Гость
Статьи
Странный парень? …

Странный парень? Подскажите

Ситуация такая.. Познакомились с парнем в интернете, общались, все хорошо, через пару дней увиделись, заехал на красивой,дорогой машине..гуляли,покушать съездили, в кино сходили. Потом писал смс, что понравилась и когда в следующий раз увидимся. Договорились через день, но я не могла у меня намечались планы, он переубедил встретится раньше, мол с работы заберу и отдохнем, так же хорошо провели вечер, поцелуй в щечку и по домам. Потом переписывались все хорошо, вечером поговорили по телефону, я сказала что иду в клуб на выходных, он попросил позвонить из клуба чтоб забрать меня от туда , когда мне нужно будет и отвезти домой, я отказалась... не знаю, попрощались, пишет смс : ты нужна мне любимая.
Ну и как это понимать? я на это смс ответила: Ничего себе.. Он в ответ написал, что смс мне адресовано и что б я не подумала, что он пишет это не обдуманно. Сегодня от него пока ничего не слышно .. каждое утро писал. сегодня ни ответа ни привета, как это все понимать?Нормально такие смс писать после 3 встреч?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

есть такой типаж...(я их называю быдловатыми)-для них это нормально

Опоздушка
#2

время покажет : )

Гость
#3

есть подозрение большое, что он каждой так может написать. Может на секс хочет развести? Будьте пока на чеку и наблюдайте за ним

Чучундра
#4

Он торопит события, чтобы Вы со своей стороны тоже не затягивали...ну сами понимаете с чем)

Гость
#5

я просто не возьму в толк... неужели есть девушки, которые ведутся на такие смс после 3 дня знакомства??? я вот от него получила это смс и как-то аж .. расстроилась, думала вроде серьезный парень, ничего лишнего не говорит.

Шайба
#6

я нет....не ведусь...да и таких не встречаю-не мой типаж...а вот те девыушки которые с такими общаются-могут и ответитьв том же духе" я тебя тоже люлю зайчик"-при этомс ничего не чувствуя

я такое наблюдала лично, у подруги

Гость
#7
Шайба

я нет....не ведусь...да и таких не встречаю-не мой типаж...а вот те девыушки которые с такими общаются-могут и ответитьв том же духе" я тебя тоже люлю зайчик"-при этомс ничего не чувствуя

я такое наблюдала лично, у подруги

так нафиг такое общение? и не понятно то ли серьезное будет что-то дальше, толи секс только не пойму вообще.. стоит ли самой писать сегодня... раз уж он не пишет

уже не жду ))
#8

Господи ...)) это он еще нормально пишет)) Однажды познакомилась с парнем, в реале, спросил телефон...звонит через пару дней, - привет что делаешь?..может я в гости приду ? Ступор с моей стороны....Ну тогда ты ко мне приходи , шампанского выпьем ....омг...Хорошо он понял что больше звонить не стоит.

Вот говорят, в нете стремно знакомиться ... а иногда и в реале, знакомишься и понятия не имеешь что за человек перед тобой, - внешний вид это еще не все....

Гость
#9

ничего не делайте, затаитесь...наверняка ожидал от Вас ответной реакции, но Вы не поддавайтесь на провокацию ))...пусть пишет сам и если сам напишет отвечайте вежливо и по дружески, но не более того....очень мало времени прошло с момента знакомства, а мужчина уже такими громкими словами кидается, это должно насторожить....

Шайба
#10
Гость

Шайбая нет....не ведусь...да и таких не встречаю-не мой типаж...а вот те девыушки которые с такими общаются-могут и ответитьв том же духе" я тебя тоже люлю зайчик"-при этомс ничего не чувствуя

я такое наблюдала лично, у подруги



так нафиг такое общение? и не понятно то ли серьезное будет что-то дальше, толи секс только не пойму вообще.. стоит ли самой писать сегодня... раз уж он не пишет

так многих устраивает просто секс и видимосчть отношений, такой взаимный обман

Гость
#11
уже не жду ))

Господи ...)) это он еще нормально пишет)) Однажды познакомилась с парнем, в реале, спросил телефон...звонит через пару дней, - привет что делаешь?..может я в гости приду ? Ступор с моей стороны....Ну тогда ты ко мне приходи , шампанского выпьем ....омг...Хорошо он понял что больше звонить не стоит.

Вот говорят, в нете стремно знакомиться ... а иногда и в реале, знакомишься и понятия не имеешь что за человек перед тобой, - внешний вид это еще не все....

хахах наверное пикапер начинающий))) В реале стало опасно знакомиться, или алкаши с бутылками, выпившие для смелости, или пикаперы прыщавые, фу

Гость
#12
Гость

ничего не делайте, затаитесь...наверняка ожидал от Вас ответной реакции, но Вы не поддавайтесь на провокацию ))...пусть пишет сам и если сам напишет отвечайте вежливо и по дружески, но не более того....очень мало времени прошло с момента знакомства, а мужчина уже такими громкими словами кидается, это должно насторожить....

Самое смешное, что за последнее время я от него не от первого это слышу, сейчас очень многие парни после второго свидания пишут такие смс... вот мне просто даже интересно чем это вызвано. Причем по мне уж явно заметно, что я не дам))))) что они этими смс пытаются сделать не знаю. Мне прям обидно, так ухаживал красиво .. и от того, что не ответила, пропал..(

Гость
#13
Гость

уже не жду )) Господи ...)) это он еще нормально пишет)) Однажды познакомилась с парнем, в реале, спросил телефон...звонит через пару дней, - привет что делаешь?..может я в гости приду ? Ступор с моей стороны....Ну тогда ты ко мне приходи , шампанского выпьем ....омг...Хорошо он понял что больше звонить не стоит.





я вообще с ним в Контакте познакомилась... )

Вот говорят, в нете стремно знакомиться ... а иногда и в реале, знакомишься и понятия не имеешь что за человек перед тобой, - внешний вид это еще не все....хахах наверное пикапер начинающий))) В реале стало опасно знакомиться, или алкаши с бутылками, выпившие для смелости, или пикаперы прыщавые, фу

#14

99%, что он такое пишет каждой первой. Но в единичных случаях бывает на самом деле такая любовь. Муж моей подруге ей на второй встрече сказал "я на тебе женюсь". Она ему - "уйди, пьяный придурок". Через несколько лет на свадьбе он встал, напомнил ей эту историю и говорит: "ну и кто теперь пьяный придурок?")))

Мой парень мне признался в любви и предложил жить вместе через две недели знакомства, это как раз была то ли третья, то ли пятая встреча. Я опешила и попросила месяц на раздумья. В итоге живем вместе уже два месяца, недавно я ему напомнила и спросила, как это его угораздило. Думала, он каждой так предлагает. Он говорит - нет, никогда никому не предлагал и не с кем не жил, а тут не знаю, захотелось вот.

Это я к тому пишу, что не отталкивайте его, посмотрите пока, что будет дальше. Смотрите на поступки, а не на слова. Понятно, что вероятность неискренности парня - 99%, но нельзя отметать и тот заветный 1%)))

Гость
#15
Безвоздушная тревога

99%, что он такое пишет каждой первой. Но в единичных случаях бывает на самом деле такая любовь. Муж моей подруге ей на второй встрече сказал "я на тебе женюсь". Она ему - "уйди, пьяный придурок". Через несколько лет на свадьбе он встал, напомнил ей эту историю и говорит: "ну и кто теперь пьяный придурок?")))

Мой парень мне признался в любви и предложил жить вместе через две недели знакомства, это как раз была то ли третья, то ли пятая встреча. Я опешила и попросила месяц на раздумья. В итоге живем вместе уже два месяца, недавно я ему напомнила и спросила, как это его угораздило. Думала, он каждой так предлагает. Он говорит - нет, никогда никому не предлагал и не с кем не жил, а тут не знаю, захотелось вот.



Это я к тому пишу, что не отталкивайте его, посмотрите пока, что будет дальше. Смотрите на поступки, а не на слова. Понятно, что вероятность неискренности парня - 99%, но нельзя отметать и тот заветный 1%)))

а самой сегодня первой не писать? мне просто показалдось.. может я его обидела, тем что отказала меня забрать и он подумал , что мне не интересен.. а потом такую смс написал, а я еще и не ответила) поэтому может и не пишет больше.. хотя еще не вечер)

Гость
#16
Безвоздушная тревога

99%, что он такое пишет каждой первой. Но в единичных случаях бывает на самом деле такая любовь. Муж моей подруге ей на второй встрече сказал "я на тебе женюсь". Она ему - "уйди, пьяный придурок". Через несколько лет на свадьбе он встал, напомнил ей эту историю и говорит: "ну и кто теперь пьяный придурок?")))

Мой парень мне признался в любви и предложил жить вместе через две недели знакомства, это как раз была то ли третья, то ли пятая встреча. Я опешила и попросила месяц на раздумья. В итоге живем вместе уже два месяца, недавно я ему напомнила и спросила, как это его угораздило. Думала, он каждой так предлагает. Он говорит - нет, никогда никому не предлагал и не с кем не жил, а тут не знаю, захотелось вот.



Это я к тому пишу, что не отталкивайте его, посмотрите пока, что будет дальше. Смотрите на поступки, а не на слова. Понятно, что вероятность неискренности парня - 99%, но нельзя отметать и тот заветный 1%)))

Верно сказано, смотреть надо на поступки, а не на слова....

Гость
#17

Так поступки то были шикарные, все так красиво... а тут БАХ написал смс и от того, что я не ответила видимо.. ни ответа , ни привета

Гость
#18

секса хочет. и в ближайшее время

Гость
#19

Поухаживал три дня, кинул пыль в глаза...а чуть что ни привета, ни ответа....

Гость
#20

Написал)))) сегодня добрый день!

уже более официально, чем вчера про любимую... ну как понять этих козлов))

Шайба
#21
Гость

Написал)))) сегодня добрый день!

уже более официально, чем вчера про любимую... ну как понять этих козлов))

fавтор вот мы вам объясняли объясняли кто он есть, но стоит ему смс пслать вс- всё забыто,Ю радуетесь ка ребенок!"

Чучундра
#22

Исход этой истории очевиден: скоро будет новая тема: "уже неделю не могу дозвониться, не отвечает на смс, что делать?")

Гость
#23

ахахах)) нет... ) у меня голова на плечах, спасибо за советы! я сама понимаю, что это не нормально

Ирина
#24
Гость

Ситуация такая.. Познакомились с парнем в интернете, общались, все хорошо, через пару дней увиделись, заехал на красивой,дорогой машине..гуляли,покушать съездили, в кино сходили. Потом писал смс, что понравилась и когда в следующий раз увидимся. Договорились через день, но я не могла у меня намечались планы, он переубедил встретится раньше, мол с работы заберу и отдохнем, так же хорошо провели вечер, поцелуй в щечку и по домам. Потом переписывались все хорошо, вечером поговорили по телефону, я сказала что иду в клуб на выходных, он попросил позвонить из клуба чтоб забрать меня от туда , когда мне нужно будет и отвезти домой, я отказалась... не знаю, попрощались, пишет смс : ты нужна мне любимая.Ну и как это понимать? я на это смс ответила: Ничего себе.. Он в ответ написал, что смс мне адресовано и что б я не подумала, что он пишет это не обдуманно. Сегодня от него пока ничего не слышно .. каждое утро писал. сегодня ни ответа ни привета, как это все понимать?Нормально такие смс писать после 3 встреч?

Вы из москвы?

Ирина
#25

имхо, разводка на секс, если вам где-то от 20 до 25, 27, или просто молодо выглядите. эти *** думают, что, если покормили-напоили, в любви признались-то им сразу дадут. поиздевайтесь над ним, типа "я вся горю, сладкий мой)))). я люблю так прикалываться)))))))

Гость
#26
Ирина

Вы из москвы?

Нет из Питера а что?

Гость
#27
Ирина

имхо, разводка на секс, если вам где-то от 20 до 25, 27, или просто молодо выглядите. эти *** думают, что, если покормили-напоили, в любви признались-то им сразу дадут. поиздевайтесь над ним, типа "я вся горю, сладкий мой)))). я люблю так прикалываться)))))))

Ну да мне 21 ..ему 24 но по моему поведению и виду.. я думаю можно понять было что мне он якобы вообще не интересен. Не знаю. с чего он так подумал.. ну раз не прокатило... сегодня уже по другому общается как ничего и не было...без любимых и т д)

Ирина
#28

и в москве, и в питере одни и те же дешевые подходы. поиздевайтесь над ним. сама больше не пишите!! если начнет писать, подколите его каК-нибудь. ГЛАВНОЕ-НЕ ДАВАТЬ !!!)))

реалист
#29

Да он наверное запутался))) Может он другой писал смс))

Ирина
#30

да ладно тебе, реалист,))))), умненькие вы наши мужчинки:). мы вас так любим:)

Гость
#31

Так я уточнила мне ли смс или нет? Такой КОНЕЧНО ТЕБЕ))

да фиг поймешь их... чего им надо, опять пишет на спокойной волне и не зовет никуда. Странный тип..

Ирина
#32

Ну и чего ты паришься, молодая, красивая. не парься. Пусть пишет свой бред:)))) это у него такой подход.Может, брат старший научил, чтобы девчонки велись на него. Он тоже еще молод, не знает, как грамотно подкатить)). Время покажет. Общайся спокойно и не забивай себе голову всякой ерундой)))))).

гость
#33
Ирина

и в москве, и в питере одни и те же дешевые подходы. поиздевайтесь над ним. сама больше не пишите!! если начнет писать, подколите его каК-нибудь. ГЛАВНОЕ-НЕ ДАВАТЬ !!!)))

так в презервативе со всечей можно и дать,а что ж напряженной-то ходить?Вот идите покушайте,потанцуйте,выпейте и посекситесь.А потом уж не пишите.И не отвечайте,коли не задел за сердце вас мужичара

гость
#34

33, СО СВЕЧОЙ, А НЕ СО ВСЕЧЕЙ,Я ОПЕЧАТАЛАСЬ

#35
Гость

а самой сегодня первой не писать? мне просто показалдось.. может я его обидела, тем что отказала меня забрать и он подумал , что мне не интересен.. а потом такую смс написал, а я еще и не ответила) поэтому может и не пишет больше.. хотя еще не вечер)

Ни в коем случае не пишите. Если все так, как он говорит - сам из под земи найдет.

Ирина
#36
гость

так в презервативе со всечей можно и дать,а что ж напряженной-то ходить?Вот идите покушайте,потанцуйте,выпейте и посекситесь.А потом уж не пишите.И не отвечайте,коли не задел за сердце вас мужичара

в таком случае, флаг вам в руки, проходите сами свой путь и учитесь на своих ошибках, только потом не плачьте.

Гость
#37

бедный мужчина! Вы тут все вместе про него всякую лабуду навыдумывали!

#38
Гость

бедный мужчина! Вы тут все вместе про него всякую лабуду навыдумывали!

))))))))

Борисовна
#39

А может, и вправду влюбился парень? Такое тоже бывает..

Добромира
#40

Несерьезный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: