Гость
Статьи
Фотосессия мужчине в …

Фотосессия мужчине в подарок на новый год

Как считаете фотосессия как подарок для мужчины (встречаемся второй год) это хороший подарок? Или все таки такие вещи больше нравятся девушкам а он не поймет?

mimi
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шубу подари ему на новый год

Клава Мониторовна
#2

охрененный подарок - твои фотографии. Видно себя сильно любите, раз думаете, что человеку в качестве подарка это доставит счастье

парень
#3

Для мужика не пойет такое, если бы мужик нашел вам фотографа, опалтил, устроил фотосессию то это еще был бы подарок НО ВАМ а не ему.

Ваши бабские штучки не для нас.

Муся
#4

Моему мужу 42года, и боюсь если бы я подарила ему на НГ фотоссессию, то он бы мне гаечный ключ. Я периодически хожу на фотоссессии с ребенком, но когда прошу мужа сходить с нами, он мне говорит :Что я ***, кривляться

Гость
#5
Гость

шубу подари ему на новый год

Или машинку )

Гость
#6

Думаю, тема про подарок просто предлог.

Автор ищет повод свои фотки нам показать.

Давай, Мими, грузи, заценим,чего уж там.

mimi
#7

я хочу совместную С НИМ фотосессию сделать

Гость
#8

а что тут все решили, что она ему свою фотосессию дарить будет? Я думаю нормальному мужику фотосессия не нужна.

Человек
#9

дерьмовый подарок честно )

Гость
#10
mimi

я хочу совместную С НИМ фотосессию сделать

Еще хуже.

Ирочка
#11
Муся

Моему мужу 42года, и боюсь если бы я подарила ему на НГ фотоссессию, то он бы мне гаечный ключ. Я периодически хожу на фотоссессии с ребенком, но когда прошу мужа сходить с нами, он мне говорит :Что я ***, кривляться

+10000

mimi
#12
Гость

а что тут все решили, что она ему свою фотосессию дарить будет? Я думаю нормальному мужику фотосессия не нужна.

не зря я сомневалась))) буду другой подарок -думать на новый год

Наденька
#13

Мужчине может понравиться фотосессия в стиле аmateur homemade private photo, но это на любителя.

ЛиЛу
#14
Гость

Думаю, тема про подарок просто предлог.

Автор ищет повод свои фотки нам показать.

Давай, Мими, грузи, заценим,чего уж там.

--- )))

Гость
#15
Наденька

Мужчине может понравиться фотосессия в стиле аmateur homemade private photo, но это на любителя.

С тремя неграми.

ЛиЛу
#16

подруга со своим мужчиной эксперементировала с фотосесиями - он очень много и оxотно ее фотографировал, ну и она решила пойти по его стопам:)

никогд ане забуду - фотография на фоне зеленой травы головы *любимого*, злобное мужское лицо со стиснутыми челюстями, мужественное такое, эдаки грубоватый самц, а по теаве его локоны так золотом рассыпаны и через ниx пробиваются цветочки (она на этиx деталайx настаивала, как он нам захловался:) - мы откровенно смеялись над этой идеей, она обиделась)

туту бы ему сообразитъ и бросить ее... бедняга, он еще долго мучился сней, пока она его не бросила сама, и тогда до нег одоперло, что такеи вот любителъниоцы фотосеессий грубоватыx мужчин рассамтривают своиx музчин просто как деталь своего туалета... они просто предмет, пдоxодящий к ИX ассесуарам. ничего человеческого.

так что автор, - давайте предлагайте, тут-то Ваш мужчина и прозреет и пример, я надеюсь, праввильное решение.

ЛиЛу
#17

видимо, автор за два года заждаласъ просто - когда же любимый начнет любоваться ею, делать ее фотки, вставлять иx в красивые рамки и развешивать по своему жилищу?) когда же??) и - не дождавшись - сама решила пойти навстречу горе:))

Гость
#18

А что он с фотками этими делать будет? Д р о ч и т ь что ли на них?

Гость
#19

Сестра с мужем фотосес замутила. Такой олень получился, с видом гдея? что со мной делают?, с офигевшими глазами)))))))) Родня вся ржала. Но он и по жизни олень, это ситуацию и спасло.

ЛиЛу
#20
Гость

Сестра с мужем фотосес замутила. Такой олень получился, с видом гдея? что со мной делают?, с офигевшими глазами)))))))) Родня вся ржала. Но он и по жизни олень, это ситуацию и спасло.

--- ))) т.е. фотографии были все-таки естественными?))

Гость
#21
ЛиЛу

--- ))) т.е. фотографии были все-таки естественными?))

Раскрыли его внутренний мир. В жизни по поведению олень, а тут все на лице было написано.

ЛиЛу
#22
Гость

А что он с фотками этими делать будет? Д р о ч и т ь что ли на них?

-- не, он по замыслу автора ДОЛЖЕН будте озаботитъся барочными рамами и развесить иx по всему жилищу - в жилой комнате, на куxне, менее экзотические в киридоре:)

и везде - она, красавица, ну и он там где-то на заднем плане мелькает:)

ЛиЛу
#23
Гость

Раскрыли его внутренний мир. В жизни по поведению олень, а тут все на лице было написано.

--)))

и рога - тоже по жизни?;)

Гость
#24
ЛиЛу

--)))

и рога - тоже по жизни?;)

Ну да, парнокопытное, что с него взять.

*-*
#25
ЛиЛу

--- ))) т.е. фотографии были все-таки естественными?))

с бантиками на рожках ? )

ЛиЛу
#26
Гость

ЛиЛу--)))

и рога - тоже по жизни?;)

Ну да, парнокопытное, что с него взять.

-- )) надеюсь, его оленята все-таки его:)

*-*
#27

о, уже опередили про рожки )

ЛиЛу
#28
*-*

с бантиками на рожках ? )

---))кстати, да, декор ОНИ любят, такие фотосесичные любительницы:)

*-*
#29
Гость

Раскрыли его внутренний мир. В жизни по поведению олень, а тут все на лице было написано.

не любите зятя ? )

а что конкретно его выдает как аленя ? )

ЛиЛу
#30

не, одно дело, когда мужики подрабатывают фотосесиями - это бизнес, это я понимаю. денег никогда мало не бывает, а люди рискуют жизнью, отчего б не подработать, если естъ тело?

сразу впсоминаю календари позахрников, полицейскиx - на ниx на каздхый месайц приxодится по мужественному парню с накаченной грудью, в узкиx плавкаx и с элементами иx профессионалъной деятелъности (револьверы, шланги, отбойные молотки и т.д., геям нравится).

но когда дама после 2 лет встреч все еще морщит лоб и делает вид, что все-таки неуверена в том, что... - это просто несерьезные уже отношения к отношениям:)

*-*
#31
*-*

не любите зятя ? )

а что конкретно его выдает как аленя ? )

вернее- что характеризует ? )

Гость
#32

А и у меня тоже была одна такая знакомая, сделала мужу в подарок фотосессию и приделала его голову к туловищу бодибилдера какого-то, фотомонтаж))

Муж был оскорблен до глубины души и сказал и значит вот о ком ты мечтала))

Гость
#33
mimi

Как считаете фотосессия как подарок для мужчины (встречаемся второй год) это хороший подарок? Или все таки такие вещи больше нравятся девушкам а он не поймет?

Если он *** - ему понравится

Another Side of the Moon
#34
Гость

ЛиЛу--)))

и рога - тоже по жизни?;)

Ну да, парнокопытное, что с него взять.

Вы смешная))) то есть отроумная

Гость
#35
Клава Мониторовна

охрененный подарок - твои фотографии. Видно себя сильно любите, раз думаете, что человеку в качестве подарка это доставит счастье

моему бы ой какое удовольствие доставило

остальное что надо -он купит

а меня голую и на фото - этого еще не было за столько лет брака))))

Гость
#36

У меня подруга так делала. Первое, что спросил ее муж - А КТО ЭТО ТЕБЯ ФОТОГРАФИРОВАЛ??!! Ну в общем всё закончилось мирно, но как я поняла, эффекта, которого ожидала подруга, не было. По своему могу сказать, что больше оценит забавную немного эротическую фотку меня, сделанную мной же на телефон, чем эти деланный портреты.

Гость
#37
Гость

моему бы ой какое удовольствие доставило

остальное что надо -он купит

а меня голую и на фото - этого еще не было за столько лет брака))))

Может, уже и не надо - после стольких лет-то?

Линда
#38
mimi

Как считаете фотосессия как подарок для мужчины (встречаемся второй год) это хороший подарок? Или все таки такие вещи больше нравятся девушкам а он не поймет?

Зависит от мужчины. Большинство, естественно, не поймут)))

Но если у Вас эффектный мужчина с творческой жилкой, который ходит в качалку и т.п.... Короче, любит свою внешность... То прикольно)

А еще круче заказать совместную аква-фотосессию на пару часов, где вы оба будете в мокрых майках и джинсах, например...Только фотографа надо путевого!

Гость
#39
mimi

я хочу совместную С НИМ фотосессию сделать

дурацкий подарок честно говоря, тем более это подарок будет не ему, а вам, потому что это вам нетерпится совместных фотографий)

Гость
#40

Вариант совместная эротическая фотосессия как подарок для обоих. Только фотографа и салон надо нормальный найти. Нам сейчас по 40 лет. Устроили себе такой подарок на очередную годовщину совместной жизни. Вместе уже 16 лет. На старости лет если доживете вместе будет что вспомнить, да и "подзаведет" если влечение ослабнет с годами.

Noname
#41

Он не ***, но закомплексованный, поэтому реагирует как идиот))

Кристя
#42

Я считаю классный подарок, только лучше подарить совместный фотосет, а не индивидуальный, видела тут можно заказать www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, кстати там еще много интересных идей есть !

Гость
#43

Это очень оригинальный подарок ! Ты молодец , я тоже самое сделала мой был в восторге .

Хороший Человек
#46

Нафиг мужику ваши подарки. Обнимите, поцелуйте, поверьте, этого будет предостаточно. Вы - родная душа для него лучший подарок. Конечно, он примет любой подарок, но нужно ли оно? Дарить лучше всего что-нибудь незначительное, так человек не будет чувствовать, что он должен будет подарить вам тоже что то грандиозное. Вы можете подарить ему хоть помаду))) если вы в остальное время его любите, он вас любит, то он переведет это в шутку и конечно примет любой подарок. Важно не что подарили, а кто подарил. А если подарок обязательно нужен то я как парень считаю что лучший подарок - практичный. Носки, трусы, шампунь, павербанк, или даже записка со словами любви, которую он сможет периодически перечитывать, когда на душе грустно - шикарные подарки, а главное практичные))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: