#22
Рита(автор)

Гости, но он же жениться собрался, значит чувства испытывает сильные....

хотя.... Знаете, может быть вы и правы на счет встретиться. Похоже это единственный шанс......

Ну и как встретились??? Отпишитесь о финале...интересно...

ДА! точно!!!!! предложу встретиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: