Гость
Статьи
Хочу друга своего …

Хочу друга своего мужа. Безумие. Что делать?

Девочки, я в панике. Влипла. Поняла, что дико хочу друга своего мужа. Влюбилась как кошка. Пытаюсь взять себя в руки, но стоит только услышать его или увидеть- сразу трясет, не могу себя …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Та которая не пожалела и дала.
#54

А я соблазнила друга мужа. И честно не жалею. Пусть считают что я б..дь а он плохой друг. Но теперь я получаю безумный кайф хоть и от редких встреч. А что муж? Все ли верные мужья? Да и вообще если в семье кто то изменяет то чаще виноваты оба,в идеальной любящей семье где муж любит свою жену как в первый год жены на друзей не заглядываются. А оскорблять слабости других это низко, на свои обратите внимание. А если муж поймает значит судьба, всё что не делается всё к лучшему. Главное потом не пожалеть что упустил такую возможность.

Любовь
#55

Хочу рассказать свою историю, вдруг мой опыт кому-то поможет сделать выбор. Ситуация такая: любили с мужем друг друга, носили друг друга на руках, образно говоря. Стали самыми родными и близкими. А потом (спустя в общем 6 лет этих отношений, которым только позавидовать можно), я стала остывать. Начала копаться в себе. Пытаться воскресить эту нежность - не получилось. Почти год так прошёл, и тут как молнией ударило. Просто снесло голову от желания к другому мужчине. Тоже думала, глупая я, про "переспать и забыть". Но у меня так не получается - теперь он, этот другой, этот ураган, тоже в сердце. И он ко мне ох как не безразличен - настоящий мужчина с серьёзными намерениями. Теперь я разрываюсь на клочья и ненавижу себя за то, что не разобралась для начала с собой. Теперь я чувствую себя виноватой перед ними обоими и не знаю, что мне делать. Теперь понимаю, что надо было ещё помучиться и разобраться со своей шальной натурой...

Гостья
#56
Аля

Знаете,а ведь сто процентов женщина сама бы не влюбилась и не захотела друга! Просто напросто после долгих лет брака,когда все уже становится рутиной,вдруг появляется человек,которому ты нравишься! Любой женщине это приятно! Приятно знать,что ты еще можешь нравиться,что тебя воспринимают как сексуальный объект! И тут уже женщина начинает флиртовать и просто зацикливается на этом!

Полностью согласна.С годами отношения тускнеют,а любой женщине,особенно молодой всегда важно чувствовать себя желанной и интересной для противоположного пола.Жена,мать,хранительница очага....это все,конечно,хорошо,но женщина постоянно должна получать от своего мужчины достаточно внимания ,тогда и на сторону смотреть желания не будет.

Гостья
#57

И бл....во тут совершенно ни при чем.....

Илия
#58

Мы живём уже 7 лет. У мужа есть друг очень похож на него. Но неизведан,запретен. И это с ума сводит. И я ему нравлюсь. У него никого нет. В сауну часто ездием втроём. Это капец. Свести общение к минимуму не могу. Он его партнёр по бизнесу. Че делать? Мужа очень сильно люблю, но хочу...

Гость
#59
Анатолий

Поговори с мужем.Может он сам не прочь будет,что-бы ты занялась сексом с другим.

Думала, что только у меня так было.
От друга мужа ( друзья по техникума) ушла жена, с детьми, к маме. Причин, не интересовалась. Встречались, как всегда. Делали сами ремонт квартиры. Друг напросился помочь. Тем более, он был менее занят. Муж и скомандовал, чтобы друг был всегда сыт. И однажды, после ужина, с трапезой, я его и насытила, как умела. С перепугу, мужу наврала, что только помастурбировала ему, он кончил. Муж, как то, спокойно, - не живет, с бабой, по ситуации, не отказывай.
Почти два года, не отказывала. Жена дурью помаялась - вернулась.

Стаси
#59
Та которая не пожалела и дала.

А я соблазнила друга мужа. И честно не жалею. Пусть считают что я б..дь а он плохой друг. Но теперь я получаю безумный кайф хоть и от редких встреч. А что муж? Все ли верные мужья? Да и вообще если в семье кто то изменяет то чаще виноваты оба,в идеальной любящей семье где муж любит свою жену как в первый год жены на друзей не заглядываются. А оскорблять слабости других это низко, на свои обратите внимание. А если муж поймает значит судьба, всё что не делается всё к лучшему. Главное потом не пожалеть что упустил такую возможность.

Поддерживаю - это просто секс! Помирать все одинаково будут. И брат и сват, и друг. А чувствует ваше тело пока оно живо. И Красиво! Муж - это человек, для создания семьи, но ведь вы не его собственночть и не обещали ему неприкосновенность вашего тела других мужчин! Любить мужа можно всю жизнь, а секс становится обыденным , скучным и пополняя запас эмоций и гармонов продляете себе жизнь. Кому потом ваше тело будет интересно лет так в 70.... надо брать от жизни по мах, пока можно, где все и сразу, где то осторожно. А живя в прстоянных запретах и ограничениях- что потом вспоминать? Лежать на больничной койке и гордиться тем какой ты чистый, честный и правильный! Конечно каждый сам для себя решает.
Как говори л один мой друг...." Я люблю свою жену, но у меня слабость к красивым женщинам!"😉

Гость
#59
гость

Автор, всё вышесказанное правильно, но тяжелоосуществимо. Слушайте мой совет) Со мной бывает нечто похожее иногда, влечение, не обязательно к другу мужа(но и такое было), помню пару раз безумно нравились другие мужчины. Но! мужу не изменяла и не думаю.. Просто выжимаю максимум из ситуации, получаю удовольствие от общения и флирта, наслаждаюсь состоянием влюбленности ) а во время секса с мужем включите фантазию)

Бл***, а если с мужем нет интима? Точнее есть, но раз в 3-6 мес. Не изменяет точно, просто некогда. Я не жирная, не страшная. После беременности секс просто исчез из нашей жизни. А из его друга так и хлещет тестостерон, постоянно на баб смотрит, очень полигамен. Смотрю на него и трясёт всю. Муж меня любит, но по ходу какой-то своей любовью. А я уже и не знаю, люблю ли. Говорили на эту тему, для меня это важно, а ему по.. Не хочется и все. Говорит че это я должен себя заставлять.. Да и вообще, интим весь с прелюлией максимум 10-15 минут занимает. Опять же, говорю, что мне мало, а ему вот нормально.... 😢

Практик
#59
Гость

Бл***, а если с мужем нет интима?

Ну интим точно лучше не заводить с другом мужа. Разве что хочется экстрима, а не секса :)

Гость
#59

Увидела много советов переспать. Я в такой же ситуации оказалась. С ума сходила по другу мужа. Добилась всего чего хотела, но легче от этого не стало. Теперь и мужу в глаза смотреть стыдно, и страшно что об этом узнает. Так что загоните себя в еще худшую ситуацию. Мой совет: найдите хобби, если работаете, то завалите себя работой. Удачи Вам)

Маша
#59

Дурацкая ситуация. Постоянно думаю о парне, который ещё до мужа нравился. Во время ссор с мужем иногда возобновляла общение с этим парнем. Мы с ним в одной школе ещё учились (муж мой тоже в нашей школе учился, там же и познакомились). С тем парнем никогда не общалась особо близко, но его внешность - это нечто, у меня аж дыхание останавливается, если случайно на улице его вижу или даже просто его фотки. Чувствую влюблённость такую, как будто мне лет 15 блин!!! Муж мой первый мужчина в плане секса, может поэтому так, поэтому такой интерес к другим... но опять же прям другие другие не интересуют особо... на всех попало на заглядываюсь... но образ того парня постоянно в голове сидит! Он бы сам в шоке был, наверное, если бы узнал, что я о нём столько думаю, ведь мы даже толком дружить не дружили, так, общались немного... хотя я узнала, что в 10 классе я ему тоже нравилась и после этого как-то мне вообще крышу сорвало. Постоянно думаю, а что было бы, если бы я не познакомилась с мужем, а с тем парнем бы начала встречаться в 10 классе? С мужем мы как раз тоже начали отношения в конце 10 класса... а с тем парнем я общалась в начале 10 класса. То есть, если бы он тогда признался, что я ему нравлюсь,я бы может быть могла бы с ним до сих пор и не начала бы встречаться с мужем и тем более бы до свадьбы не дошло. Дурдом какой-то...

Гость
#59

Ребят есть отличный выход ... Это секс в 3м не бойтесь разговаривать и обсуждать всё ситуации в жизни ! На то вы в браке . Если есть нужда и желание поесть суши , вы же не обманываете мужа и не идёте одна.

Гость
#59
Гость

а у меня тоже схожая ситуация, только вот я хочу жутко целоваться с другом своего мужа, потому что жутко люблю целоваться. А может поцелуи это не так страшно, всего лишь поцелуи?

Не нужно. Поцелуи тоже как измена. А еще они могут привести ко греху.

Гость
#60
Загадка

у меня такая же ситуация, мне кажется что надо мной тоже издеваются, я решила переключиться на работу

Здравствуйте на работу и с пробегом

Гость
#61

И у меня такое же , тянется тело к нему , боюсь страх потерять . И забыться в своем желании перед другом мужа .приятно что я не одна такая .

Персик
#62
Автор

Не понимаю, если честно. Флиртует, но не более. Такое ощущение, что он надо мной издевается в какой-то степени.

Я думаю что вы ему тоже нравитесь, но дальше он не заходит т.к. понимает чем это грозит и держит себя в руках относительно.

Была в подобной ситуации, страсть как хотелось, друг мужа очень близкий мне по духу человек, он начал отвечать мне вниманием на внимание, даже ухаживать, дело дошло до поцелуев и засиживания у него до поздна, но потом мы опомнились и все это прекратили, муж узнал, было ужасно( были долгие разговоры, благо мы это пережили и все друг другу простили. С другом год не общались, но потом муж решил что это глупо и поговорив с другом пришли к миру. Вывод, то что нас тянет к друзьям это нормально лишь по тому что в друзья мы выбираем приятных нам людей, тех с кем нам интересно но отличия у нас есть и это пробуждает в нас интерес и влечение но нужно держать рамки. Общайтесь с другом, но присмотритесь к мужу, достоин ли он вашего обмана? Стоит ли с ним так поступать? Что это вам принесет?

Гость
#63
гость

Автор, всё вышесказанное правильно, но тяжелоосуществимо. Слушайте мой совет) Со мной бывает нечто похожее иногда, влечение, не обязательно к другу мужа(но и такое было), помню пару раз безумно нравились другие мужчины. Но! мужу не изменяла и не думаю.. Просто выжимаю максимум из ситуации, получаю удовольствие от общения и флирта, наслаждаюсь состоянием влюбленности ) а во время секса с мужем включите фантазию)

Знаете, мне всегда было интересно...
Бывали случаи, да и сейчас такой же, что хочу другую женщину, а не только свою супругу. И никогда не представлял на месте своей жены кого то ещё. Даже когда подклинивало и "картинка менялась", - всегда усилием воли ее стирал. Мне почему то кажется, что это подло и нечестно по отношению к супруге/гу. Для фантазий есть ванна или ещё какая комната, где никто не помешает)))
Видимо это мои загоны)))

Гость
#64
человек

Знаете, не сужу Вас. Но как обидно, когда ты нормальный, порядочный человек, а тебя не очень-то и любят. Я повторюсь еще раз, не сужу. Т.к. все люди похожи, но при этом все они разные. Я никогда лично не изменял никому из своих девушек. Да и желания не возникало как-то.

Так тут никто и не говорит о любви...
Тут просто сильный гормональный всплеск. И мучается девушка: мозгом понимает, что это полный трындец, а гормоны ее очень настойчиво толкают под этот самый звиздец.
Все она прекрасно понимает и знает, что и как делать. Просто ей тяжело сейчас, вот и запросила совета. А совет тут однозначным быть не может, т.к. в каждой семье свои правила. Единственное, что могу посоветовать,- так это 10 раз подумать, прежде чем делать что-то за спиной мужа.

Гость
#65
Автор

Не понимаю, если честно. Флиртует, но не более. Такое ощущение, что он надо мной издевается в какой-то степени.

У меня ровно та же фигня)

Лола
#66

У нас это 5 лет, я сразу влюбилась, как этого друга увидела. Но хорошо оттормаживалась все время. Причем муж наш флирт я бы сказала даже провоцирует, видимо ему приятно внимание ко мне, а как соперника он друга не воспринимает, муж намного больше зарабатывает. Я года назад стала постоянно предлагать троиничок, но он ни в какую, это для него табу, а так и не скажешь)) У него мало табу) Вот сейчас мы опять ездили отдыхать компанией, влюбилась ещё сильней. Он обнимает, целует в голову, руки, лапает, обсуждает наши с мужем отношения, ничего серьезного не предпринимает. Один раз, не в этот, он вообще к нам в спальню приперся пьяный. Пришлось выгнать, а как не хотелось)))) Но серьезных шагов он не делает, а почему блин? Ясно же , что разводится я не собираюсь, у него тоже есть отношения, но свободные, с бывшей женой, просто былло бы всем хорошо, но он не решается, хотя постоянно пристает и говорит комплименты. Может издевается? А муж мне стока раз изменял, пока у нас был гражданский брак, что это будет капля в море

Лола
#67
Лола

У нас это 5 лет, я сразу влюбилась, как этого друга увидела. Но хорошо оттормаживалась все время. Причем муж наш флирт я бы сказала даже провоцирует, видимо ему приятно внимание ко мне, а как соперника он друга не воспринимает, муж намного больше зарабатывает. Я года назад стала постоянно предлагать троиничок, но он ни в какую, это для него табу, а так и не скажешь)) У него мало табу) Вот сейчас мы опять ездили отдыхать компанией, влюбилась ещё сильней. Он обнимает, целует в голову, руки, лапает, обсуждает наши с мужем отношения, ничего серьезного не предпринимает. Один раз, не в этот, он вообще к нам в спальню приперся пьяный. Пришлось выгнать, а как не хотелось)))) Но серьезных шагов он не делает, а почему блин? Ясно же , что разводится я не собираюсь, у него тоже есть отношения, но свободные, с бывшей женой, просто былло бы всем хорошо, но он не решается, хотя постоянно пристает и говорит комплименты. Может издевается? А муж мне стока раз изменял, пока у нас был гражданский брак, что это будет капля в море

Всмысле троиничок я стала предлагать мужу

Гость
#68
Аля

Знаете,а ведь сто процентов женщина сама бы не влюбилась и не захотела друга! Просто напросто после долгих лет брака,когда все уже становится рутиной,вдруг появляется человек,которому ты нравишься! Любой женщине это приятно! Приятно знать,что ты еще можешь нравиться,что тебя воспринимают как сексуальный объект! И тут уже женщина начинает флиртовать и просто зацикливается на этом!

Да это правда

Гость
#69
Гость

Бл***, а если с мужем нет интима? Точнее есть, но раз в 3-6 мес. Не изменяет точно, просто некогда. Я не жирная, не страшная. После беременности секс просто исчез из нашей жизни. А из его друга так и хлещет тестостерон, постоянно на баб смотрит, очень полигамен. Смотрю на него и трясёт всю. Муж меня любит, но по ходу какой-то своей любовью. А я уже и не знаю, люблю ли. Говорили на эту тему, для меня это важно, а ему по.. Не хочется и все. Говорит че это я должен себя заставлять.. Да и вообще, интим весь с прелюлией максимум 10-15 минут занимает. Опять же, говорю, что мне мало, а ему вот нормально.... 😢

Точно прям моя история. Говорю доведешь до измены, просто уже секса хочется. Хотя я от мужа всего этого ждала, а ему хрен по деревне. Не знает, что ответить и ничего не меняется. А мне ещё 30 нет. Как жить дальше. Отношения на волоске с мужем и без всяких измен, характер *** редкостное...

Гость
#77

Встречайтесь открыто скажи своему другу! Как его там по имени? Хочу с тобой *** но замужем по этому не могу от тебя беременеть! В этих случаях женщина от беременности с другим мужчиной от него предохраняется сама! Для убедительности если в этот момент нет у вас презерватива? Любимый вами мужчина спускает взбитую на вас амброзию вам в рот! Передавая таким образом при поцелуи вашему мужу дружеский привет от *** любовника мужу!

Гость
#78

У меня на НГ с другом мужа по пьяни проснулась страсть жуткая. Целовались как одурелые, но сдержались, хотя он трогал меня везде кроме того самого места. Я не решилась опустить к нему туда руку, хотя мы просто сходили с ума. На следующий день мы намекнули друг другу что все помним в мелочах. Я спросила жалеет ли он? Он сказал решительно -Нет. Ты главное тишину держи. Я тоже ему. Договорились. Уходя он впервые напрощание обнял меня и проговорил. Еще встретимся и не раз. Хорошо муж был занят другими госьями вновь прибывшими и ничего не понял. Теперь меня трясёт от мысли секса с ним. Представляю как мы встречаемся. Хотя с мужем секс хороший всегда есть страсть и кайф. Но мысль о новых ощущениях меня убивает. Я уже жду недождусь когда друг приедет к нам. Но понимаю что рискую. Муж не простит.

Гость
#79
Гость

У меня на НГ с другом мужа по пьяни проснулась страсть жуткая. Целовались как одурелые, но сдержались, хотя он трогал меня везде кроме того самого места. Я не решилась опустить к нему туда руку, хотя мы просто сходили с ума. На следующий день мы намекнули друг другу что все помним в мелочах. Я спросила жалеет ли он? Он сказал решительно -Нет. Ты главное тишину держи. Я тоже ему. Договорились. Уходя он впервые напрощание обнял меня и проговорил. Еще встретимся и не раз. Хорошо муж был занят другими госьями вновь прибывшими и ничего не понял. Теперь меня трясёт от мысли секса с ним. Представляю как мы встречаемся. Хотя с мужем секс хороший всегда есть страсть и кайф. Но мысль о новых ощущениях меня убивает. Я уже жду недождусь когда друг приедет к нам. Но понимаю что рискую. Муж не простит.

Теперь его фраза Ещё встретимся и не раз, меня убивает. И то что он дал слово молчать и мне велел. Он никогда не обсуждал с нами личную свою жизнь. Он не женат, но у него 3 женщины есть. Я верю, что он не решится разбить нашу семью. Но и меня соблазнить хочет и не раз. Судя по словам. Муж классный любоврик, но эмоции сводятся к быту и любви к сыну. А после страсти к другу понимаю что есть ещё 3 чувства в жизни это любовь и влечение эмоциональное

Диалог
#80

Лекгий ответ!обязующий нагрешить,будте честны к вашим близким,если вопрос поставлен ,что хочу друга своего мужа или жену своего друга, подумайте прежде всего,как бы вам было больно,что бы вы чувствовали,если бы, близкий вам человек,кому вы доверяете,поступил так!как бы ты себя чувствовал
Обсуждайте все свои фантазии , находите общий язык,не обманывайте друг друга,все решается диалоговом,у всех свои мечты, при хорошем старании,можно обо всем договориться!)

Гость
#81

Все тайны рана или поздно становится явным

Гость
#82

У меня тоже такое пробило,друг моего мужа красавец чеченец глаз не отвести,брутальный,от одного вида его дрожат коленки,так ещё и голос с хрипотцой обалденный.Автор меня останавливает то что это реально сиюминутная слабость на переднее место а потом все и этот друг скажут моему что жена твоя ***…И как я потом в глаза буду смотреть родителям,мужу,друзьям это испорченная репутация.Нафиг одноразовый секс этого не стоит пусть даже классный

Миледи
#83
Гость

а у меня тоже схожая ситуация, только вот я хочу жутко целоваться с другом своего мужа, потому что жутко люблю целоваться. А может поцелуи это не так страшно, всего лишь поцелуи?

Да да да было дело у меня я дала ему он так сильно трахнул меня я чуть потеряла сознание от кайфа

Гость
#84
Ева

не нужно..разочаруетесь в этом парне вы быстро - а мужа потеряете...и скорее всего он вас не простит..свю жизнь сломаете себе и мужу...ребеночка лучше родите - некогда будет о ерунде думать

Не правда

Гость
#85

Автор хватит шпионить за родителями , Вам же 20 лет!!! Что вы как маленькая какая-то. В 20 лет нужно активно своими отношениями заниматься , а не шпионить за родителями. Тогда все и наладиться. А то читать противно, такие мерзкие подглядки

Гость
#86

Трахнись с ним!!!!!

#87

Переспи и забудь . Главное никому не рассказывай

Гость
#88
Маша

Дурацкая ситуация. Постоянно думаю о парне, который ещё до мужа нравился. Во время ссор с мужем иногда возобновляла общение с этим парнем. Мы с ним в одной школе ещё учились (муж мой тоже в нашей школе учился, там же и познакомились). С тем парнем никогда не общалась особо близко, но его внешность - это нечто, у меня аж дыхание останавливается, если случайно на улице его вижу или даже просто его фотки. Чувствую влюблённость такую, как будто мне лет 15 блин!!! Муж мой первый мужчина в плане секса, может поэтому так, поэтому такой интерес к другим... но опять же прям другие другие не интересуют особо... на всех попало на заглядываюсь... но образ того парня постоянно в голове сидит! Он бы сам в шоке был, наверное, если бы узнал, что я о нём столько думаю, ведь мы даже толком дружить не дружили, так, общались немного... хотя я узнала, что в 10 классе я ему тоже нравилась и после этого как-то мне вообще крышу сорвало. Постоянно думаю, а что было бы, если бы я не познакомилась с мужем, а с тем парнем бы начала встречаться в 10 классе? С мужем мы как раз тоже начали отношения в конце 10 класса... а с тем парнем я общалась в начале 10 класса. То есть, если бы он тогда признался, что я ему нравлюсь,я бы может быть могла бы с ним до сих пор и не начала бы встречаться с мужем и тем более бы до свадьбы не дошло. Дурдом какой-то...

если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой. бы не бы...

Гость
#89

Нужно действовать, идти в перед .. Не отказывай себя не в чем . Жизнь прекрасна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: